Геймпад Logitech Gamepad F310 (940-000135)

Код товара: 211882
Доступен 99 отзывов
899 грн
Оставить отзыв
Турчанинов Пётр 07.05.2016

Играю на нем уже очень долго. Прошел такие игры как: Far Cry 3, 4, GTA V, Metro 2033, Bioshock(все части), Binary Domain, Mortal Kombat X и еще множество других замечательных игр. На нем удобно играть и в шутеры(без автоприцела), и гонки, и файтинги. Главное привыкнуть. В общем геймпад отличный, правда стоил он дороговато(2300), но он полностью оправдал цену. Всем советую.

-Поддержка во всех новых играх(определяется как геймпад от Xbox360)
-Дизайн
-Сборка
-Эргономичность
-Два режима поддержки DirectInput и XInput

-Тонкий провод(у того же xbox'овского он толще)
-Нет вибрации(это скорее придирка, можно и без нее играть)

3 0
Андерсон Cергей 05.05.2016

С ним у вас НИКОГДА не будет проблем с совместимостью, в отличии от всяких китайских дефендеров и прочих.
Что ни говори, а у логитеча с дровами всё очень хорошо, это касается и мышек и клавиатур.
К тому же геймпад чертовски долговечен, моему уже более 6-ти лет, ну и в целом удобная штука.

Стики, в шутеры играть неудобно.

3 1
Фил Борис 03.05.2016

Купил специально под Dark Souls 3, для работы необходим эмулятор X-box геймпада, в инете все есть. Геймпадом очень доволен, все устраивает. На яндекс маркете нашел по самой отличной цене.

Эрогономичность. Цена. Долговечность. Простота настройки. Удобные стики, кнопки, курки.

за месяц использования не обнаружено.

1 2
михайлов санек 29.04.2016

Всем советую, раньше часто брал боксовские , но там все время ломался стик (из-за того что он пластиковый, хотя очень мягкий) и триггеры тоже. Пока для меня , это лучший геймпад и удобный и долговечный.

удобно лежит в руке , долговечный (уже 2 года) ,стики металические поэтому долговечные( в отличии от боксовских) , два режима Xinput И Dinput , жесткие стики , но привыкнуть можно

3 1
HellCommander Maniac 18.04.2016

Если держать геймпад с указательными пальцами на курках или кнопках, то он удобен и для маленьких и для средних рук. Если держать указательнуе пальцы на кнопках и средние на курках, то для среднего размера рук он будет мелковат из-за коротких рукояток (тут не помешали-бы удлинняющие накладки).
Стики очень удобные, идеально возвращаются в центральное положение. По сравнению с Saitek Rumble, у которого стики длиннее, F310 мне оказался удобней.
Крестовина вполне удобная, признаков хрупкости не заметил. небольшой люфт присутствует, но поворачивается она всего градуса на три максимум и, с учётом того, что фактически она нажимает на обычные четыре кнопки, вряд-ли это может как-то реально повлиять на её работу.
Курки и кнопки над ними нормальные, рабочие. Не могу сказать, что курки действительно тугие и от них устают пальцы. Имхо правильней будет сказать, что они достаточно упругие и не слишком слабые. Кнопки - обычные т.н. "тактовые" кнопки. Да, они немного щёлкают, как и все тактовые кнопки. Да, мембранные были бы тише, но и такие не напрягают.

Удобный, хорошие стики, красивые кнопки.

Круглые отверстия для стиков ограничивают их рабочую зону. Наверное, не критичный недостаток.

