Миксер Bosch MFQ 4020

Код товара: 26950
Доступен 27 отзывов
1 942 грн
Оставить отзыв
Христина 17.03.2019

Міксером задоволена. Тихо працює. В руці зручний. Ціна на mobilluck була суттєво нижча, ніж в інших магазинах, тому переживала, чи все буде добре з міксером. Але міксер в порядку і я всім задоволена. Чекаю з нетерпінням, коли mobilluck буде мати український інтерфейс сайту.

чудовий міксер

поки що не виявила

0 0
Зубрицкая Ольга 10.02.2015

Отличный миксер! Быстро и качественно выполняет свою работу! Интересная и, как оказалось, продуманная форма венчиков. Удобно держать в руке, не очень тяжелый, красивый, тихий. Качество сборки на пятерку! С перегревом никаких проблем не возникает.
Дополнительные насадки в сервисных центрах стоят космических денег! Если есть в них необходимость, не пожалейте сразу немного доплатить и купить модель с ними в комплекте, потому что потом оно выйдет втридорога

- отлично справляется со своими задачами
- тихий
- быстрый
- удобный
- красивый

- дорогие дополнительные насадки

0 0
Клименко Наталья 20.01.2015

Сломался через 5 лет частого использования (венчики друг о друга стали задевать) отнесла в ремонт. Если ремонт будет стоить 2000 тысячи куплю такой же новый, а этот отвезу на дачу тесто для блинов взбивать)))

Тихий. Пользуюсь даже когда ребенок спит. Легкий. Уддобно держать в руке

За 5 лет не обнаружила)))

0 0
Artemyeva Eleonora 25.11.2014

Купила без чашки(в отзывах начитались про ее неудобство), но поскольку миксером пользуюсь очень часто, теперь куплю еще и чашку. А так модель меня вполне устраивает, особенно,что можно пользоваться даже если ребенок спит(потому что тихий)

БЕСШУМНЫЙ, легкий, достаточно мощный(не супер пуппер,но даже для частого использования в кондитерском деле его вполне достаточно и на бисквиты и для белковых кремов. Приятная цена.

не выявлено. Кроме лишь того, что тумблер переключения скоростей придумал тот,кто ни разу не пользовался миксером, и именно он решил поставить максимальную скорость ПЕРЕД нулевой. В итоге при выключении миксера, вместо остановки, венчики вдруг врубаются на максимум, когда ты этого уже не ожидаешь. Привыкнуть к этому мне за год до сих пор не удалось, иногда все равно забываюсь и крем или тесто летят в разные стороны, потому что уже начинаешь автоматически доставать венчики из крема.

7 0
Кравченко Алина 14.11.2014

Как любая женщина прежде всего обращаю внимание на дизайн изделия. Этот, красивый миксер моментально бросился в глаза, да еще и оказался хорошим по характеристикам. Очень мощный по сравнению со старым миксером, удобный, легкий и самое главное он очень тихо работает. Качественная сборка ничего не скрипит и не прогибается. Покупкой довольна

Удобная ручка, качественная сборка, мощность 450 Вт

немного маркий

2 2
Volchik713 29.07.2014

Сгорел мотор после 3-х лет бережного использования использования, пластиковые шестеренки в редукторе.
P. S. Так же в хозяйстве есть блендер Bosch погружной на 750W - тоже сломался после 6-ти месяцев бережного использования(приготовление фруктовых пюре для ребенка). Починил его сам - благо сгорел термопрерыватель(аналог предохранителя). После разбора обоих устройств, могу сказать ,что бош сильно экономит на комплектующих и ставит все самое дешевое и ненадежное, при этом больше платим за бренд.

Удобный, относительно легкий

Не очень надежный

17 1
Богданова Виктория 15.06.2014

Отличный миксер по всем параметрам! Легкий, удобный, венчик легко отсоединяется с помощью кнопочки. Взбивает белки, сметану, тесто на блины в считанные минуты. Никаких проблем с ним за год использования не приключалось, цена адекватная, качество соответственное! Шнур длинный и гибкий, можно спокойно стать в удобном месте в любой точке кухни. Работает тихо, не мешает спать детям по утрам, пока я готовлю завтрак

Удобный в руке, не скользит благодаря прорезиненной ручке, достаточно мощный, взбивает быстро, не очень шумный, посторонние запахи отсутствуют

1 0
Григорьевский Сергей 25.01.2014

Очень шустрый, очень тихий и очень красивый. Ничего не разбрызгивает.
Но что больше всего удивило это его вес. Можно хоть на мизинце держать. Просто невероятно лёгкий.
Возможно если бы у нас был до этого другой современный миксер, то отзывы были бы не столь хвалебными, но после старого советского аппарата это просто небо и земля.
Купил в подарок маме. Она до сих пор в восторге от него.

Дизайн, тихий, мощный, вес.

Не обнаружил

4 0
morena0303 23.12.2013

Купила на замену старому советскому миксеру, хотя он и рабочий и есть стационарный комбаин тоже Бош, но не всегда удобно им пользоваться особенно если нужно просто взбить белки, его потом больше отмывать приходится. А этот миксер выше всяких похвал, даже не ожидала, что он настолько тихий, вначале немного разачаровалась как он сможет при этом справиться с тугими белками, а тут такой ураган в миске начался и при этом нет брызг по всей кухне (как с моим советским миксером) так бысто я белки с сахаром еще не взбивала. Венчики сделаны из прочного материала и такой интересной формы, для теста крюками пока не пользовалась. Теперь только ищу повод чтобы поработать этим миксером, а в старом буду делать сахарную пудру, жаль что в этом нет такой насадки. Теперь остается надеяться, что он не сломается в скором времени как большенство его современников.

Невероятно тихий и при этом мощный, удобно держать, дизайн, достаточно компактный, взбивает белки за пару минут.

Пока не обнаружила.

1 0
Сарнецкий Евгений 05.12.2013

Я полностью согласен с большинством отзывов о том что это замечательный миксер. Он действительно очень тихий и удобный, всё продумано в конструкции. Но я столкнулся с проблемой при приготовлении теста для тонких блинчиков. Уже после первых секунд работы миксера тесто взбивается в пену. Перепробовал различные скорости, порядок засыпания ингредиентов, менял производителей молока и муки, - рузультат тот же. Испечь блинчики не получится - тесто страшно пенится! Проблема решилась на лестнице благодаря соседям. Взял у соседки старый советский миксер ENVO. Страшно шумящий, вибрирующий и уже слегка потерявший былой вид. Но тесто получилось сразу. Другая соседка сказала, что у неё тоже Bosch (чуть другая подель с такими же венчиками) и абсолютно такая же проблема. В чём дело так и не разобрался. Вот и думаю: для блинчиков персональный миксер покупать теперь?

Мощный, тихий, удобный в использовании.

Невозможно приготовить некоторые продукты.

9 8
Еще 10 отзывов