Наушники Sennheiser HD 700 (504963)

Код товара: 166782
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Апостол 18.09.2015

Предыдущие "комментаторы" из "Стокгольма" и иных мест очевидно видели эти наушники только на картинке.Наушники отличные,для такой цены!Звук через цап+усь просто отличный.Еще не понимаю для чего такие уши некоторые брали для плеера телефона :) Это наушники для серьёзного прослушивания,а для свиселок-перделок берите дебильники рублей за 500 у метро.Повторю,зенхи 700 отличные наушники,главное к ним подобрать связку цап+усилитель.У меня отлично спелись с продукцией Teac.

Аудиофильное звучание,удобная посадка

нет

15 4
Анна 21.10.2013

Я начинающий диджей и в моем деле главное качественная передача звука. Долгое время искала доступные профессиональные наушники которые прослужат действительно долго и будут отлично звучать. Этот вариант мне отлично подошел ,обладают всем необходимым, работать с ними одно удовольствие. А в придачу ко всему я еще получила и отменный дизайн.

Хорошая передача звука.
Дизайн.

Немного массивны, но для парня подойдут отлично.

1 0
Гость 14.08.2013

Идеальная звукоизоляция, чистейший звук, каждый инструмент слышно, бас низкие высокие даже не придерешься.

1 0
Гость 12.04.2013

отличный звук, современный вид, легкие и прочные. Звучание бесподобно и цена при этом не заоблачная, но денег стоят. Сначала было оч много высоких, изрядно прогрелись, сейчас играют отменно.

Поскрипывают вкладные сетки. Разъем только 6'3, это типа только для крутых чтоль... Переходника в комплекте нет. Почему? Есть масса классных источников с выходом 3,5. У меня плеер Hifiman - разъем 3,5. Переходник почти размером с плеер был, пришлось резать плоский блатной шнур, жаль, а что делать !?
Потом не сможете слушать дешевые наушники, слишком разительны отличия в звуке.

29 18