Холодильник Liebherr CN 4015

Код товара: 1085987
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Руслан 15.11.2019

Холодильник хороший, мне понравился

0 0
Саша 02.09.2016

Вместимость, качественная сборка, цена, функциональность, очень удобные ручки.

0 0
Гость 01.09.2016

Абсолютно тихий. Корпус и дверь стальные, и по толщине как у старых советских холд. Ручки с толкателями с одинаковым усилием открывают дверь. Можно одним пальцем. Переставление полок до сантиметра , даже не вынимая их. Компрессор маде ин Италия.Embraco. В холодильнике масса регулировок. Можно все функции включит, можно отключить. Экономичность. ++! Регулировка температуры поддерживает точность до градуса!

Тишина, точность поддержки температуры, метал корпуса

Пока нет такого

0 0
sedef20 04.08.2016

Выбор был сделан в результате обмена на LG GA-M419SGRL. LG 419 по дизайну и эргономике внутри - намного лучше, но в следствии конструктивной особенности слишком шумный. Рискнул взять Liebherr , хотя отзывов в сети очень мало на них, по сравнению с тем же LG. На Liebherr стоит инверторный компрессор (Embraco), но система отвода тепла и охлаждения сделана по классическому принципу(большая радиаторная решётка сзади), и поэтому Liebherr заметно тише!!! (что и требовалось в принципе, так как холодильник в жилой зоне). У LG 419(и я думаю у всей линейки этих холодильников) система отвода тепла "сжата" до маленького радиатора+огромный вентилятор! (всё это ещё закрыто крышкой сзади - и всё это приводит к лишнему шуму, так как кулер крутит почти постоянно. т.е Шум не компрессора, не системы НоуФрост, а именно кулера охлаждения).
В принципе Liebherr очень вместительный, есть тоже как в LG складная полка, но пространство на дверке организовано на мой взгляд хуже....Зато система перестановки полок просто суперуниверсальная(регулируются буквально по сантиметру и не надо даже доставать их, чего не найдёте в других холодильниках точно...В любом случае в него входит Много! Дизайн Liebherr строг и лаконичен...может даже мрачноват по сравнению с LG.
Вот такой сравнительный отзыв получился...благодаря тому, что Продавец любезно заменили LG на Liebherr. Сервису Продавца 5+.
Будем надеяться на долгую бесперебойную работу аппарата. Вывод такой Liebherr -тих и вместителен, LG красив и более эргономичен. Хотя на вкус и цвет.....Мне главное Тишина! и я её получил...
Маркетологи LG, у вас и так 5+ ), добейте ещё своих инженеров по шуму и если бы LG не шумел – это был бы лучший товар на мой взгляд.
К Маркетологам Liebherr не обращаюсь, ибо мне кажется у Liebherr и делают и продают Инженеры )

Из поля зрения совсем выпали SAMSUNG - модели с индексами 4 и 5 тоже заслуживают внимания и совмещают хорошую технику с дизайном. Просто мой Продавец не торгует широкой линейкой SAMSUNG.

Тихий, Вместительный!
Отзыв про модель Liebherr CNef 4015, но так как они близнецы - может кому поможет, ибо очень мало отзывов на эти модели..

Если только придираться к эргономике полок на двери. Огромная - но не слишком внятная инструкция. Морозилка запустилась с "пинка" как у кого-то было написано уже...после выкл-вкл.

2 0
poroshkovik 26.07.2016

Рассматривал
1. BOSCH
2. LG
3. SAMSUNG
4. INDESIT
BOSCH - не взял т.к мне нужно было утопить холодильник в кухне а у него приоткрывании дверь выступает больше чем на 3 см и все прилиные почему-то дороже чем импортный Liebherr, что для меня загадка.
LG - сильный запах пластика и мне не нравиться конструктив, а имено то, что греется отсек между холодильной камерой и морозилкой. Не знаю чем думал их инженер и какой за такой конструкцией скрытый замысел но мне, деревенскому парню, не понять. могли бы радиатор перенести под холодильник или как в классиве на заднюю стенку.
SAMSUNG - тоже что и LG, запах, середина грееться. ДА, запах со временем улетучиться а что, потом?? Выделений не будет??? или только тех которые может уловить человеческое обоняние не будет? Если уж делаете бытовыю технику для людей пусть не смердит.
INDESIT - ЗАПАХ, у LG c SAMSUNG пластика, а тут как будто хранили мясо и забыли помыть. сначала думал что может кто-то вернул холодильник в магазин, но потом побывал в нескольких магазинах и везде один и тот же запах. Может маньяк месник покупает, не моет а позже возвращает холодильники INDESIT?
Решение в пользу LIebherr сделал по следующим причинам:
Отсутствие запаха.
Ручка - она мне не нравилась до тех пор, пока я не понял её ценность.
Сами проверьте. Откройте холодильник потом закройте его и через 2 секунды попробуйте открыть снова. Вы почувствуете что образовался вакуум и второй раз было сложнее открыть чем в первый и Вы скорее всего дернули ручку чтобы открыть дверцу. В либхере, ВСЕ разы открываються с одинаковым усилием.
PS: Взял бы BOSCH со стеклянной лицевой панелью т.к он мне по дизайну подходит но чертова дверь выступает на 3-4 см при открывании и конечно ручка внесла свои 5 копеек.

+ Снизу колосики вдоль задней стенки - удобно.
+ Отсутствует запаха пластик
+ Работает действительно тихо, даже в режиме работы компресора.
+ Свет внутри холодильника становиться ярче постепенно, а не лупит в глаза когда ты пытаешься съесть колбаски ночью перед очередным сном, но при этом не хочешь + ослепнуть при яркости светодиодных ламп)))

Дверь открытая на 90 градусов выступает на 3 мм дальше чем боковая стенка, поэтому учтите если планируете его утопить среди кухонной мебели.
Цена. до тех пор пока не начнут давать технику бесплатно это будет недостатком.

4 0