Ионизатор Zenet СУПЕР+ЭКО С 2008

Код товара: 35418
Нет в наличии 9 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 20.02.2014

пользуюсь около 6 лет,замечаний нет.

все,для которых предназначен

нет

1 2
Дарина 02.10.2013

Я только, когда опробовала ионизатор на себе, поняла, что это действительно стоящая вещь. Прекрасно очищает воздух всей моей квартиры в 100 метров квадратных. Люди, которые заходят с улицы, часто спрашивают чем же я пользуюсь для очищения воздуха. И я каждый день наслаждаюсь чистым воздухом.

недорогой, качественно и быстро очищает воздух

1 1
Гость 17.09.2013

Купил в офис себе не работу. Работается отлично всегда чистый и свежий воздух. Рекомендую.

0 1
ppainet 16.01.2013

Приобрел воздухоочиститель для пробы и интереса т.к. стоимость всего 2000. Работает на ура! Реально на иглах видны высоковольтные корональные разряды! Озон тоже очень хорошо вырабатывает (даже иногда через мерно имхо). Со своими прямыми обязанностями справляется хорошо - на фильтре мелкая пыль , по фракции похожа на муку. Перечитал мануал - все сходится "предназначен для работы в помещениях с целью очистки воздуха от мелкой пыли и мельчайших частиц аэрозоля (табачный дым, пыльца растений, споры, вирусы, бактерии и т.д)." Конечно не панацея , но прибор старается - работает , результат есть.

Три режима работы.Нет трущихся деталей (тихий). Цена!!! Не требует доп вложений на покупку фильтров!

Мне кажется их нет.

12 2
rubo1 14.01.2013

Очень хорошо озонирует, ионизирует, очищает от мельчайших частиц пыли. Дешевый. Мало кушает электричества.

Требует частого промывания, промывать неудобно, не справляется с большими объемами пыли.

7 1
Света 27.09.2012

ребята покупайте, не пожалеете

4 1
гость 27.09.2012

прибор очень хороший, воздух чистый и приятный, свежий как у моря

работает тихо и качественно собирает пыль

2 1
Гость 19.08.2012

Купил такой для комнаты 16 м2 в хрущевке. Даже на малом режиме ощущается запах озона, иногда даже может вызывать першение в горле, даже на минимальном режиме, поэтому прибор работает только по ночам, где не находятся люди. То ли у меня чисто, но фильтр покрывается пылью через 4-7 ночей на максимальном режиме. Мне кажется что объемная производительность этого прибора недостаточная для целей очистки воздуха (работает на естественной тяге), но подходит для озонирования и насыщения воздуха отрицательными ионами, т.к. утром в комнате пахнет как после дождя. Вообщем к электростатическим фильтрам нужно подходит осознанно, понимая их недостатки. В целом прибором доволен, хотя впечатляющих эффектов не заметно.

Практически бесшумный, мало потребляет. Три режима работы, неприхотливый. Не требует расходников, фильтр промывается под краном.

Недостаточная производительность по объему очистки воздуха при существенном озонировании.

20 1
sutormin-s 03.04.2012

Отличная модель. Другими не пользовался - сравнивать не с чем. Очень тяжело было дышать перед компьютером - субъективно ощущение "пыльности" воздуха, удушья.. Разобравшись, понял, что всё дело в электромагнитном излучении от компьютера, уничтожающем отрицательные ионы. Изменение качества воздуха после включения ионизатора было разительным! Лёгкость, свежесть, прилив сил.. Приобретением очень доволен!

Компактный для своей мощности - рассчитан на 70 м3, легко чистится, 3 режима по мощности, цена радует.. меня всё устраивает. Пользуюсь несколько дней.

Это, наверное, не недостаток, но всё же скажу. Через два дня заметил, что эффект ионизации стал намного ниже. Разобрал, посмотрел пластины - приличный слой пыли.. Почистил - всё опять нормально. Воздух в помещении совсем не пыльный. В общем, придётся, похоже, чистить каждые два дня. Но это, наверное, присуще всем моделям. Электростатика всё же..

51 10