Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer 500 Black + АЗУ

Код товара: 941730
Нет в наличии 11 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 26.08.2016

Внешний вид ,Plantronics, в комплекте автомобильная зарядка

За год пользования ,черная резина отклеилась от ношения в кармане .Приклеить можно только супер клеем гелем, силиконовая вкладка в ухо лопнула запасных нет и не было ,покупать нужно отдельно и у нас их нет только с Китая . Аккумулятор с первых дней не держал заявленных семь часов ,по прошествии года держит пару часов .Со временем после года пользования звук стал тише .Зарядного от сети не было в комплекте.Этих денег она не стоит.

0 0
Filth Глеб 17.08.2016

До этой гарнитуры пользовался EDGE все того же производителя. EDGE прожил пару лет, сначала крякнули датчики, потом меня перестали слышать. В итоге искал что-то простое, надежное и чтоб не переплачивать за модные функции, которые, как выяснилось, очень скоро выйдут из строя. Остановил свой выбор на 500-ке. В целом устраивает.

-Качество связи
-Громкость
-Пока не глючит)))
-Легкая и удобная(в ухе почти не ощущается)
-Комплектация
-Общается с пользователем на великом и могучем
-Подает сигнал начала дозвона(мелочь, а очень полезная штука. Далеко не у всех конкурентов есть такая функция)
-Разъем MicroUSB для зарядки гарнитуры

-Софт для Андроид. После каждой манипуляции с гарнитурой - программа соединяется со спутниками, дабы записать местоположение девайса, чтоб в случае потери, можно было ее найти. Звучит красиво, но при активных звонках, заряд аккумулятора на телефоне тает на глазах. Данную функцию не отключить в настройках, соответственно ассистент пришлось сносить.
-Батарея не держит заявленных 7 часов разговора. Сначала 7, через час - уже 5 говорит..

0 0
Фывапро Виктор 13.07.2016

Потерял где-то, у плантроникса резинки со временем размягчаются и гарнитура легче вываливается из уха.(

1. Качество связи отличное.
2. Говорит на сколько часов заряда.
3. Красивая.

1. Маркий белый софт тач... пачкается быстро.
2. Не говорит имя звонящего.

2 0
Юрий 08.07.2016

Пользуюсь неделю. Телефон Samsung J5.
До этого была Sony MBH20. В шумных местах, собеседник плохо слышал.
Долго выбирал себе новую и остановился на этой. Собеседник слышит нормально при движении в машине с наполовину приоткрытым окном (100 км/ч). Правда в движении связь (оператора) может пропадать.
Гарнитурой очень доволен.

Отличное качество связи, оповещение оставшегося времени работы, громкий динамик, быстра подключается к телефону.

Цена :).

0 0
Сергій 07.05.2016

Дуже задоволений вибором. Переживав чи буде триматись, але все гут. Рекомендую

Мініатурна, дуже зручна, не відчувається у вусі, довго тоимає батарея

Не дзвонить вибрана мелодія, а лише повідомлення про вхідний дзвінок.

0 0
Ne ykazanno Виталий 09.04.2016

Гарнитура СУПЕР. Очень было жалко поначалу денег, поэтому перепробовал разные гарнитуры от 600р и до 3т. Но сдал их все обратно в магазин и взял эту и не пожалел. Шумо подавление отличное, слышимасть хорошее. Проигрывает мелодию телефона на нокиа, но не андройд, здесь вина не гарнитуры, а операционной системы

Слабая батарея, хотя меня устраивает на 3- 4 дня хватает, при умеренном использовании

1 0
Лисков Михаил 05.04.2016

Дальность связи неплохая, метров 5 есть точно. Качество слышимости тоже ничего, но точно не лучше чем в моем галакси S5. Привязал телефон и планшет. При поступлении вызова на телефон звук с планшета прерывается, все нормально.
Жаль что нет возможности отключить голосовые подсказки (так мне ответили в техподдержке). При звонке тетка проговаривает "входящий вызов". Думаю что из-за этого не работают программки по озвучиванию имени звонящего и невозможно назначить свою мелодию вызова, хоть и есть поддержка A2DP. Приходится вытаскивать телефон и смотреть кто звонит.

Добавлю после полугода эксплуатации:
Гарнитурой этой очень доволен, жаль что не пользовался раньше. Маленькая, легкая. Дальность хорошая, заявленных 7 часов разговора более чем достаточно, заряжаю раз в 1-2 недели. Заряжается быстро. По гарнитуре воспроизводятся любые звуки кроме мелодии вызова. Привык...

Качество и дальность связи, возможность привязки 2х устройств.

Невозможность назначить свою мелодию или проговаривание имени звонящего.

8 0
Орлов Макс 04.04.2016

К покупке рекомендую, своих денег стоит.

Приятные материалы корпуса, классный шнурок с магнитным креплением, отлично меня слышно. Коннектится сразу и не заикается в отличии от моей второй гарнитуры jabra.

Некоторые (2 из 10) подкасты воспроизводятся с металлическим призвуком говорящего. Пока не разобрался почему.

2 0
Samarra Mark 14.02.2016

Explorer 500 пользуюсь несколько месяцев. Все это время работает как надо, особых недостаткой не обнаружил. Отличная эргономичность, сидит идеально, не мешает работе, вождению. При этом стильный внешний вид, спокойно могу посещать различные заведения.

Гарнитура компактная, очень долго держит заряд, неброская внешне. Ход кнопки плавный, усилий не требуются и - нет неприятного давления на ухо. Легкий прием сигнала

нет поддержки кириллицы при вызове, судя по всему если силиконовую насадку потеряю, то решать можно только через глобальный офис - в магазине продажи по крайней мере сказали, что помочь не смогут. Но в приципе можно поискать неродные.

3 2
Ившин Денис 14.02.2016

Ожидал лучшего

1. Качество звука

Нельзя настроить что бы вместо слова "Входящий вызов" говорил именя контакта в гарнитуре. Почти все проги перепробыывал. Смс, ватсап, вибер, почту читает "на ура".

1 3
Еще 10 отзывов