Хлебопечь Panasonic SD-2510WTS

Код товара: 340548
Нет в наличии 11 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Давиденко Сергей 08.08.2016

О покупке не сожалею. Все ожидания оправдались.

Качество выпечки на высоте. Хлеб, кексы очень вкусные.

Тихий сигнал окончания работы.

0 0
гилазов Тагир 28.04.2016

Купил жене подарок, после неудачных многократных попыток купить настоящие духи. Купил по совету близких друзей, только Panasonic. Купил жене и сам увлёкся. Хлеб получается отличный. Все нравиться. Спасибо друзьям за совет и Panasonic .

2 6
виктория комиссарова 04.02.2016

хлебопечка мне понравилась,хлеб получается очень вкусный

оказалась выше чем была старая, теперь приходится выдвигать на край стола,т.к. на месте крышка не поднимается. А вроде модель та же.

6 6
Ольга 30.11.2015

Хлебопечку купили благодаря отзывам. Долго сравнивали с другими моделями. В результате я очень довольна! Хлеб получается отменный! Пробовала много рецептов, а также она здорово замешивает тесто и для пирогов, и для пельменей.

Вкусный хлебушек, легко достается из формы, лопатка сама остается в форме для выпечки.

Немного шумно замешивается тесто.

0 0
kru83 14.11.2015

Печь великолепно справляется со своими обязанностями. Может и тесто любое приготовить для пельменей, пиццы и хлеб выпечь и варенье сварить. Вначале необходимо четко следовать инструкции эксплуатации и приведенным рецептам (например наливать воду в конце, чтобы она не попала на дрожжи). Через какое то время уже можно будет экспериментировать. Обычно для приготовления хлеба нужно 4 часа. Если хотите выпекать ржаной хлеб нужно купить другую модель (где есть специальная лопатка для ржаного хлеба).

Красивый дизайн, простая и надежная конструкция, безопасность, все сделано из качественных материалов, практически не шумит во время работы (только когда смешивает), в комплекте есть необходимые емкости для ингредиентов

Не обнаружили

13 1
Аноприева Светлана 07.09.2015

Использую для вымеса теста 90% от всего пользования. При чем тесто любое вымешивает шикарно (только что не взбивает), на пиццу так вообще нереальное тесто получается (ставлю программу теста для пельменей, месит 20 минут, не выключаю, оно дальше само его греет и через 15-20 минут подходит и можно уже катать).
Не представляю, как можно жить без этого зверя, если дома хоть что-то выпекается, руками однозначно так не вымесить :)

Машина зверь. У меня она уже более 2 лет. Использую постоянно. Хлеб получается чудесный. Если надо быстро - ставлю быстрый хлеб, через 2 часа он стоит на столе готовый, если не спешу - ставлю таймер на утро и утром все просыпаются от аромата свежего хлеба.
Надежная. Работаю действительно много с ней.
Дети в восторге от процесса.
Варенье клубничное получается с неразваренными ягодами :)
Бородинский хлеб издает такой запах при выпечке, что в лифте даже пахнет как из булочной.
Ни разу не пролажала, главное точно соблюдать рецептуру и последовательность - дрожжи- мука - все сухое, а потом только жидкость.

плохо слышно звук окончания работы. Ставлю будильник на телефоне :) Но это мелочи, привыкла быстро очень.

13 1
Leonov Leonid 27.03.2015

Купил жене в подарок. Сегодня сам ее испытал. Испек хлеб с сыром и чесноком на 4-ом режиме. Да, был вначале выпечки незначительный запах пластика. Вещь то, новая. В конце выпечки, уже пахло только хлебом. Хлеб испекся, но провалилась верхушка.Дрожжи были сухие и по инструкции 1.5 чайной ложки на L размер буханки. Может дело в сыре (90 грамм) или дрожжей маловато. Думаю, что сыр не дал дрожжам хорошо развиться. Дело не в хлебопечке. Вторая буханка яичного хлеба вышла отличного качества и очень вкусная. Но дрожжей положил больше(две ч.л. на размер L).Буханка с ведра вылезла без усилий. Лопатка осталась на валу тестосмесителя. Конструкция крепления лопатки на валу привода тестосмесителя, никогда не даст ей слететь. В ведре не осталось ни граммульки муки, все чистенькое. Диспенсера в ней нет, он нам и не нужен.Хлеб получился очень вкусный, домашний однако !Опупенная хлебопечка, советую !

