Монитор Samsung S24F350F Black

Код товара: 1195505
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
GUSEV ALEKSEI 27.08.2016

Довольно таки хороший монитор,подходит для игр и фильмов,в полне можно работать с таблицей microsoft xml,однако есть и минусы,возможно я не правильно опишу,провел тест монитора битых пикселей нету,но есть свет точки с правой стороны монитора и в низу,по началу не мог понять что это,когда повернул монитор на 90 градусов,увидел что в этой части экрана что то светиться,похоже подсветка,в обычном режиме ее не видно,только когда идет загрузка с логотипом windows 7,в играх и в фильмах,отключить эти свет точки не получается,они не доставляют неприятностей но и в то же время как то не совсем удобно это свечение,по сравнению со старым моим 2443nw,для тех кто будет покупать смотрите на темной фоны с правой части экрана и в низу, при просмотре фильмов и в играх,если вас устроит то тогда берите,а для тех кто хочет смотреть кино без полос черных,берите монитор в формате 21:9..

Хороший сочный экран,четкие цвета,подходит для игр,просмотра фильмов,и для xml таблиц офиса

Сложно сказать что это,по бокам с верху и снизу особенно заметно свечение как будто что то светит на экран,заметно только на темном фоне..

0 0
лукьяненко иван 18.08.2016

Не качественная сборка экран не прилегает к рамке.

Нормальное сочное изображение

Не качественная сборка

1 3
Захаров Александр 13.06.2016

После последнего 6-летнего ж/к монитора этот показался сказочно-красивым. Я как будто в рай попал, просто хочется сидеть за этим моником, получаю удовольствие. Небо и земля, ребята. Я не разбираюсь в мониторах, но это монитор фантастически красивую дает картинку. Я в восторге! Я не умею настраивать монитор - и то я в восторге от него!

Яркий,красочный,четкое изображение на 5 баллов, формат 16/9, матрица.

нет

29 8