Акустическая система Sven MS-80 Black

Код товара: 342713
Нет в наличии 15 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ларина Анна 04.03.2016

Купила только из-за лаконичного дизайна, но то ли мне просто не повезло,то ли что-то с проводом,но все время хрип, (при прослушивание в магазине не заметила) который можно заглушить только прибавив громкость, соответственно тихо музыку уже не послушаешь. Слабый саб. Годятся разве что для просмотра фильмов. Хотя за такую цену большего ожидать не стоит.

Дизайн, цена

Постоянные помехи, ловит волны при входящих вызовах

1 3
yurievali 04.11.2015

Хорошие колонки для домашнего компьютера.

Хорошие колонки, не фонят, деревянный корпус. Стильно смотрятся.

нет

2 1
Авдеев Денис 29.08.2015

1300 р. не стоят.

Качество сборки, неплохой звук у маленьких колонок.

Слабый динамик субвуфера, на громкости более 50% хрипит. Зря в магазине не послушал перед покупкой.

3 3
ufa-dream 12.11.2014

купил в офис, пользоваться просто невозможно. Все сотовые в округе озвучивают эти динамики звонким веселым треском. меня коллеги уже придушить этими колонками пытались. обычный мобильный интернет, смс не говоря уже о разговоре просто взрывает эти динамики. иногда слушу треск, а в комнате никого, ради интереса иду в соседнюю комнату и о чудо, там действительно кто то разговаривает по сотовому. Через стену трещать, причем так что музыки не слышно, это уже перебор.

внешний вид, приемлемый звук, наушники подключаются, МДФ

наводки от всех сотовых в радиусе 5(!!!) метров, даже от сотового за стенкой. это просто жесть.

6 0
Александров Артем 20.09.2013

Когда кто-нибудь говорит по телефону в комнате, или приходят смс на мобильный, система озвучивает наводки так громко, что ее приходится выключать, ибо невозможно!

Компактность, приемлемый звук

Безбожно ловит все наводки, что существуют: от мобильников, кабелей и прочего.

13 1
vladika.sitx 14.03.2013

Купил недавно, пользуюсь активно, проверяю на выносливость. Что ждал, то получил: компактные и достаточно громкие визжалки для ноутбука в поездках.
Не будем забывать о цене и размерах данной системы при обсуждении ее звучания и качества исполнения музыки. Я бы сказал сабвуфер выдает средние частоты, а не низкие, но создать действительно низкие частоты в таком малом корпусе с таким маломощным динамиков не возможно по определению. Сателиты не режут уши визгом как это бывает на колонках малой мощности, я бы также сказал, что они играют средние частоты, с незначительным акцентом на верха, но при условии использования их с мп3 и флак на стандартной звуковухе ноута или смартфона и ли плеера, это скорее плюс ибо компрессия ужасно обходится с верхними частотами.
Низы компрессия просто глотает, но эта система не в состоянии выдать даже те низы что заложены в максимально хорошем мп3, так что если вы хотите сильных низов, то вам нужен сабвуфер мощнее.
Вцелом система хорошщая, надеюсь сама себя не сломает от громкости звука, для своих целей почти не имеет конкурентов изза того, что 2.1 в таких маленьких габаритах практически не продаются в нормальных магазинах, а 2.0 за теже деньги будут уступать по определению.

1. приемлемый звук для переносной акустики
2. наличие отдельного мелкого саба и двух сателитов дают возможность системе играть как относительно высокие, так и относительно низкие частоты
3. сделано из мдф и собрано аккуратно

некоторые звуки вырываются из общей массы и видимо сильно резонируют, не считаю это проблемой для любительской переносной визжалки, главное чтобы эти повышенные громкости современем не ушатали всю систему

12 1
Гость 19.11.2012

Подарили сегодня и камеру logitec Logitech Webcam C210 работает просто супер советую всем :)

хороший звук сабвуфер,колонки не хрепят вообщем супер

неправильно подключил сначала но потом разобрался

0 17
DrakonViD 01.08.2012

Купил себе на работу, исключительно для прослушивания музыки через плеер (в наушниках на работе не послушаешь). Вполне доволен.

1) Неплохой звук (если недостает средних и высоких частот, можно исправить эквалайзером)
2) Классический дизайн
3) Корпус из MDF
4) Цена

1) Иногда очень гулкие басы (наверное, резонансная частота)
2) Нет регулятора громкости басов
3) Не слишком длинные провода - далеко друг от друга не расставишь

13 2
YU-RIK2007 13.05.2012

До этого пользовался колонками 2.0 сначала были Sven 310- это конечно ужас, не выдержал купил джениус, звук стал намного лучше и вот подарили эту систему звук стал ещё лучше, запас громкости достаточный, если вы не музыкант, а обычный пользователь эта система вас порадует!

Неплохой звук, стильно смотрятся, корпус из MDF, джек 3,5 от колонок можно подключить без саба к телефону или к ноутбуку. Неплохое качество звучания маленьких колонок (даже пищалками не назовёшь)

Думаю сабвуфер тут стоит назвать среднечастотной колонкой, чуть бы побольше басов было бы самое то, эквалайзер делу не помог.

11 0
botvaabba 03.04.2012

Мне громкости хватает я доволен! ставьте записи с хорошим качеством! не пожалеете.

Достойное звучание, недостаток середины и высоких можно добавить эквалайзером. хороший корпус, визуально не из пластика! )

За такие деньги глупо писать про "левые" шумы, на всю громкость слушать не рекомендуется.

12 2
Еще 10 отзывов