Монитор BenQ BL702A

Код товара: 256755
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Юрьевич Дмитрий 21.02.2015

Даже не ожидал, что монитор из такой ценовой ниши будет настолько хорош. Цветопередача, углы обзора вполне приличные для TN, маркетинговые технологии flicker free и low blue light субъективно действительно снижают нагрузку на глаза. По-моему получился идеальный офисный монитор.

Очень комфортен для глаз: не мерцает, не выжигает глаза чрезмерной яркостью. Разрешение 1280x1024! Гораздо удобнее офисных "ноутбучных" широкоэкранников.

Отсутствие цифрового входа. Приходится периодически подстраивать фазу, автонастройка не всегда адекватна.

0 0
Гость 03.02.2014

Оч. хороший монитор! Есть функция защиты глаз.Технология Flicker-free, которая снижает мерцание и выключает синий цвет (Режимы Low Blue Light). Есть специальные режимы для офиса, чтения, интернета. Глаза действительно не режет, как от других дешевых мониторов, если долго сидишь за ним. Жалко что нет 17 с DVI и HDMI. Есть только 19 , но они не такие компактные и там пиксели более заметны.

Небольшой вес, компактный, приятный дизайн, много настроек в меню, квадратный формат, приятный не яркий зеленый светодиод вкл.

Практически нет. Единственное, подставка расположена низковато и немного неустойчиво - может трястись вместе со столом

9 0
кто неважно 25.01.2014

Достойный монитор вобщем , глаза почти не устают за 5 - 6 часов, но это не значит что другим будет так же комфортно: зрение у всех разное. Брал его прошлой зимой за 3500р а сейчас он намного дороже, почему-то мониторы такого формата только дорожают! Жаль... Не люблю широкоформатные , может я это зря, но такая уж привычка советская : формат 4:3, 5:4 мне самый удобный:))

Хорошая цветопередача, хорошие углы обзора, компактный, не маркий пластик
(матовый он весь), экран тоже кстати матовый - не бликует.

Не к чему придраться! Ну разве что дизайн простенький....

10 0
Павел 06.12.2013

Хороший недорогой вариант. Отсутствует ШИМ. Картинка идеальная. Радует, что сделан в традиционном варианте 5:4.

Отсутствие ШИМа

0 0