Современный дизайн. Удобная и понятная панель управления. Корпус собран без зазоров, крышка не люфтит. Сравнительно экономичная. Она действительно печет хлеб, однако.

Шумновата при замесе теста, но не критично(не с чем сравнивать).Тихий звуковой сигнал в конце работы, на любителя.

0 0
ноздрачева катя 20.03.2015

Очень хотела именно эту печь. Совсем не жалею что приобрела именно ее.

Проста дальше некуда. На счет шума не согласна - вполне приемлемо. Органично вписалась в интерьер. Хлеб очень вкусный. Пробовала разные рецепты. Главное хорошую муку взять и дрожжи.

Один минус: на обычной программе долго печет (4 часа). Французский вообще 6.

7 15
Осипов Сергей 14.01.2015

Купил в ноябре, пробовал печь на разных режимах и разные рецепты, что удивительно хлеб всегда получался отличный, даже когда пару раз на глаз сыпал муку (забывал весы включить). Да, может верхушка и проваливается малость иногда (кстати, это значит, что тесто жидковатое получилось), но мякиш и корочка - всегда выше всяческих похвал! Не ленитесь только муку просеивать, и дрожжи хорошие сыпать (я использую саф-момент). Кулич по их рецепту получается превосходный! Пробовал и быстрый хлеб за 2 часа, тоже получается неплохо, если торопишься, вполне вариант. Но лучше всего, по моему мнению, хлеб получается на втором режиме (малодрожжевой), при этом дрожжей нужно сыпать чуть больше, например не 3/4, а полную ложку. Хлеб получается очень мягкий и воздушный! А ещё совет - часть воды (мл. 100-150) заменить кефиром, причем чем ближе он концу своего срока годности, тем лучше. В общем, полностью доволен покупкой, рекомендую! А, и про минусы - шумновато месит тесто, хотя если дверь на кухню прикрывать, то не разбудит (скорее разбудит аромат свежего хлеба). Чисто ржаной хлеб не замесит, в этой модели такого режима нет, да и лопатка нужна другая. Цена с ноября сильно подскочила, но это не только хлебопечек касается :((

Простота в использовании, всегда вкуснейший хлеб!

Заметно шумит, поскрипывает, когда месит тесто; для ржаного хлеба нужна другая лопатка, есть в модели подороже

14 1
Leonov Leonid 30.11.2014

Купил жене в подарок. Сегодня сам ее испытал. Испек хлеб с сыром и чесноком на 4-ом режиме. Да, был вначале выпечки незначительный запах пластика. Вещь то, новая. В конце выпечки, уже пахло только хлебом. Хлеб испекся, но провалилась верхушка. Дрожжи были сухие и по инструкции 1.5 чайной ложки на L размер буханки. Может дело в сыре (90 грамм) или дрожжей маловато. Думаю, что сыр не дал дрожжам хорошо развиться. Дело не в хлебопечке. Вторая буханка яичного хлеба вышла отличного качества и очень вкусная. Но дрожжей положил больше(две ч.л. на размер L). Буханка с ведра вылезла без усилий. Лопатка осталась на валу тестосмесителя. Конструкция крепления лопатки на валу привода тестосмесителя, никогда не даст ей слететь. В ведре не осталось ни граммульки муки, все чистенькое. Диспенсера в ней нет, он нам и не нужен. Хлеб получился очень вкусный, домашний однако !
Опупенная хлебопечка, советую !

Современный дизайн. Удобная и понятная панель управления. Корпус собран без зазоров, крышка не люфтит. Сравнительно экономичная. Она действительно печет хлеб, однако.

Шумновата при замесе теста, но не критично(не с чем сравнивать). Тихий звуковой сигнал в конце работы, на любителя.

27 1
Еще 10 отзывов