Канализационная установка Sololift2 WC-1

Код товара: 1261898
Доступен 7 отзывов
14 747 грн
Оставить отзыв
Дьяков Вадим 27.06.2016

Прочитала предыдущие комментарии и удивилась замечаниям, что у других покупателей насос работает шумно. Не скажу, что мы свой насос не слышим вообще, но чтобы от его работы кто-то просыпался ночью, не происходит. Мы поставили на резиновый коврик, как и рекомендует изготовитель в инструкции, и звук работающего насоса – не громче воды при сливе в унитазе. Да, надо не забыть прикрепить его к полу.

Благодаря насосу Sololift 2 WC-1 мы, наконец-то, смогли оборудовать в частном доме туалет, так что теперь у нас удобства НЕ на улице.

Не выявлено

1 0
kurtka15 20.06.2016

Sololift 2 WC1 – реально полезная покупка для дома. ПО эксплуатации нареканий нет.

Устанавливается без особых проблем, если руки растут из правильного места. Благодаря реле автоматически включается, когда резервуар наполнен.

Недостатков нет (если соблюдать инструкции)

1 0
Забиров Дамир 19.11.2014

Те, кто пишут, что он слишком шумный, явно не знакомы с системами других производителей. Не бывает тихих насосов. У меня до этого стоял китайский агрегат, так он мало того что жужжал на порядок сильнее, так еще и накрылся через 3 месяца работы. Грюндфос один из самых тихих среди аналогов, хотя по мощности и качеству тоже явно в плюсе. У меня уже 3й год на даче стоит без единой поломки, при том что живем там семьей 3,5 сезона из 4. Поэтому 2 месяца назад купил родителям такой же в загородный дом, т.к. они решили переделать себе ванную комнату.

С помощью этой штуки сделал туалет в таком месте, где и представить себе раньше не могу. Всё измельчает))), мощности хватает за глаза. Работает исправно 3 года.

нет

4 3
Гость 29.10.2014

Устанавливал сололифты как дома, так и в ресторане. В данный момент перешел на другого производителя. В данный момент эксплуатирую установку более дешевую и менее шумную. За надежностью пока наблюдаю:-)

понравился дизайн, по сравнению с предыдущим

очень шумный, особенно это чувствуется в деревянном доме. Ночью можно разбудить всю семью.
Часто ломается. Сервисные центры по гарантии никогда не заменяют

7 0
Гость 28.10.2014

Не заменимая вещь ведь не всегда можно установить полноценный Туалет на даче где нет комуникаций.
Сейчас чаще использую канализационную установку бройсан. Не так шумно работает, как сололифт. Теперь буду брать только broysan

Покупал в магазине теперь на даче есть комфорт, не нужно ходить в туалет на улицу.

Реально шумный, больная тема- это обратные клапаны, часто выходят из строя.

5 1
qew-john 22.11.2011

Надо ставить его на резину, как советуют в инструкции, а то вибрирует и шумит.

Можно так же с унитазом параллельно подключить к нему слив из раковины, но этого делать не стоит, т.к. при пользовании её он включается каждые несколько секунд, что очень раздражает если его хорошо слышно.

Если после сололифта по трубе (в обход инструкции) стоит ещё что-либо, душевая например, то обязательно стоит использовать обратный клапан, что бы в кабину(!) не били фонтанчики :)

Измельчает и гонит всё как того и хотелось. Туалетную бумагу измельчает в мелкую кашу.

Шумный, но можно привыкнуть

39 0
Гость 23.08.2011

Стоял старый WC1, прожил почти 5 лет! Поставил новый. Но этот грохочет будь здоров! Соседи уже просили ночью в туалет не ходить...
В магазине сказали, что измельчет вроде как лучше. Проверить пока не удалось, как-то не хочется экспериментов за свои кровные.

Грюндфос есть грюндфос!

Этот ну уж очень шумный!

37 6