Наушники Xiaomi Mi Quantie Hybrid Pro Gold

Код товара: 1197446
Нет в наличии 43 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
info@makecase.ru 28.08.2016

Ожидалось большего от сяоми...

Внешний вид(пока новые), звук за свои деньги нормальный(при корректировке эквалайзером), наверное все...

Без настройки эквалайзера "больно" слушать, "кевларовая" (обычная капроновая на деле) оплетка через месяц начинает расплетатся в местах изгиба(сначала у джека, потом по середине начала, при оккуратном использовании).

0 0
Гость 25.08.2016

Совершенно не годятся для нормальной инструментальной музыки, подойдут только любителям всякой "синтетики" и попсы, типа бум-бум и цик-цик. ВЧ изуродованы до неузнаваемости, тарелки настолько "тощие" и звучат отдельно от всего остального, что узнать их практически не возможно, в прочем, как и другие инструменты. Провалена нижнняя часть СЧ диапазона. Вообще по звучанию походит на современную многополосную акустику с резиновым басовиком , в которой полосы сшили неочень хорошо.
Если любите "настоящую" музыку, за эти же деньги лучше купите Xiaomi Piston2, они тоже не без греха, но в них хоть можно насладиться МУЗЫКОЙ, а не звуками,т.к. они звучат гораздо натуральнее.

Качество изготовления и удобство пользования

Звучат очень ненатурально.

0 1
Дзарданов Сергей 19.08.2016

Рекомендую к покупке!

Наушники заслуживают оцнеки отлично. За свою стоимость звук более чем достойный. Слушаю в паре с плеером Sony Walkman. Звук сбалансированный на всех частотах. Чувствительность хорошая, половины уровня громкости хватает за глаза. По этому параметру данная модель превосходит некоторые девайсы даже с чувствительностью больше 101 дБ.
В остальном: качественная сборка, прятный дизайн, удобная посадка в ушах - не выпадают! В общем все супер )

Не заметил. Многие пишут, что легко путаются провода...Я не считаю это недочётом, в большинстве существующих моделей встречается такая проблема. Это уже вопрос эстетики.

2 0
Рысаев Дамир 17.08.2016

Самые громкие наушники-затычки которые у меня были

Хороший звук

0 0
Гость 17.08.2016

потенциал данных наушников раскрывается после 20 часового прогрева на максимуме, частоты, что прежде резали слух стали более чистыми и прозрачными

качество исполнения, цена, звук

их нет

0 1
Кравец Сергей 13.08.2016

До этого были третьи пистоны, отходили полтора года активного пользования, постирал... Включив сразу после покупки, думал вернуть обратно. Бас затмевал свет божий, а эквалайзер крутить не привык.
В одном обзоре писалось, что их нужно долго и методично слушать, так вот это не совсем так. Их нужно долго и методично прогревать на полной громкости часов этак семь. С завода арматура идёт дубовая, после прогрева только распеваеться, и вот тогда наступает счастье! Это самые нейтральные на самом деле уши. Не трогая эквалайзер звучит все от классики до дабстэпа. Частоты не ищут место под солнцем, оно у каждого своё. Никогда раньше не слушал гибриды, очень странно слышать басс-партии, которые не глушат средние частоты. Это просто шикарно! И этот праздник за такие копейки,да еще и гарнитура...Кто сомневаеться, скажу прямо - думать нечего, надо брать!

Звук, материалы, эргономика, дизайн.

пока не обнаружил.

0 0
андреев никита 10.08.2016

Согласен со многими здесь-звук изначально какой-то другой, непривычно-необычный.. Да, немного резки высокие (но ведь это арматура). Да, непонятно выпирают средние. Но низкие-обалденны, не мало, не бубнят, и не чрезмерно басят. Народ, это всё легко попраляется экв-ром! И очень быстро-незаметно к этим стильным металлическим затычкам привыкаешь)
Несмотря ни на что, это удачные уши-арматуры за небольшие деньги!

Они просто понравились!

Их немного. Вернее, это придирки. Например, не оч удобные кнопки, оплётка лучше бы целиком была тканевой..

0 0
fadeev kirill 10.08.2016

Эти наушники я взял на замену сломавшимся ostry kc06a, поэтому сравнивать буду с ними. Ostry меня полностью устраивали, но покупать каждые 3 месяца наушники за 4к меня задушила жаба и я попробовал сяоми. Hybrid pro мне нравятся, в них детальный прозрачный верх, внушительный низ, и какая-никакая середина. Наушники явно не для hi-fi техники, это хорошая гарнитура для смартфона или айпода, не более, но для повседневного уличного использования их более чем достаточно. Тут писали, что наушники глуховаты, отчасти это так, но многое зависит от конкретной композиции, насколько я понимаю, сказывается гибридная натура - песни с преобладанием высоких частот звучат изумительно (дешевенькая арматурка справляется), но вот в композициях с преобладанием низа не все так хорошо, отчасти спасает ситуацию эквалайзер. В общем, если сравнивать эти уши с теми же остри, то они хоть немного, но все же проигрывают, однако более чем двукратная разница в цене заставляет меня поставить им твердую пятерку.

звук, стиль, цена

хлипкость конструкции

0 0
Грознецкий Дмитрий 05.08.2016

слушаю в основном электронную музыку (техно, даб техно, минимал, и т.п. ) в хорошем качестве и для воспроизведения таких стилей это отличный вариант. рок типа арии и тп тоже звучит довольно выразительно и с хорошей детализацией. для блюза и размеренных гитарных композиций с вокалом не рекомендовал бы, на мой взгляд "бархотистоти" и мягкости для баритона не хватает. сравнивал эти наушники до покупки с некоторыми более дорогими от фирмы сенхайзер и косс - звучание мне понравилось больше у Xiaomi, в сравнении с сони за 160у.е. они проигрывали

Качество воспроизведения мне по нраву.(Сразу хочу оговориться, что восприятие звука - дело субъективное.) Немного металлизированный оттенок всё же присутствует. Долго настраивал эквалайзер на плеере Самсунг, и в результате добился вполне приличного звучания. Детализация превосходна, басы не размыты, но некоторые высокие частоты слегка резали (до корректировки эквалайзером).
шнур в матерчатой оплётке до микрофона. самим микрофоном не пользовался , не могу ничего сказать.

по мелочам:
- резковаты высокие частоты (но не во всём диапазоне как мне кажется 6-10кГц) шнур хоть и мягок
- но обладает памятью на изгиб - сложно выпрямить после долгого лежания в коробке.
- из моих ушей выпадают при беге с любыми затычками из комплекта. (при использовании в статичном положении тела, сидят в ушах хорошо.)

1 0
Миляев Олег 29.07.2016

Лучший звук до 5000руб. это факт , качество материалов вне конкуренции

За эти деньги их нет

2 1
Еще 10 отзывов