Монитор Philips 273V7QDAB/00 IPS Black

Код товара: 1429478
Доступен 1 отзыв
5 261 грн
Оставить отзыв
Владимир 18.12.2020

Брал в другом магазине, но думаю, что отзыв будет полезен тем, кто думает приобрести любой монитор от Philips. Монитор начал показывать рябь по всей площади матрицы. Эффект особо заметен с темными полутонами. Также с весьма заметными помехами отображается изображение с черно-белым градиентом. Были перепробованы все входы для подключения (dsub, hdmi, dvi), разные сетевые кабели/розетки (даже в разных домах), разные компьютеры с ОС Windows/Linux и видеокарты Geforce/Radeon – результат везде одинаков. Монитор был передан авторизованному сервис-центру/представителю Philips. Результат обращения – ответ от производителя, что монитор исправен. Так что, не рекомендую приобретать мониторы от Philips. Такая 3х летняя гарантия не дает никаких конкурентных преимуществ.

Минимальные и очень равномерные засветы на черном фоне. Фильмы с обилием темных сцен смотрятся хорошо. Присутствует возможность для более тонкой настройки цвета.

Хлипкая подставка – если поверхность стола хоть минимально неустойчива, то монитор об этом даст знать заметными покачиваниями. Гарантия от Philips.

1 0