Соковыжималка Philips HR1855/80

Код товара: 737580
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Галина 04.06.2015

Пользуемся ей по нескольку раз в неделю, т.к. сейчас самый сезон на фрукты и витамины. А сейчас на даче начнутся яблоки, абрикосы, черешня итд и будем пить фреши каждый день)

0 0
Kondratyuk Aleksandr 19.10.2014

Сок давит хорошо, Хотелось бы 2 скорости, больше контейнер для отходов, больше отверстие.... но такая уже стоит 1600 грн и размером великовата, так что данный товар стоит того, чтоб его купить.

Купил за 900 грн и считаю, что за эти деньги вещь отличная. Небольшой размер с достаточно большим загрузочным отверстием и приличная мощность у меня были главными факторами выбора соковыжималки. Почти полностью они были удовлетворены.

1. Центрифуга крепится на привод туго, так что, разбирается не совсем уж легко, хотя можно привыкнуть. Моется как и все современные соковыжималки- руками! Ничего особенного нет. Хотя заявляют, что чуть ли она не сама себя моет...
2. В загрузочном отверстии есть направляющие для пресса, уменьшающие его диаметр миллиметров на 5. Причём это не одна направляющая по всей длине, а две- сверху и снизу. И если разрезанный продукт сверху можно кинуть, то снизу он может застрять.
3. Сок из отверстия очень брызгает. Иногда нужно наклонять чашку, что бы не засрало всё вокруг.
4. Контейнер для отходов маловат. Максимум на литр сока. На семью из 3 человек по чашечке сделал и надо опустошать. Хотя это можно не считать недостатком, просто хотелось бы побольше.

1 0
светлов михаил 15.09.2014

купил сегодня,выжал сок, выпил, вкусно , до этого пользовался советской ещё 70 годов ,

быстро мыть

пока не нашёл

3 0