Мясорубка Kenwood MG517

Код товара: 187646
Нет в наличии 17 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Кузнецов Михаил 31.05.2014

Полезная вещь в доме! Семья любит котлеты, пирожки с мясом. Теперь фарш приготовить стало самым простым делом во всем процессе. Мясо проворачивает в считанные секунды, в особом уходе не нуждается – разобрал, помыл и все. Порадовала насадка кубиками – можно не только мяско, но и овощи на салат резать. Очень рад покупке!

Металлический корпус, перемалывает очень быстро и качественно, хорошая сборка и материалы, в комплекте есть насадки для колбасы и др., хорошо стоит на столе, резиновые ножки не дают ей ерзать

Разве что только шум. Но зато недолго, можно потерпеть

4 1
Кононенко Ольга 26.04.2014

нарезка отварного картофеля изначально подвергла в шок...Но сваренный накануне картофель( хорошо охлажденный, а еще лучше из холодильника), и ,если его чередовать с другими продуктами( только не солеными огурцами) тоже режется замечательно. Покупкой очень довольна, оливье, винегрет без усилий и очень быстро, надо приноровиться))

Мясо рубит на ура, резка кубиками порадовала

пока не обнаружила

5 0
Юлия 27.02.2014

Делали "Оливье" порезала кубиками идеально всё, кроме картошки.Будем пробовать другой сорт. Картошка прилипла к нижнему диску и стала накапливаться и перемалываться в пюре.Пришлось разбирать и мыть насадку.Мясорубкой перекручивали сырую рыбу,сырую печенку и делала печеночный паштет через мелкую решетку(получилось почти без комочков).Ножи острые, поранила палец когда мыла.
Шумит терпимо, минуту-две пока режет можно потерпеть.

Перемалывает отлично.Режет кубиками отлично(с картошкой будем эксперементировать).Я довольна.

картошка в мундире прилипла к диску и превратилась в пюре.Будем пробовать другой сорт или поочередно нарезать.

0 0
Андрей 06.01.2014

6 лет крутил мясорубкой пророщую пшеницу в нагрузку и ей ничего нету . Даже ненада менять щетки. Супер.

2 1
Данилин Алексей 15.12.2013

Собсно сюда полез, после того как первый раз попробовал ее использовать. Мясо скорее выдавливала чем рубила, причина подробно описана в отзыве ниже...: тупое лезвие. В остальном пока не знаю )

не с чем сравнивать

тупое лезвие

5 2
Гость 30.11.2013

Выбирали долго по многим параметрам. В итоге знали что покупали. К ней сразу надо прикладывать руки. Итак:
Выбор из "мультимясорубок" с металлическим корпусом не велик. Корпус, станина редуктора, крепление редуктора, передача на шнек - металл, это плюс. Шестерни пластиковые - это минус. Кому то по отзывам шестерни мерещатся металлические - вот смотрите:(http://www.youtube.com/watch?v=m7XjaH6r1VY , http://vaprom.ru/shop/c15.Kenwood.htm ). Для нас китайцы собирают эти мясорубки совсем не руками и без смазки вообще. Кому нужны вечные вещи и отсутствие сервисных центров. Сразу всё разбираем хитрой отвёрткой и забиваем везде смазку. Если неровный звук работы без нагрузки - переставляем одну промежуточную шестерню на один зуб. Нож и сетки поведены после закалки - специфика китайского производства - точим сразу на шлифстанке, а терки надфилями. Только теперь мелет всё влёт даже без толкушки и даже на мелкой сетке, трёт и шинкует без особого усилия, а работает в два раза тише. Покупаем за 400р. запасную большую шестерню, пока есть в сервисных центрах. Впредь смотрим внимательно, думаем головой, и никогда не читаем отзывы с оценкой 5.

Внешний вид

Пластиковые шестерни (http://www.youtube.com/watch?v=m7XjaH6r1VY , http://vaprom.ru/shop/c15.Kenwood.htm), тупые и кривые решотки, тупой нож и терки с шинковками.

48 14
Александр 16.09.2013

Долго думал купить жене эту или выбрать вариант подешевле. Но когда жена ее увидела у меня уже не осталось выбора. Был естественно рад когда она оправдала все наши ожидания. Легкая в использовании. Теперь даже я, человек далекий от готовки, с легкостью делаю заготовки для борща за 5 мин до прихода жены. В общем работать в этой мясорубкой одно удовольствие и мне и жене. Шумит негромко. Естественно что звук есть, но я думаю что абсолютно любая техника, а уж если она из металла то шумит.

Отличное качество сборки и работы

2 1
Максим 15.08.2013

С начало жалели денег на её покупку, но со временем поняли какая классная вещь!!! Работает исправно уже не один год. Всем советую купить такую мясорубку!

2 1
Петрова Оксана 01.07.2013

Порадовала насадка для нарезки кубиками. салаты любые теперь готовлю, а главное быстро , муж очень доволен. Да и очень хорошо крутит мясо

Металл, мощная, есть реверс

пока нет

4 11
Андреева Марина 13.06.2013

Муж подарил на день рождения, отличная мясорубка! Очень понравился дизайн, полностью металлическая, перекручивает мясо за считанные секунды. Особенно порадовала насадка для нарезки кубиками, теперь буду чаще баловать свою семью салатами. С радостью рекомендую всем!

Металлический корпус и соединения, отличная мощность, насадка для нарезки кубиками.

нет

7 4
Еще 10 отзывов