2 0
Сергеев Алекесй 24.03.2016

Мне геймпад понравился, хоть и проводной и без вибрации он удобно сидит в руке и совместим со всеми играми которые поддерживают Xinput (геймпад xbox 360), удобные тригеры, по габаритам подходит под DualShock 3 что очень даже круто, в общем берите смело не пожалеете)

Тому кто играл на PlayStation 3 геймпад будет даже очень удобным, легко сидит в руке, это конечно не Xbox 360 геймпад но все же удобнее чем многие геймпады, сразу определяется как Xbox 360 геймпад и совместим со многими играми

Крестовина, слегка неудобная, когда надо нажать со стрелки вниз на верх получается иногда что жмется стрелка влево

1 0
Носко Савелий 22.03.2016

Покупался сегодня, но уже успел пройти боевое крещение в одной из самых хардкорных игр последних лет. Четыре часа в Dark Souls!!!
Я не из тех что запускают подручные предметы в стену при проигрыше, но руки в напряжении постоянно, геймпад постоянно под давлением, и не одного серьезного нарекания. Проявил он себя, в целом не плохо. Советовать пока никому не тороплюсь из-за малого периода эксплуатации. Через месяц использования отредактирую свой отзыв, если мнение изменится.
ЗЫ: отзыв писал на сайте днс. За одно, решил и здесь его оставить. Поэтому если заметите странные схожести, не паникуйте)

1) Поддержка обоих api. В следствии никаких танцев с бубном в новых играх.
2) Сразу определился как от бокса360
3) Не знаю где предыдущие комментаторы нашли большие мертвые зоны. Они есть, как и на любом геймпаде, но они минимальны. Мне их даже оценивать было трудно, потому что при отклонении стика примерно на 2-3 градуса была должная реакция.
4) Уверенный твердый ход стиков и триггеров
5) Длинный шнур. В моем случае позволяет развалиться на диване напротив монитора и играть с комфортом, аля консоль))
6) Общий дизайн. На эстета, но все же плюс. Сейчас на полках магазинов можно встретить массу "уродцев" либо с кучей ненужных дизайнерских тонкостей, либо странной концепции вообще. В данном случае все в порядке, все на своих местах, ничего лишнего, все красиво.
7) Общее качество сборки - супер. Если попытаться его пошатать, погнуть и т.д., то скорее треснет корпус, чем произойдет какой-то люфт. Соответственно никаких скрипов при игре не замечено. Хотя, может со временем еще расхлябается.

1) Самое главное - габариты. С размером джоя и расстоянием между элементами беда конкретная. Для людей с маленькими аккуратными руками пойдет, но с моими среднестатистическими граблями - мучения. Я бы даже сказал, что он именно для детей и сделан.
2) Триггеры. По тактильным ощущениям они, опять же, маленькие, но если приглядеться, то можно увидеть, что все дело не в размере а в форме. Они какие-то покатые что-ли. Уж если и делали аналог боксовского, то можно было их нижние углы покруче сделать. В совокупности с большим тугим ходом доставляет неудобства.
3) Вес. Кому как, конечно, но геймпад должен ощущаться. У меня пульт от тв более тяжелый. Возможно если бы он был беспроводной и с отдачей, то масса была бы более солидной.
4) Как я уже вскользь упоминал, нет отдачи. Опять же не всем она нужна. Сам ни на одном джойстике ей не пользовался - раздражает, но раз уж для многих она важна, то лучше указать.
5) Провод. Опять же не критичный минус. В свое время много времени провел за PS1. Вот там на джоях провода так провода. Здесь же он тонкий и жестковат. Так что боюсь, через пару месяцев столкнусь с переломом его у основания.
6) Цена. Я понимаю, что доллар высок и непоколебим, но все же цена за него неприятная.

9 1
rarik321 20.03.2016

не плохой, брал за 900, сейчас стоит 2к)

Определяется как боксовский, удобный

провод

0 0
уфимцев рустам 05.03.2016

хороший джост,для своих денег.

со временем сломалась крестовина

0 0
pahra577 10.02.2016

Ничем не примечательный с виду джойстик, работает у меня уже очень давно. Может мне экземпляр такой крепкий попался? Не знаю. В подробности вдаваться не собираюсь, надеюсь еще долго прослужит.

Удобный. Брал давненько за 500р. В основном играю на нём в FIFA и GTA 5.

На вид не очень, зато работает себе и работает :))

3 0
Еще 10 отзывов