Клетка для птиц Природа Нимфа (хром)

Код товара: 252077
Нет в наличии 7 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ангелина 12.06.2019

Просторная клетка для кореллы, но на месте, где висит поилка, поржавели прутья. Благодаря высокому поддону не вылетает мусор из клетки. У меня с синим поддоном, стоит уже 3 года. Ещё минус что цвета не очень эстетичные, в чёрном цвете было бы хорошо. В целом отличная клетка за свою цену, это почти единственное, что от бренда «природа» можно купить без вреда здоровью птицы

Размер

Ржавчина

0 0
Валерия 28.03.2017

Скажите кто брал,какое там реально покрытие,так ли оно действительно у все слущивается у кого кореллы,что с ним после мытья,и какая полная комплектация приходит.

2 0
TIMIKUS 30.10.2016

Клетка норм. Поддон без шуфляды, поэтому чистка проблематична. Размер для корэллы оптимальный. Комплектные жердочки сразу в мусор, кормушка и поилка +/- норм.

3 0
mordovenko 22.05.2016

Купил прошлой осенью.
Клетка достаточно просторная и удобная, правда корелла в ней летать не сможет, только перепрыгивать по жердочкам. Для мелких попугайчиков таких как волнистики не очень подойдет, большой шаг прутьев, хотя лучше проверить практически.
Что касается габаритов то указанные производителем габариты это внутреннее полезное пространство, внешне она 820х780х480мм.
Жердочки рекомендую заменить так как корелле нужны диаметром в ~2-3см.
Пластиковый лоток слабой прочности потому приходится аккуратно защелкивать достаточно мощные защелки, во время уборки мусор прилипает к лотку за счет статики (не критично). Корелла в процессе движения по клетке клювом местами об лущила хром, но это пока что не испортило ее внешний вид, так как дверки клетки достаточно часто открываю подозреваю что где-то через годик может больше перетрется прут, думаю заменить его не составит труда так как основные прутья толстые и можно приварить новый.
Кстати качелька тоже по размерам подошла и при желании сможете легко деревяшку заменить.

В общем покупкой очень доволен, изучив множество предложений это смое лучшее и по качеству и по цене.

Габариты, легкость, удобная поилка, оригинальный дизайн, удобная.

Слабый лоток, электризуется.

4 0
Наталия 23.10.2015

А сколько дверей в этой клетке?

1 0
Валерия 15.01.2015

Скажи пожалуйста, размеры клетки реальные?

1 0
Руслан 28.11.2014

Перезвонили в этот же день,доставили через четыре дня прямо домой.Приятно удивила комплектация,описание не прочитал,думал плачу только за клетку,поилка,жёрдочки,погремушка,кормушка,всё оказалось для меня приятным сюрпризом.Спасибо мобиллак)))))

Эта клетка просто огроменная,мои четверо волнистиков,просто в шоке от восторга.

Не заметил

2 0