Флешка USB Kingston DT Locker+ G3 16GB USB 3.0 (DTLPG3/16GB)

Код товара: 304615
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Безденежный Петя 10.11.2015

Чем флешка заинтересовала - так это защитой данных, иногда приходится таскать достаточно важные файлы, а тут введёшь 10 раз неправильно пароль и бамц - данные потеряны. Как-то спокойнее за корпоративные секреты. Да и сама флешка достаточно надёжная, пишет данные в обоих направлениях достаточно быстро, скорости равномерные а не кочкообразные. Покрытие корпуса прочное царапины на себе не собирает, разве что специально не деформировать. Что радует (особенно при металлическом корпусе) - не греется даже при записи больших объёмов данных.

Качественная защита, быстрая в работе, не нагревается.

Нет.

6 3
Курдыев Виталик 18.08.2015

Недавно купил, для работы, приходится много инфы по клиентам переносить, проекты и так далее. Поэтому нужна была надежная флешка, да и объем и сборка у неё на высоте. Корпус из метала, защита паролем присутствует. В общем никто туда не залезет чуть-что. Да и скорость передачи данных высокая, интерфейс 3.0 же. Зато я теперь спокоен. Если кто-то и украдет ее, то введет 10 раз не тот пароль, и вся инфа сотрется.

Скорость передачи данных высокая, сделана качественно, дизайн. Металлический корпус, аппаратное шифрование

Нету

0 3
Слизков Александр 08.12.2014

Если бы можно было удалять режим защиты, было бы на много лучше! Я понимаю что для этого есть другие флэшки, но всё же эта мне больше всего понравилась в соотношении цена/качество/скорость работы.

Металлический корпус, высокая скорость чтения/запись. Удобно что колпачек можно одеть на другую сторону флэшки при использовании.

К сожалению для меня это невозможность удаления режима защиты данных

3 11