Проводная гарнитура Samsung EO-EG920LBEGRU Blue Black

Код товара: 977103
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Виноградов Алексей 15.04.2016

Да простят меня сотрудники Samsung, я очень трепетно отношусь к вашей технике. Но эти наушники не стоя более 300-400 рублей.

Дизайн и эргономичность+ качество разговора по микрофону

Сломались наушники, выбор сделал в пользу EO-EG920L.
Данная модель хуже дешевых наушников SmartBuy. Говорю с полной уверенностью, потому что сдавал наушники и делал замену, эффект тот же. Музыка играет практически без басов, качество звучания отвратительное.В итоге остановился на SHE3590BK за 550 рублей.

2 5
Долгов Алексей 05.04.2016

Сравниваю Samsung EO-EG920L с Sony STH30.

1. Качество звука хорошее на средних частотах, но не более; эквалайзером не получилось вывести высокие частоты и низкие частоты (плоские) на уровень Sony STH30; по качеству звука Sony STH30 однозначно лучше, звук чище и объёмней в частотном диапазоне.
2. Фиксация в ушной раковине у Samsung EO-EG920L на порядок лучше, можно использовать для занятий спортом, пробежками (наличие разных по размеру амбушюр и пары амбушюр со специальным креплением, см. фото).
3. Провода плоские, это большой плюс для меня, не путаются как у Sony STH30. Самсунгу зачёт.
4. Наличие регулятора громкости на пульте: функционал такой же как у Sony STH30, однако провод плоский и по длине такой же как и соседний (левый). Samsung EO-EG920L лучше (субъективно).
5. Те, кто надеется на шумоизоляцию наушников от звука из вне, огорчу, также как и у Sony STH30 её нет, но субъективно у Samsung EO-EG920L чуть лучше, чем у Sony STH30, из-за наличия силиконовых амбушюр; шум транспорта на улице заглушает.

Итог: наушники Samsung EO-EG920L берите если хотите слушать музыку, регулировать громкость во время пробежек и комфортно отвечать на звонки, находясь в движении. Если хотите более качественный звук, вы не любитель спорта и не важен форм-фактор, то Sony STH30 однозначно лучше.

Отличный форм-фактор, не выпадают из ушей, не путаются провода, "уши" позволяют удобно пользоваться смартфоном в движении.

Качество звука хуже чем у одноклассников (сравниваю с Sony STH30).

11 0
синилин алексей 25.03.2016

на мой взгляд лучшее соотношение цена качество за такие деньги!!!!

качество звука хорошее

нет за эту цену

3 1
Кутько Евгений 13.01.2016

Покупал на замену старых Apple EarPods, которые верой и правдой прослужили больше двух лет. Совершенно не жалею
Подробнее о достоинствах
1) Удобство. Дело конечно очень субъективное, но в мои уши встали очень хорошо. Ни при беге, ни при прыжках со скакалкой, даже при специальном резком мотании головой не выпадают (использую насадки с внутриушным креплением). Из удобства ношения вытекает второе достоинство:
2) Звук. Тоже понятие очень личное, зависит от музыкальных пристрастий и от того, как они лежат в ушах, куда направлен звук, но мне подошли, звучание понравилось. Если Вы хотите чтобы наушники "долбили басами", Вы не по адресу. НЧ у этих наушников умеренные. Вообще все частоты умеренные, я бы даже сказал, сбалансированные, в духе Сеннхайзеров, что делает наушники более или менее универсальными. Слушал музыку в жанрах: pop, pop-rock, hard rock и heavy metal, в качестве плеера iPhone 4s, большая часть музыки в lossless формате. С каждым жанром справились на ура. Разумеется, вариант не для аудиофилов, (за 800-то рублей) но в целом, рекомендую

1) Сбалансированный звук. Поначалу показался мне обычным, ничем не примечательным, но спустя полчаса уши адаптировались и звук стал радовать все больше и больше
2) Удобство ношения
3) Плоские провода
4) Насадки с внутриушным креплением
5) Общее соотношение цена/качество/звук (за это и даю пять звезд)

1) Одна пара насадок с внутриушным креплением и три пары разных размеров без него. Хотелось бы лучше две пары разных размеров с креплением и две без
2) Пульт управления не очень, выглядит и ощущается хлипенько. У кнопок есть небольшой, но неприятный люфт. У эппловских наушников пульт удобнее, логичнее и надежнее. На работоспособность пульта с айфоном я и не претендовал, но если кто-то надеется, то напрасно, не работает ни одна кнопка

7 4
Евсикова Яна 17.12.2015

В целом модель на твердую 3. Денег своих не стоит, красная цена 400 р. Держатся в ухе вполне сносно, уши не болят. Качество звука оставляет желать лучшего. Бас плохо передает, зато Высоких хоть отбавляй. Эквалайзер в плеерах не помогает. Внешние шумы слышны, хотя производитель не заявляет про шумоподавление. В метро слышно как едет поезд, как объявляют станции. "Бочки" в этом плане на много лучше. В общем, если вы не гонитесь за брендами, то лучше поискать другие наушники за те же деньги. Я клюнула на внешний вид и бренд. А оказалось фуфло...

Внешний вид

Качество звука.

1 5