Флешка USB Kingston DT microDuo 64GB USB 3.0 (DTDUO3/64GB)

Код товара: 343705
Нет в наличии 14 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 20.01.2016

Если удалось воткнуть - всё работает. Гоняю в хвост и в гриву, часто с нее работаю. К означеным недостаткам приноровился, но всё равно раздражает, заново бы не взял.

Универсальность (жалею только о том, что не все устройства поддерживают ОТГ)
Скорость

Плохой контакт с "большим" ЮСБ - не во всех портах видится, часто приходится дожимать со значительным (в пару кг) усилием), "отваливается" же от сквозняка.
крышка ни то ни се, контакты всё равно забиваются пылью.

1 0
Mocrov Artyom 23.09.2015

Сначала достаточно долгое время не мог вообще ее подключить, как я не старался, какие дрова и проги не скачивал, все равно не подключалась. Оказалось, что некоторые контакты на моем телефоне окислились и просто не было контакта. Прочистил и все заработало без всяких прог !!!

Работает четко, без косяков на LG Flex по OTG. Смотрю видео.

Как все и пишут - неудобная крышка. Сначала она вроде держалась, а теперь расхлябалась и пришлось её снять. Есть опасения, что может загрязниться или сломаться разъем.
Еще не оч. удобно располагается крепление (кольцо), на него с трудом что-то можно подцепить, стандартная веревка порвалась, повесил на простую веревку к чехлу от телефона. Теперь всегда при мне.

1 0
Захаров Антон 04.07.2015

Когда вытаскиваешь флешку из usb колпачёк болтается и только мешает.

Хорошая скорость, размер, можно быстро перекинуть файлы с компа.

Очень не продуманно сделан колпачёк, флешкой пользоваться не удобно.

1 0
Алексей 25.06.2015

Брал ради MicroUSB для Lenovo Yoga Tablet. Полностью себя оправдала, скорость хорошая, поддержка 3.0
Переделают крышку, добавят в комплект ниточку с карабином под брелок или что-то подобное - получат 5 баллов

Компактная (хотя иногда сложно найти в сумке). Скорость хорошая.

При заявленных 64Гб по факту только 59 получаешь.
Совсем не продуманная крышка - или уберите совсем, или сделайте поворотную на 180

1 1
Polyakov Vyacheslav 11.06.2015

Пока что всем доволен, повесил на ключи, теперь основное хранилище оффлайн с собой для тяжёлого и объёмного и для мелкого, но важного.

Пока всё нравится и со всем справляется. Скорость специально не мерил, но быстро перебрасывает мелкие файлы, крупные тоже долго ждать не приходится.

Без специальной приложухи, на чистом андройде 5.1 не взлетит. С приложением, определяется с полпинка. На самсунгах - определяется в лёт.
На одном из рабочих компов тугой usb-разъём, остаются жирные царапины на металлическом коннекторе - но это вопрос эстетики.

1 0
Фасо Муркина 21.05.2015

юзаю больше полугода
очень длительная гарантия
супер мелкий размер
нормальная скорость

бесполезное и даже мешающее устройство колпачка. Когда втыкаешь в смарфон самсунг, например, колпачок будет мешать положить смарфон экраном вверх. Просто отсоединил его и выбросил.
Греется, но не критично. В руки брать можно.

1 0
Смирнов Олег 07.05.2015

Не плохой в своём роде переходник. Удобно перетаскивать инфу с мобильника на ноутбук и обратно, никаких проводов, драйверов и прочего не требуется всё очень просто. Объём оптимальный.

Скорость полностью соответствует заявленным характеристикам, сам проверял.

Миниатюрные размеры порой это не только плюс, но и минус, в своей сумке из по ноутбука бывает частенько теряю в общей куче вещей.

0 0
Савеля Вася 21.04.2015

Фотоаппарат уже давно не достаю со шкафа. Фотографирую телефоном или планшетом, память очень быстро заполняется и данный накопитель мне как находка, с ним легко можно освободить память моих гаджетов. Она маленького размера и всегда с собой.

Простой обмен файлами, большой объем.

Нет.

1 0
Шамилова Светлана 15.04.2015

Очень удобно, что нет зависимости от шнура и интернета, у меня всегда есть доступ к моим файлам. Современный качественный накопитель. Хорошая совместимость. Большая скорость. Достаточная емкость.

Намного проще, чем работать со шнуром. Объем памяти. Скорость работы.

Нет.

0 0
фамилия имя 28.11.2014

Выбирал между Kingston DataTraveler microDuo 3.0 64 Gb и Corsair Flash Voyager GO 64 Gb. Обе кажутся достойными и во многом похожими. Гарантия одинаковая, корпуса металлические, колпачки пластиковые, индикаторы отсутствуют. НО. Kingston быстрее, дешевле, заметно более компактный (а когда подсоединяешь к смартфону или планшету это немаловажно).

Кстати, ВСЯ техническая информация на сайте Corsair впечатляет информативностью: USB 3.0 (кстати microUSB 2.0, но про это написать забыли), Unformatted Capacity 64GB.

В общем, о выборе не жалею. По USB не греется, по microUSB действительно греется, причем будучи просто подключенной в режиме ожидания. Но рабочая температура согласно техпаспорту допускается до 60°C

Важно! На сайте Kingston на страничке товара есть раздел "Функция OTG и совместимые устройства". Там несколько десятков устройств, с которыми она работает гарантировано. У Corsair этот список в несколько раз меньше, хотя, уверен, обе будут работать на всех, поддерживающих OTG.

Сверхкомпактный размер, металлический корпус, высокая скорость, USB 3.0, гарантия 5 лет.

Отсутствие индикатора, неудобный колпачок.

11 1
Еще 10 отзывов