Блендер Bosch MSM6700 (12 месяцев)

Код товара: 792359
Нет в наличии 40 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Илья Золотарев 02.01.2016

Не производит впечатления надежной вещи, которой ждёшь от фирмы бош.

Мощный, удобно лежит в руке, продуманная эргономика

Сначала погнулись оси венчиков, хотя очень тугого теста не делали. Теперь стала плохо работать первая скорость, периодически отключается, приходится придерживать пальцем. А миксеру всего полтора года, пользуемся раз в неделю-две, не чаще.

2 2
Петра Ирина 16.10.2015

Мощность блендера хорошая, можно регулировать, как удобно. Практичные чашки и крышки. Качество двигателя хорошее, погружной нож хороший.

1. Редуктор-крышку нельзя мочить, а только протирать. Быстро сломался за год. 2. Ледокол-нож только измельчает мелкий лед.

4 0
Зубков Анатолий 20.07.2015

Часто пользуюсь измельчителем,удобно и быстро,но измельчает небольшую порцию продуктов.Только нож для колки льда ни рузу не пригодился)Все остальное очень помогает в приготовлении пищи!

Занимает немного места,крепится к стене)

Неудобная кнопка на блендере.Во первых-просто напрягает держать,устает палец,а во вторых-если есть даже небольшие ногти-это оч проблематично.И крышку измельчителя нельзя мыть,а только протирать влаж.салфеткой((Мне кажеться-это не очень гигиенично.

1 0
Фирсова Наталия 24.04.2015

Советую брать, штука нужная, места много не занимает,мыть легко. Упрощает жизнь.

Отличный, пользуюсь всеми насадками, режу лук с морковкой для супа -идеально для зажарки. Молочные коктейли с бананом, смузи, шарлотки, блины все с ним.

через два года из венчика вылетел один прут на функционал это не повлияло. Крышку мою, просто сушу на полотенце потом и ничего.

3 0
Алексеева Людмила 19.04.2015

Пользовалась более 4х лет, безумно удобна чаша измельчитель, я там даже фарш стала рубить маленькими партиями на котлетки.
К сожалению, умер не своей смертью, упал(((

Компактный и многофункциональный

в первый месяц сломался стержень чаши измельчителя, не гарантия, меняется с чашей целиком, второй жив до сих пор.

3 0
Гость 27.03.2015

На рынке есть и более дешевые модели, но если учесть что большинство из них с пластиковой ножкой (для надежности это очень важно) или они имеют меньшую мощность, то окажется что конкурентов у него не так уж и много. На многих форумах советуют покупать блендеры с металлической ножкой, а также крайне не советуют покупать "китайские" блендеры с ценой ниже 2000 рублей из-за недолговечности их электродвигателя. Данный аппарат полностью подпадает под определение "хорошего блендера" и при усиленной годичной эксплуатации не выявил никаких признаков устаревания.

Владею уже три года, блендер пережил кашки и мясные пюре для младенца, только надписи стёрлись.
При покупке этой серии обращайте внимание на отсутствие индекса B в наименовании модели - это удешевленные модели, посредственного качества, не берите такие, сгорят.

Честные 600Вт мощности - средне твердые продукты превращает в мелкую крошку за 2-3 секунды. Богатая комплектация. Удобный регулятор мощности и низкий уровень шума позволят вам сполна насладиться приготовлением еды.

не замечено

5 0
Попова Юлия 06.02.2015

Туговаты кнопки включения.Незаменимая вещь на кухне ,делает все что только можно перемалывает,измельчает,взбивает,колет лед .Быстрый,мощный,легко собирается/разбирается.Не знаю,что тут все пишут про крышку измельчителя,я ее мою и ничего страшного все работает!Пользуюсь каждый день,рекомендую к покупке.

Отличная модель

Тугие кнопки

1 0
Качалова Ольга 03.08.2014

Сгорел мотор через год. Гарантийному ремонту не подлежит. Не делайте ореховую пасту с помощью погружной части. :(

Компактный, не занимает много места в маленькой кухне. Прикрепляется на стену. Достаточно мощный. Не боится высоких температур.
Очень удобен при приготовлении супов-пюре, коктейлей, кремов, соусов, домашнего майонеза в любой домашней посуде. Крошит овощи и лед. Достаточный для повседневности набор насадок.

Не очень крупные и достаточно тугие кнопки запуска. Когда надо помесить подольше, рука устает.

8 0
Lapina Christina 18.02.2014

Я довольно,хоть и мой первый блендер!

Можно выбирать скорость работы блендера
Довольно таки мощный

Постоянно нужно держать кнопку
Нельзя мыть колпак измельчителя

6 0
Рисухина Света 30.12.2013

Купили вчера. Основном моим требованием было чтоб он мог порубить мяско в фаршик. Результат - легко и непринужденно. Сделал фаршик и котлетки из печенки, секунд за 10 совершенно не нагреваясь, не издавая никаких подозрительных дымочков. Единственное, что мне хотелось чашку побольше, но ничего и за 2-3 раза можно все покрутить. Также недостаток, что затекает пища в месте, где нож вставляется в крышку измельчителя, и вымыть ее оттуда невозможно

Мощный, надежный

Затекает пища в месте соединения ножа с измельчителем

7 2
Еще 10 отзывов