Мобильный телефон Nokia 230 Dual Silver (A00026972)

Код товара: 1027829
Нет в наличии 13 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
alex 25.08.2016

Хороший телефон, качественный. мне нравится.

приятный на ощупь, дизайн, качественные материалы, удобный в пользовании

0 1
Артур 20.07.2016

Хороший бюджетный телефон от моего любимого производителя - Нокиа. Качественно собран, отличный внешний вид, удобен в использовании. Экран, батарея, качество сборки, скорость работы, "Glance Screen", дизайн, и главное - камеры. И все это за столь небольшую цену!

3 1
Марина 20.07.2016

Меня подкупило , что на телефоне большой шрифт (и в меню, и в сообщениях). очень легко разобраться в меню, прост в использовании. Покупала в основном для звонков и смс, но теперь еще и фотографирую некоторые моменты жизни)))) Камера неплохая, получаются зачетные фотки) Спс

2 0
Никита 20.07.2016

Простой, шустрый, надежный. Хороший микрофон и батарея. Классический дизайн, простое меню. Телефон на две карты, с двумя камерами, всеми нужными приложениями и при этом по самой демократичной цене!

1 0
Юрий 20.07.2016

Покупал маме, так как она стала плохо видеть и искал кнопочный телефон с большим шрифтом и не очень дорого. Эта нокиа подошла идеально! Дисплей большой, шрифт крупный. Можно смотреть ролики в формате 3gp. Можно записывать на видеокамеру и диктофон. есть две камеры -мама пользуется только основной (селфи ей не нужно) и довольна качеством фото. Довольно мощный фонарик, как для такого телефона. Спасибо!

1 0
Антон 20.07.2016

Телефон не разочаровал. Он удобен, компактен, легкий, заряд батарей держит длительное время. К начинке претензий нет и быть не может: диктофон, фонарик, календарь, секуномер, калькулятор, отличная камера основная и неплохая для селфи. Доволен!

1 0
serg.tenko 10.06.2016

Хороший дизайн
Хорошее качество звонков

Примитивная адресная книга

2 6
Гость 06.04.2016

Телефон-ностальгия (в хорошем смысле). Пользуюсь им и вспоминаю юность. Простой аппарат для тех, кто так и не привык к смартам. Шустрый, в меру функциональный. Есть весь "джентельменский набор": диктофон с записью звонков, фонарь, сносная камера для документов и отчетов, секундомер, конвертер, календарь. Неглядя достаешь из кармана и, даже зимой, в перчатках, давишь на кнопку и отвечаешь на звонок. До этого был смартфон и зимой ответить на звонок было целым приключением - сенсор не реагировал на перчатки и "подмерзал". Динамик для разговоров слабоват (рассчитывал на большее): доминируют высокие, немного не хватает средних, но даже на шумной улице общаться можно вполне. А вот микрофон собеседники хвалят - говорят слышно лучше, чем когда звонил со смарта LG Leon и телефона Philips e560. Сборка хромает, Nokia 515 была на 2 головы лучше в этом плане. За ту цену, которую за него просят, ожидаешь получить закаленное стекло, хороший экран, камеру чуть лучше, безупречную сборку и громкий, качественный динамик (разве мы многого требуем?). А в итоге сплошные компромиссы. Но все равно аппарат мне нравится - все просто, удобно, знакомо, интуитивно. После смартфона на Андроиде, в котором даже приложение "телефон" тормозило, чувствуешь легкость и стабильность - ты управляешь телефоном, а не он тобой. Жаль, что редко выходят хорошие кнопочники!

Простота, надежность, дизайн

Качество сборки, разговорный динамик, соотношение цена/качество

16 4
pavlenko pavlen 05.02.2016

Поскольку цель была найти стильную по внешнему виду звонилку, именно кнопочную а не сенсорную, то телефоном остался доволен. Звоню по 5 - 10 раз в день, не фоткаю, видео не снимаю, в интернете не копаюсь, батарея держит до 10 дней. Общее впечатление: ДОВОЛЕН.

Качественная сборка, приятный внешний вид, громкий динамик, хорошо ловит связь, долго держит батарея, отличная звонилка.

- Малое кол-во символов при добавлении нового контакта, длинные имена с фамилиями не помещаются.
- В СМС все сообщения в одну кучу, и входящие и исходящие.
- Ненужные приложения в меню, убрать их невозможно.
- Нет заметок или записной книжки

51 11
Спортсменов Витя 20.01.2016

Очень доволен, обращает на себя внимание окружающих, логотип на задней крышке не крашеный а реальные буквы прощупываются, большой экран завораживает, в меню стандартный набор ничего лишнего, фонарик в тему, неделю держит зарядку при средней интенсивности разговора, считаю что для такого типа телефона очень достойно, рекомендую всем...

- Внешне приятный
- Достаточно удобно сидит в руке
- Большой экран
- аккумулятор хватает на долго.

для меня нет, разве что для идеальности на контакт несколько номеров, заметки добавить.

21 20
Еще 10 отзывов