Наушники AIRON AirTune Sport (6945545521558)

Код товара: 1878907
Доступен 5 отзывов
1 236 грн
Оставить отзыв
Marta 25.09.2019

Просто шикарные наушники. После стареньких звук просто превосходный! Громкий, чистый, басистый звук. Очень довольна батареей, она держит достаточно долго при долгом использовании. Для меня как для человека, который занимается спортом очень комфортно то, что они сидят очень удобно и не соскальзывают, также порадовало количество насадок. Кнопки имеют хороший функционал, могут включать голосовой поиск Гугл, переключать треки и менять громкость. Дальность приема нормальная и быстрое подключение к смартфону. А что по поводу громкости, то её можно менять на самих наушниках.

0 0
Марина 20.09.2019

Покупала для мужа и мы оба остались довольны. Так как с проводными наушниками у него всегда были проблемы, так теперь это просто идеальный вариант для него. Наушники AirTune Sport выполнены из высокачественных материалов с покрытием Soft-touch с использованием инновационных технологий, а также нано-технологий по нанесению защитной пленки на поверхность внутренних элементов, обеспечивая при этом защиту от пота. Это большой плюс в жаркую погоду.

0 0
Лина 28.08.2019

Взяла первые беспроводные наушники. До этого пользовалась проводными наушниками, что не совсем удобно в режиме спорта. Очень переживала из-за вкладышей, поскольку у меня обычно такие плохо держатся. Но порадовало то, что есть 3 сменных размера и самый маленький идеально подошел. Ведь после долгого использования предыдущих у меня болели уши, но с этими малютками все в прошлом. А крюки очень надежно крепят наушники так, что даже при самых активных тренировках все идеально.

качество

нет

0 0
Галя 22.07.2019

Выбирала себе наушники для удобства, ведь я очень активный человек. AirTune Sport идеально подходят для бега. У меня они работают до 4 часов работы без подзарядки, а полная зарядка занимает всего полтора часа. В наушниках усовершенствованный стильный дизайн, а также отличное звучание наушников помогают мне получить максимум удовольствия от бега. Я очень довольна своими новыми и маленькими, но очень удобными наушниками.

звук

нет

0 0
Карина 22.07.2019

Покупала мужу на подарок, так как он работает очень далеко и у него уходит на дорогу по несколько часов только в одну сторону. Они очень просты в использовании. Любое устройство, оснащенное функцией Bluetooth подключается автоматически, позволяя сразу же погрузиться в прослушивание любимых треков. Встроенная система шумоподавления микрофона справляется с высоким уровнем помех в шумных местах, поэтому это хороший вариант в дорогу.

звук

нет

0 0