Эпилятор Braun SE 3270

Код товара: 5756
Доступен 18 отзывов
1 899 грн
Оставить отзыв
Цыряпкина Любовь 07.09.2016

Можно использовать для эпиляции практически всего тела. Специальные пальчики поднимают волоски от кожи, потом их захватывают пинцеты, и выдергают их. Выдергивает начисто, пропущенных волосков практически не остается, даже самых маленьких и тоненьких.Система подсветки SmartLight позволяет заметить даже маленькие волоски, и процесс эпиляции становиться более эффективным.

Эффективность. 2 скорости, 2 насадки, 20 пинцетов, система подсветки SmartLight, система пальчиков SoftLift, массажная насадка

у меня нет розетки в ванной комнате

0 0
Аленушка Алена 30.08.2016

Данным эпилятором довольна. С основной функцией справляется хорошо, подсветка в помощь. Неудобно держать в руке- раз. Шумный- два и насадка- триммер очень быстро сломалась, а отдельно они не продаются. Если просто бритьё- берите. Опят использования больше года.

Хорошо бреет, подсветка

Насадка - триммер, шумность и размер

0 0
Архипов Василий 27.08.2016

все хорошо

понравился, очень качественный

вроде нет

0 1
nedwork 12.08.2016

Пользуюсь уже больше года. Насадками почти не пользуюсь, а вот эпилятором - каждые 2-3 недели. Где-то волоски растут медленнее, где-то быстрее. Волоски вырывает, не ломает.

Производство Германия, отличное качество эпиляции, есть насадка, позволяющая использовать эпилятор, как триммер, и насадка, массирующая эпилируемую зону. Невысокая цена, отличное качество. Эпилятор хорошо лежит в руке, позволяет вырвать волоски даже в не очень удобных местах.
Отличная модель за свои деньги.

все нравится

1 2
Яшина Людмила 08.08.2016

Нежно люблю этот эпилятор :)) Braun 3270 легкий, компактный -удобно лежит в руке. С помощью него я поддерживать гладкость ног на протяжении долгого времени. Так же использую его и для области бикини, хотя нужно немного привыкнуть к ощущениям. Справляется даже с мелкими волосками. Удобство добавляет встроенная подсветка. Для максимального комфорта есть массажная насадка, она как бы приподнимает волоски для лучшей эпиляции. Пользуюсь не один год и очень довольна. С удовольствием советую этот прибор для женской красоты!

удобный, две скорости вращения пинцетов, массажная насадка, имеется подсветка, удаляет даже маленькие волоски

нет

4 0
Алехина нф Кристина 03.08.2016

Купила данный эпилятор, так как мне надоело каждый день брить ноги. Хочу сказать, что перед покупкой я много читала отзывов, и поняла, что если покупать эпилятор, то только Braun.
В первый раз было немного больно. Сейчас я им вожу свободно и никакой боли, только приятный эффект от массажной насадки. Встроенный фонарь очень помогает, я эту модель из за него и купила. Видно все волоски, не одного не пропустите, к тому же у него есть функция, которая приподнимает волоски и две скорости.
Я много читала про вросшие волоски, но с ним такого нет. Волосы теперь отрастают, только через 2 недели)) А из за постоянного использования эпилятора, волоски стали тоньше и светлее.
Ни разу не пожалела, что его приобрела, это незаменимая вещь.Спасибо Braun за него, он качественный и очень удобный.

Подсветка

нет

3 1
Скрипанева Юлия 02.08.2016

Мой первый эпилятор. Очень рада была этому подарку. Легко использовать, при помощи фонарика видно все волоски. Так же в комплекте есть бритвенная насадка, иногда ее использую. А вот массажный ролик мне не пригодился, т.к. и без него все прошло безболезненно. Для очистки эпилятора от волос имеется щеточка.
Хороший прибор, советую всем!

Компактный, есть фонарик, безболезненно удаляет волосы.

Процедура занимает много времени

1 0
Васильева Алла 28.07.2016

Приобрела эту модель в первую очередь из-за подсветки SmartLight, так как на моем предыдущем эпиляторе ее не было. С подсветкой, действительно, стало проще справляться с маленькими волосками, их прекрасно видно. Массажные ролики делают процедуру удаления волос безболезненной, с предыдущим эпилятором эта процедура была для меня испытанием. Так же достоинством этого эпилятора является наличие пальчиков SoftLift, они приподнимают волоски, пропущенных волосков совсем нет, кожа гладкая, эффекта хватает почти на месяц. У эпилятора имеется 2 скорости, что помогает регулировать интенсивность эпиляции для разных мест.

нет

3 1
Гость 28.08.2013

Какая цена?

0 0
Гость 28.08.2013

Цена?

0 0
Еще 10 отзывов