Наушники Sennheiser RS 120-8

Код товара: 26456
Нет в наличии 21 отзыв
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 17.02.2015

Купил две модели эту и Philips SHC8535
. от Sennheiser RS 120 весь об плевался. Шумят от помех хотя в помещении они тестировались в одном. Бесит подкручивание колесика для настройки канала. Очень давят на уши, причем ощущается уже через 15 мин и стоят они на 1000 дороже. Мой совет берите Филипс не пожалеете. Помех не заметил авто настройка каналов ( чтоб помех не было) на уши не давят

Не заметил

Полно. Шумят, хрипят, не держатся на голове. Очень давят на уши. Напрягает постоянно подкручивать колесико для настройки канала.

2 0
Русаков Алексей Иванович 01.09.2014

При всех плюсах, примитивная настройка связи, без автоматической подстройки. Соответственно и цена должна быть ниже раза в три.

Легкие и удобные наушники. Не блестящая, но вполне терпимая звукоизоляция. Окружающих не беспокоит звук средней громкости, однако выкрученные на всю громкость, можно не одевать на голову, слышно будет всем. Обратите внимание на огловье. Одна мягкая регулируемая дужка. Это очень удобно. В большинстве наушников не встречается. Легко можно лечь на подушку даже боком. Можно одеть вязаную шапочку поверх наушников и собирать листья в саду. Это действительно беспроводные наушники на радиоканале. Хранить и заряжать очень удобно. Повесил на аккуратную подставку и все зарядилось. Не обязательно "прицеливаться" в зарядное устройство. Сначала казалось, что зарядка вообще беспроводная.

Ручная настройка! Это очень неудобно. Еще на выбор три диапазона для настройки, два из которых настраиваются плохо.Во время прослушивания сначала тихонько потом сильнее начинают проявляться помехи. Надо слегка подстроить. С временем это превратилось в наказание. Нормальный звук трансляции внезапно сменялся на жуткий вой.Это очень плохо. Гарантия к моменту появления проблем закончилась. "Умелые руки" не смогли найти решения проблемы.Сейчас время нормальной работы измеряется 2 минутами это если успел настроиться.

2 2
vad061 17.03.2014

Прочитав массу негативных отзывов, я сначала хотел приобрести другие, но взяв для сравнения в магазине, в принципе остался доволен.
К качеству звука я,вероятно, не слишком требователен, и меня он полностью устраивает, а те недочеты , которые есть (см выше) полностью нивелируются ценой и удобством в использовании.
Выбором полностью доволен и рекомендую

-легкие, удобно сидят, даже в течении длительного времени.
-длительное время автономной работы и оч удобная подзарядка.
-большой радиус действия

-настройка не автоматическая. а колесиком (?!)
-эти колесики громкости и настройки рядом
-если рядом сотовый - гарантированы помехи
-автоматическое отключение при отсутствии сигнала от источника звука и сразу резким неприятный "шум" в уши (((

5 1
Bulkin Ted 02.08.2013

в сравнении с Ritmix RH-701 звук намного чище, теперь Sennheiser на ТВ, а Ritmix перекочевали на комп
Однозначно брать!

Устройство сделано качественно, все интуитивно понятно, ничего лишнего. Метод зарядки безумно удобен!
Сами наушники легкие, не сжимают, не давят, уши не потеют!
Посторонние шумы, характерные для беспроводных наушников сведены к минимуму, при возникновении помех, помогает колесико tune

если рядом лежит мобильник, все проходит через канал наушников, но думаю это проблема у всех такого типа

8 2
Гость 20.04.2013

Наушники отличные. очень советую.

Качественный звук, удобная зарядка - бросил на подставку и заряжаются, без всяких проводов. Удобно сидят на голове, голова не болит, даже после длительного пользования.

дорогие :)

1 0
mi-at-home 09.02.2013

Только в качестве неосновных наушников, заведомо зная, что качества звука не будет.

Удобно.

Призвуки в радиоканале. Треск при приближении руки к оголовью.

3 2
Extended01 30.08.2012

Сначала подключил к передней панели, все было ужасно, звуки были с тресками, ловились волны такси и прочие помехи. После переподключения в заднюю панель все исправилось. И на удивлении даже отключение станции после минуты беззвучия не происходит. В целом больше доволен , чем нет. не хватает им микрофона и была бы офигительнейшая гарнитура. после некоторого теста оказалось. что спустя минуту. если нету звуков все же прекращает работать связь и трещат наушники пока не будет звука.

- беспроводные
- легкие, не сжимают сильно ущи можно сидеть часами и уши не вспотеют и не устанут
- звук хороший (не супер меломан, без эквалайзеров и пр. чисто любительская оценка)
- сквозь стенки и прочие препятствия берет нормально

- т.к. легкие и не сжимают уши, то вторая сторона стороны медали - при резких движениях могут слететь
- тут внимательно , нормально работают только при подключении к матери (задняя панель)

7 1
sashapatsev 29.05.2012

Купил два часа назад,читаю отзывы,и провожу тесты.Покупал в основном для телевизора и компьютера!Могу сказать для тех кто не является поклонником хорошего звука,это лучший выбор для дома в его классе,тем более для таких наушников.Я пока доволен 8 из 10!

Очень легкие,не смотря на то что там две батарейки,удобная зарядка,что несомненный плюс!Цена!!!

На данный момент не заметил.По поводу ухода волны достаточно настроить один раз и точно,сейчас слушаю музыку в них и даже на маленькой громкости шумов не ощущаю.Хотя один большой минус окружающие могут слышать тебя даже на маленькой громкости!И еще не разу пока не ошибся регулятором,достаточно иметь прямые руки вот и все!

8 3
marklex23 30.09.2011

Если вы не профессиональный музыкант и не очень привередливы к звуку в целом, и недостатки описанные мною вас не испугали, то с переходом на эти наушники вы ощутите одни плюсы !

Цена, качество, звук, аккумуляторы в комплекте, вешалка для ушей(база) одновременно является и зарядным устройством, отсутствие проводов.

Наушники не закрытые, т.е. рядом стоящий(спящий) человек будет слышать звук.
Когда наушники на зарядке, то красный горит даже когда аккумуляторы зарядились.
Больше недостатков не обнаружил,

5 1
Решетов Павел 12.08.2011

Опыта пользования другими моделями беспроводных наушников у меня нет, но тем не менее могу сказать - для просмотра телевизора, прослушивания музыки с компьютера в другой комнате - очень удобно. И качество звука устраивает полностью

1)Стильные
2)понравилось качество изготовления
3)помех не наблюдал,находясь в другой комнате за бетонной стеной,с включенными компьютером,телевизором и холодильником.
4)удобно сидят на голове

Недостаток - очень субъективно - когда посмотрел на себя в зеркало - мне они показались какими-то огромными - либо с непривычки - до этого все время "вкладышами" пользовался, либо голова маленькая:)

6 2
Еще 10 отзывов