Гироскутер Xiaomi Ninebot mini Black (QBE4001RT)

Код товара: 1279116
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Victor S 16.08.2016

В целом агрегат в своём классе обалденный.
Стоит понимать, что это не гироскутер, как многие его обзывают, а мини-сигвей. И разница большая.
На прошивке 1.1.7 оптимально послушный и быстрый. В интернетах описаны способы откатиться на эту прошивку. Но с 1.3.1 откат заблокировали, очень печально. Возможно в будущем проблема будет решена.

Большие колёса, клиренс — благодаря чему можно кататься по бездорожью и кочкам, мощные бесшумные моторы позволяют без проблем забираться в горки, устойчивый, есть мобильное приложение, которое показывает пробег, текущую скорость, позволяет настроить сигвей. Удобный руль. Яркие светодиодные фары незаменимы в темноте. Включаются сами, когда темно и яркость регулируется автоматически в зависимости от освещения вокруг.

Ужасный громкий писк по делу и без дела (лечится физическим отключением пищалки от платы). Максимальная скорость 18 км/ч, хотелось бы значительно больше (например есть моноколёса, которые развивают до 45 км/ч), загиб платформы при превышении скорости доставляет неудобства, его нельзя отключить. Лимит батареи на 18-20 км на одном заряде при весе ездока примерно в 80 кг. Хлипкость некоторых деталей. Описано много случаев, когда ломались некоторые части руля, а замена — не дешёвое удовольствие.

3 2
Pushkin Aleksandr 22.06.2016

Небольшое затруднение с активацией аппарата в приложении - требуется китайская СИМка. Зарядка с китайской вилкой - устройство предназначено для внутреннего азиатского рынка (но работает от 220 В).

Довольно компактные размеры. Удобно переносить через бордюры, по эскалаторам. Проходит в дверные проемы. В эксплуатации - отлично. Привыкаешь за 5 минут. Материалы, сборка - на уровне. Управление со смартфона - ВАУ вишка.

Все супер.

6 0
Шевченко Иван 16.06.2016

Лучший пример экстримального использования NInebot Mini по бездорожью, лесу, реке, с заносами и прыжками можно посмотреть здесь https://youtu.be/qIOwC-n1q8w
Не советую обновлять Ninebot Mini до прошивки 1.2.8, получите супер тормозной гироскутер

Лучший скутер в своем классе, резкость, скорость, устойчивость, цена, все на высоте.
Фактическая скорость 18.5км/ч, а не 16

Было бы круто докупить к нему более емкую батарею.

9 0
Карапетян Мгер 06.06.2016

управляемость, проходимость, аккумулятор, неубиваемость, приложение для телефона, возможность достать запчасти, быстрая зарядка, есть статистика сколько всего проехал, сколько проехал за сегодня и тд

инверсное управление задним ходом, маленькая скорость(ну это для любителя... 18км/ч в целом норм), не удобно нести (тут одноколесники намного удобнее)

4 1
Колосков Николай 15.05.2016

интуитивное управление, отличное качество сборки, эргономичный дизайн

нету ручки для перевозки, не регулируемый рычаг управления, тяжеловат

8 5