Соковыжималка Садовая СВШПП-302 (c шинк)

Код товара: 108798
Нет в наличии 24 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
людмила петровна 02.11.2018

Пробовала делать яблочный сок. Очень много мякоти с соком. Почти пюре вышло, а сне сок. Что не так? Для фреш вкусно, а вот много ока не получается. Кто ответит что я не так делаю? Буду признательна.

Очень много мякоти не сок. а пюре яблочное.

1 0
Виктор 17.10.2018

Еще нужно в лотке на выходе сделать патрубок под пищевой шланг, чтоб не замарачиваться с мисками, так бы шланг в 20л. бутыль, и давишь себе, а так аппарат супер

0 0
Владимир 11.09.2018

Пользуюсь этой соковыжималкой уже три года. Общее впечатление,- отличный аппарат! Отжим порезанных и почищенных яблок ведро за 18 минут (засекал).При отжиме помидор нужно приноровиться, бросать малыми порциями, после отжима сразу же очищать сетку рычагом при этом качество сока для консервации идеальное (пена уходит при варке). Пробовал давить сок из винограда, результат хороший.Кроме всего хочу добавить мнение о шинковке. В принципе доволен.Пробовал шинковать капусту на капустняк- крупноватый нож, но при этом для виноделов это находка. Применяя самодельный лоток-воронку ведро оборванных ягод винограда "улетает" за 1-1,5 минуты (не вру). Не кондиционную чищенную морковь перетираю в пыль для последующей заморозки в бутербродных пакетиках, а уплотнять пакетики советую при помощи пылесоса, отсасывая лишний воздух из пакетиков (рекомендую всем). Самое трудоёмкое- это чистка сита. Я приноровился чистить очень жёсткой щёткой для одежды или обуви, но при этом не давайте высыхать ситу,- сразу же погрузите его в воду.

Отличный агрегат!

Практически нет.

3 0
Дмитрий 27.08.2018

У меня есть "Moulinex", но он больше подходит для пару стаканов фреша, быстро перегревается. Соковыжималка Садовая СВШПП-302 - "рабочая лошадка". Делал сок из яблок. Жмых почти сухой. в соке почти нет мякоти. Покупкой доволен.

В целом хорошая соковыжималка.

Еще не знаю.

2 0
Иван 26.08.2018

отличная соковыжималка за свою цену.Жмых почти сухой.На даче 100кг яблок выдавила за 2 часа с перекурами.Не ожидал такой производительности.

Цена,производительность,хороший отжим,простота

внешний вид,маловато загрузочное

0 0
НЕЧАЕВ ОЛЕГ 20.08.2016

Купил весной 2016 года до этого была Россошанка но у нее сломалась сетка а новую сетку найти сложно У этой соковыжималки сетка цельная и это намного лучше Прогоняли на ней и яблоки и помидоры и тыкву, скоро груша и виноград поспеют---погоним и их

очень высокая производительность относительно компактна

не внушает доверия пластмассовый винт

3 0
поляков александр 26.08.2015

нужно учиться пользоваться сбросом жмыха а потом ругать аппарат пятёрку не поставлю так как идеальных выжималок нет -- а 4 можно

в целом аппарат нормальный

загрузочное маловато ,, нужно всё крошить на 4 части яблоко ,помидор и по высоте бы загрузочное добавить см5-7 а то вылетает брошенные дольки если рукой не накрыть ,, сетка люминь --болт крепления пластмасс ,,,,хотя у кого руки есть поменять --минут 5,,,,продаются рублей 80,,,

3 0
a.alexo14 19.10.2014

Имеем эту соковыжималку уже давно. Общие рекомендации: 1. Соковыжималка хороша для твердых овощей и фруктов! Морковь, яблоки и т.п.. 2. Подавать не большими порциями, иначе забьете сетку, уменьшится выход сока. 3. Дайте соку выйти, между подачей следующей порции - несколько секунд. 4. Очищайте работающую соковыжималку с помощью специального рычажка. Чистит хорошо. Интервал очистки - несколько забросок! Жмых будет сухим. 5. Моется хорошо. Для чистки сита используйте зубную щетку. Инженеры Белоруссии по трудились хорошо! Если вы так любите гоняться за брендами Борк, Филипс и тп. 10 000 рублей за соковыжималку для Вас не проблема, и вы любите сказки продавцов супермаркетов, а так же думаете, что импортные мыть не нужно? - вперед!) Белорусская от 2000 до 3000 рублей.

Цена, производительность, надежность

внешний вид

8 1
Rattel Ivan 06.08.2014

Короткое видео первого испытания - https://www.youtube.com/watch?v=NSsYOqCTaQI

Электросоковыжималка-шинковка повышенной производительности - действительно повышенной. По сравнению с обычной недорогой - раз в пять. Три литра сока за 15 минут. Некрупные яблоки можно использовать не разрезая (хотя это и противоречит инструкции). СВШПП-302 куплена для заготовки яблочного сока на даче. Результат достойный и даже превзолшел ожидания.

За такие деньги, при такой производительности, недостатки не обнаружены. Тем, кто считает, что есть сложности с очисткой внутренностей соковыжималки, рекомендую использовать мойку высокого давления для автомобиля.

16 3
Чустузиан Инна 06.07.2014

У меня определённый лимит доверия к тому, что производит Беларусь. С этой соковыжималкой он подсократился. После полугода использования могу сказать: выжимает хорошо, но мыть замучаетесь. Сито- отдельная песня. Стенки толстые, дырочки узкие, дырочки сильно забиваются. Муж сначала не верил, а когда попробовал сам помыть в раковине, то посопел-посопел и ушёл в ванную мыть под душем. Надо сказать, что отмыл, но времени ушло минут 10. Детали громоздкие. Весит много. В итоге, чтобы выжать дома несколько стаканов сока, достаёшь её тяжёлую, когда начинаешь закладывать овощи и фрукты, то крепко держишь, так как очень сильно дребежжит, мизинцем (мизинец должен быть сильным!) удерживаешь красный носик, из которого выбегает сок, так как он может выехать из всей конструкции и тогда весь стол у вас будет в соке. Я сбрасываю жмых после каждой морковки, потому что, если этого не сделать, то центробежная сила унесёт соковыжималку и она запрыгает по столу. Ревёт как зверь! Ёмкости для жмыха не предусмотрено, так что ставлю кастрюльку по высоте подходящую, но всё равно жмых вылетает на стол немного. Как овощерезку не использовала. Возможно, в садовых условиях она бы и пригодилась, но для домашнего использования хочется после такого зверя что-нибудь иностранное легкомоющееся, которое не развалится в процессе работы и не такое громкое.

8 12
Еще 10 отзывов