Смеситель Hansgrohe Focus 31806000

Код товара: 536243
Доступен 5 отзывов
4 160 грн
Оставить отзыв
Ильин Роман 21.10.2014

Потек смеситель-предшественник (Grohe). Какое то время я выбирал нужную кран-буксу. Понял, что легче купить аналог (потому что оригинал стоит каких то космических денег). Купил. Понял, что старую кран-буксу нереально выкрутить (прикипела насмерть). В итоге через ПОЛГОДА с начала капания смесителя, когда жена уже не могла сдерживать эмоции, сел за комп, выбрал эту модель (понравилась внешне, подошли размеры).
Понравилось качество исполнения. Установил сам минут за 20 (хотя привержен мнению, что электрикой и водоснабжением должны заниматься специалисты).
Пока все радует, за исключением: если руки мокрые, отключая подачу воды автоматом оставляешь капли воды на рычаге и на корпусе. Старый смеситель был двухзахватным (отдельные маховики на горячую и холодную воду) и такой проблемы (язык с трудом поворачивается назвать это проблемой) не возникало.
В целом, повторюсь, все устраивает. Покупкой доволен.

Дизайн, простота установки, цена

Маркость корпуса

1 0
pvspb 18.01.2014

Уже 4 года стоят смесители этой марки и модельной линейки focus во всей квартире и никаких проблем. У хансгрое это самая дешевая модельная линейка, но эконом не чуствуется. Хороший производитель. У меня все смесители сделаны в Германии, надеюсь с тех пор ничего не поменялось.

Дизайн, надежность

Нет

5 1
Borzhievskaya Sveta 25.08.2013

стоит уже более 3х лет. все отлично. единственной от ударов кастрюль появляются мелкие царапины. Но это свойства хромированной стали от этого никуда не уйти)

качество

корпус маркий

6 2
Proksimus74 21.09.2012

Покупкой доволен. Долго выбирал и решил купить этот смеситель. Работает мягко четко не хрустит. Поставил сам за 25минут. Удобное крепление к мойке! Порадовали уплотнительные,резиновые кольца. Заметно что не Китай. При покупке обязательно берите переходники две штуки.
С 1/2 дюйма("мама"),на 3/8дюйма("папа")!!!
Так как подводка идущая в комплекте со смесителем идет на 3/8.
А трубы в квартирах в основном везде 1/2.

качество сборки отличное.

Пока не выявил.

24 2
Гость 01.04.2012

Очень красивый смеситель! Смотрится просто шикарно!

Удобный, красивый, всё качественно сделано, сразу видно, что немцы сделали!

Не нашёл.

13 10