Соковыжималка Philips HR1832/02

Код товара: 342949
Нет в наличии 18 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 06.05.2016

Выбирал для отжима морковного сока... Жмем теперь и яблоки и апельсины)
Долго читал отзывы сокоавыжималок и выбрал ее из-за того, что понравилась дизайном и обещанием легкости мытья... не жалею..

Достаточно легко мыть.
Эффективный отзыв, да может не совсем сухо, но если хотите сухо, то жмите руками)))

Немного кажется хрупкой крепление

2 0
Петрович Александр 24.03.2016

Эта Центрифуга умеет разделять фрукты на две однообразные субстанции - пюре жидкое и пюре густое. Те счастливые 20% продукта, что прошли сквозь сетку, гордо именуются сок! И предназначены к употреблению. Их менее удачливая, основная часть стекает в поддон, и далее квалифицируются как отходы, жмых, шрот (нем. ), т. е. не рекомендовано для приема в пищу, хотя и содержит в себе, судя по консистенции добрую долю сока. Его бы неплохо извлечь, но для этого потребуется соковыжималка. А ее у нас пока нет. Те, кто хочет получить стакан сока из килограмма фруктов - это Ваш выбор.

Не занимает много места - закинуть в дальний угол и забыть.

Очень маленький выход сока. Может это и норма, не имею опыта.

0 0
Телевный СК 17.03.2016

Отличная соковыжималка, покупали в подарок бабушке на день рождения, теперь хочу себе такую же и думаем подарить еще) самая удобная, маленькая и компактная, но даже не это самое крутое- самое крутое- простота мойки и сборки-разборки, как подумаешь, что для того, чтобы выжать сок, ее нужно потом разобрать, мыть, потом сушить, потом собирать, куча маленьких мест для жмыха, аж плохо становится, с этой же все наоборот- разобрал и помыл за 2 минуты, реально 2 минуты, если медленно тереть тряпочкой (как моя жена) а если так, то я могу за минуту вымыть и поставить на сушку. Очень удобная. По сравнению с этим ее недостаток- то что она не так много сока выжимает, по сравнению с другими более мощными- меркнет. Как подумаешь об уборке, сразу плохо становится. Ну и что, что вместо стакана сока получишь на 10 мл меньше? Не умрешь ведь) Не жадничайте господа, покупайте отличную технику. Одно удовольствие с ней работать.

- Маленький размер, компактность
- Присоски на ножках- поставил на стол и она никуда не денется
- Удобство мойки
- Широкое горлышко для загрузки фруктов
- Тихая
- Легкая в сборке- справится и бабушка

Из недостатков можно сказать лишь то, что жмых не достаточно сухой, но это все мелочи, я его второй раз пропускаю и все отжимается.

2 0
ЛАХТИОНОВ ВИКТОР 20.01.2016

Выбирал ссылаясь на отзывы. Очень рад, что приобрел именно ЭТУ модель! Бюджетно, удобно, красиво, и практично. Очень понравилось, что размеры не большие, легко вписывается на кухне. Оптимально на два-три человека. Хотя если в семье больше людей, то тоже проблем не вижу, так-как разбирается и моется на раз-два!
Жалею только об одном, что раньше ее не купил!:)
Рекомендую!

Отличная модель. Занимает мало места. Смотрится презентабельно. Разбирается легко. Моется легко. Сок отжимает быстро. Присоски - отличная мысль, стоит как вкопанная.

Один. Но ОООЧЕНЬ большой! Теперь расходы на фрукты ЕЖЕДНЕВНО!:)

4 2
Гость 27.10.2015

На 500г. стакан сока уходит 6 больших морковин. Из них после 4 шт. приходится разбирать и мыть терку, далее доделывается сок с остальных двух. Очень маленькая емкость для жмыха. Реально эта соковыжималка рассчитана на одного человека. Сделать сок на двоих-троих человек превращается в мучение с постоянным мытьем и очисткой емкости для жмыха. По поводу сухости жмыха - с 6 больших морковин из жмыха можно руками дожать еще 150г. сока - вот такой он сухой. Еще раз повторюсь! - соковыжималка на одного, чисто выпить стакашку сока.

Качество материалов, габариты, не шумная, моется действительно легко и быстро.

Жмых моркови, яблок и т.д. не совсем сухой. Маленькая емкость для жмыха.

14 0
Радзивилюк Виталий 26.10.2015

Это первая соковыжималка, и пока приносит только положительные эмоции. Семья в восторге! Быстро и просто забабахать сочку - без вопросов. Шумит, но не как взлетающий самолет. Жмых практически идеально сухой, то есть она на 95% справляется со своей задачей- выжимает сок. 5% абсолютно приемлемая потеря сока, идеального не существует :)
В общем, очень хорошая вещь, рекомендую к покупке.

Жмых почти сухой, симпатичная и вполне себе не громкая при работе. Легко мыть.

Пока нет

1 1
Гость 23.10.2015

Компактная. Проста в обращении.

Быстрая, легко отжимает все врукты и овощи. Пользуюсь больше месяца, вполне довольна покупкой.

Больше килограмма не отжимает, скажу так -отжимает, но с худшей производительностью, сока чуть меньше на исходе. Рекомендую промыть деталь из стали и дальше по новой.

1 0
Малов Егор 21.10.2015

Супер! Выбирал по отзывам и не пожалел. Вещь качественная, удобная, демократичная по цене, сок суперский делает.

Компактная, отлично выжимает любые фрукты и овощи, моется легко и быстро, проста в обращении.

0 4
Зотов Михаил 03.10.2015

Приятно удивлен, что такая малышка так хорошо отжимает сок. Яблоки, морковь, персики, ягоды - жмет все. Места занимает минимум. А моется очень быстро. Классная вещь!

Компактная, мощная, легко моется.

Нет

1 5
Веселов Виктор 30.09.2015

Купил вчера, протестировал. Все ОК.
Дизайн отличный, моется легко и быстро! Яблоки и морковь почти в сухую пыль :)

0 2
Еще 10 отзывов