Наушники Genius HS-400A Blue

Код товара: 163882
Нет в наличии 8 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Корнилов Игорь 15.12.2015

Цена, в реале лучше чем на фото, регулятор громкости на проводе, микрофон работает отлично (послушал запись своего голоса - достаточное качество звука для работы), звук приятный, самые удобные наушники такого типа, что у меня были.

Хотя они и самые удобные что были, все равно приходится иногда чуть-чуть смещать наушники чтобы уши не болели. Но я думаю что это скорее не недостаток конструкции, а просто мне нужен другой тип наушника (затычки например).

0 0
Гость 30.05.2015

Очень понравились эти наушники с микрофоном.

В первую очередь-это цена.
1)За такую цену (от 450 руб.) наушники с микрофоном прекрасного качества.
2)Качества микрофона великолепное. Звук довольно чистый. Использую микрофон без усиления для разговоров в скайпе во время игр. Так же, микрофон подвижный:это определенно плюс, т.к. хотела приобрести наушники с микрофон от фирмы A4Tech,но микрофон в товарах этой фирмы упирается в шею, что не очень комфортно.
3)Качество звука в наушников, в принципе, обычное.
4)Дизайн. Стильное оформление наушников греет душу.
5) Взяв в первый раз эти наушники в руки, показалось, что это очередные хрупкие дешевые наушники, но как оказалось только на вид.

1)Тонкие провода при штекере
2)При длительном использовании наушников(5-7 часов) уши прижимаются и начинают болеть(перерыв 20-30 минут решает эту проблему)

0 0
sir.dani4 10.10.2014

Дешевая качественная гарнитура для гейминга и просмотра филмов/ прослушивания музыки. Вы будете довольны покупкой, но если у вас есть более внушающая сумма денег, купите себе что-нибудь подороже!)

Знаете, сейчас редко можно найти качественную гарнитуру за небольшие деньги. Я за год поменял кучу гарнитур в связи с их поломками. Недавно приобрел себе Genius HS-400A, и знаете - эта гарнитура превзошла все мои ожидания. За ничтожную цену всего в 550 рублей я получил:
1) Прекрасное качество звука! Даже клавишная электронная музыка звучит почти идеально! Редко когда увидишь бюджетные наушники, в которых чувствуешь различие с 320kbps и ~980kbps музыкой, этим наушники меня тоже приятно удивили. Конечно на высоких громкости низы иногда пропадают, но за такую цену!
2) Чудесный микрофон. Никаких шумов, хорошая чёткость. В скайпе вас прекрасно слышат даже когда вы еле-еле говорите шёпотом. Так же он гнётся во все стороны и крутится" по своей оси".
3) На проводе есть переключатель громкости который работает !не на основе стерео-микшера! Это очень круто, не все гарнитуры за 1000+ руб. не могут этим похвастаться.
4) Прекрасное позиционирование в играх. Вы как будто бы попадаете в игру! Если враг стреляет справа - звучит справа, если слева - звучит слева, и.т.д.
5)Длинный шнур

Их маловато и они простительны за такую цену:
1) В правой чашке гарнитуры на высоких громкостях иногда вылетают какие-то хриплые звуки похожие на треск. Лечиться банальным постукиванием по чашечке "щелбанчиком" или понижением громкости в микшере.
2) Провод начал закручиваться после 3х месяцев использования. Сильно это не мешает, однако не самая приятная вещь.
3) Сборка не отличается прочностью. Наушники ведут себя как хотят когда вы держите их в руках. Оголовья сами меняют размер, расползаются и тому подобное. Но когда вы одеваете их на голову все эти странные вещи проходят. Не страшный минус.
4) Часто снимаю чтоб почесать уши :)))

1 1
Гость 28.06.2013

Если хотите недорогие наушники с хорошим звуком и микрофоном, то это ваш выбор

Очень громкий звук если прибавить на полную то долбит нереально) сам звук хороший, микрофон отличный собеседник меня отчетливо слышит, удобно сидят на ушах, легкие, это Genius

Пока не нашел

3 0
den4ik.gelmel 07.06.2013

Цена, хороший звук, хорошие бассы

пока не нашел

1 0
Marcus 11.04.2013

Хорошая вещь!

2 0
haris1994 02.02.2013

Сравнивал мною купленные Genius HS-400A с гарнитурой СANYON CNR-HS7 и последний оказался лучше по качеству звучания. Но за такую цену простительно. Провод тонкий, одно неловкое движение и может порваться.
Колесико регулятора громкости спрятали так, что надо постараться чтобы отрегулировать звук.
Но гарнитура оказалась довольно удобной и легкой.
Вывод: за такую цену, себя полностью оправдывают

1) Цена 2) Комфортность 3) Звук

1) Регулятор громкости 2) Надежность

5 0
Александр 20.10.2012

Добротно сделанная и хорошо сбалансированная компьютерная гарнитура с микрофоном хорошего качетсва.

1) Маленькая цена
2) Хорошего качества микрофон
3) Достаточно громкие
4) Удобно сидят на голове
5) Легкие, не ощущаются

Мною выбирались, чтобы удобно сидели на голове и звук в них был более менее похожий на звук) уши справились на 100%

Провод сомнительного качества) Но, если учесть, что были куплены за 400 рублей, то что тут говорить)

9 0