Утюг Braun TS 765 ASI

Код товара: 290765
Нет в наличии 16 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Петрова Наталья 20.08.2016

Я в восторге от этого утюга! Сапфировая подошва это просто нечто! Во-первых, я не боюсь, что я её поцарапаю или отколю и к ней что-то начнёт пригарать. Во-вторых, вы даже не представляете как она скользит по ткани, гладить одно удовольствие, даже лёгкие ткани не тянет за собой. Паровой удар очень хороший, пара много, отглаживаю даже складке не льняных вещах. Резервуар для воды большой, воду заливаю редко. Хорошая система очистки, вся накипь уходит махом. Очень довольна выбором, всем рекомендую!

Подошва, паровой удар, увеличенный резервуар для воды

Нет

2 0
zxxl1 27.07.2016

Купили почти год назад, эксплуатировали в полный рост. Глажка была на дню пару раз, а как по другому с маленьким ребенком. У нас очень большое количество железа в воде, стал вроде похуже отпаривать. Надо как то прочистить. Падал не однократно, но удачно, не сломали ручку и не разбили резервуар. Большой резервуар, но заливное отверстие не удачно расположено, приходится держать утюг под углом и заливать. Так же минус, расстояние от ручки до самого тела утюга, постоянно пальцами цеплял колесо управления, но это придирки. Покупали по акции в одном сетевом магазине. Дополнительная вроде как сапфировая)) подошва - насадка шла в комплекте. Очень хорошо, что взяли с подошвой из нержавейки, не парясь, что ее повредим пуговицами, спокойно гладим. Утюг, нравиться.

Количество паровых отверстий, подошва

Цена и высота ручки.

2 0
Гость 23.07.2016

Советую. До этого был утюг-парогенератор с электронным управлением, и двух лет не протянул. И гладил хуже. Я вернулась к нормальному утюгу и довольна. Покупай, не разочаруетесь

Разглаживает даже заломившиеся в спешке мелкие складочки. Предыдущий мой (дорогой!) утюг не разглаживал.

Пока нет

1 0
Гость 21.03.2016

Пользуюсь данной моделью больше полугода, нареканий нет никаких. Если умудрились загрязнить подошву, покупать всякие карандаши для утюгов не нужно. Прочность подошвы позволяет стереть всю грязь простой жесткой стороной губки с кухни.

Скольжение, прочность подошвы, паровой удар и количество паровых отверстий.

Цена наверно. Хотя он стоит своих денег.

3 0
Гость 13.03.2016

всем советую, особенно есть у вас большая семья, много гладите вещи-этот утюг для вас!!!никаких усилий прикладывать не приходиться, хороший паровой удар все прогладит!!

супер утюг!!!!!! отлично скользит, абсолютно не прилипает, очень хорошо проглаживает одежду между пуговиц!!!!удобно то,что большой резервуар для воды, можно гладить дольше!!!!в общем, отличный вариант, нашла то,что искала!!!!!

нету

6 0
Гость 13.03.2016

Был до этого филипс - расхваливали в магазине сильно - но прожил недолго, и восторга не вызвал, пар в нем был так себе и это далеко не самый дешевый их утюг был. А Браун уже почти год и довольна

Наконец то нашла хороший утюг -который устроил именно меня. В нашей семье гладить много приходится. Пар хороший. Ёмкость воды большая и не приходиться часто наливать воду. От более легкого филипса руки уставали сильнее - этот гладит весом. Пододеяльник с двух сторон за раз -легко. Ребенок сбил его с доски - падение пережил достойно (после этого и решила написать хороший отзыв)

пачкается сама ручка - видимо покрыта резиной чтоб держать было проще, но протирается легко.

9 0
Савчиц Антон 11.10.2015

Хороший утюг,отглаживает любые складки,мощный парогениратор,не оставляет следов на вещах.

Хороший отпариватель,хорошо скользит,есть мерный стакан

7 0
Гость 20.09.2015

отличное вертикальное отпаривание, быстро разглаживает даже сильные складки. до этого был tefal, подошва полезла через три месяца, еще и капал постоянно! Braun достойный вариант за эти деньги! Рекомендую!

не царапается совсем,очень хорошо скользит по любой ткани,мощный пар

не выявил пока

8 3
Гость 20.08.2015

Утюг как утюг

Плохо проглаживает тяжелые ткани (лен, хлопок), про пересушенные не говорю, совсем все плохо,

1 11
Goryachev Alex 10.08.2015

Тем мужикам, кто в детстве сам гладил пионерский галстук по утрам посвящается...
По сравнению с другим утюгом (мой отзыв о нем есть на маркете), слабенький паровой удар. Отпаривание среднее. Там где другим утюгом я разглаживаю за один проход, этим прохожу два раза. Сама процедура парового удара неудобна. Ведь на максимуме утюг должен быть не более 30 сек (это по инструкции). Скользит этот утюг хуже, несмотря на сапфировое покрытие. Может поверхность у него и устойчивей к царапинам, но гладить им не так удобно. Может он дольше прослужит, но лучше бы скользил лучше. Самое прикольное - при покупке открыл в магазине коробку и увидел на подошве этого нового утюга царапину! Конечно, утюг сразу поменяли.
Автоотключение работает, по крайней мере, пока утюг новый. Пар идет, подошва пока на месте. Утюг гладит. По сравнению со старым утюгом Tefal Primagliss 15 (лет 15 или больше утюгу) гладит отлично, по сравнению с Бошем очень средне. В общем испытываю чувство неглубокого, но разочарования.
Понятно, что говорить о сумасшедшем ресурсе и долговечности только что купленного утюга сложно, сколько он прослужит и чего у него отвалится - говорить не буду. Это все домыслы. Думаю, что ничего не отвалится в следующие 5 лет как минимум. Я имею возможность сравнить несколько утюгов, старых и новых. Если сравнивать, то выбор я бы сделал в пользу другого утюга (отзыв есть...НО это не значит, что этот утюг я считаю совсем плохим. Утюг как утюг.

Говорить про достоинства, ставя оценку три сложно. Утюг гладит и парит. Но делает это средне. Достоинства оцениваю в сравнении с другим утюгом.

Рабочая поверхность утюга скользит не очень. Разочаровался в мощности отпаривания и самого парового удара. Процедура "выхода" на паровой удар неудобна. Обилие отверстий для пара на подошве не образует прямой связи с качеством глажки. Шнур недостатком не считаю, шнур как шнур не хлипкий, не слабый. Шаровое крепление шнура, просто как элемент усложняющий конструкцию, наверное, с очень большим натягом можно отнести к недостаткам. Не готов говорить о весе как о недостатке, есть более тяжелые утюги, меня это не смущает, но учитывать это надо. Вес ощущается, но это большой утюг.

11 8
Еще 10 отзывов