Смартфон Samsung SM-J120H Galaxy J1 Duos ZKD Black

Код товара: 1118982
Нет в наличии 14 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Константин 22.12.2016

Брал себе и жене.Телефон отличный!Самсунг как всегда на высоте.Магазину успехов!

Samsung

Их не должно быть.

1 0
Виктор 22.08.2016

Вопрос-какие сим карты(нужно ли обрезать) и как слышно собеседника и вас как слышат,тоесть нет ли проблем с микрофоном

2 0
Богдан 11.08.2016

В первую очередь отмечу камеры - что фронтальная, что основная снимают качественно, без смазываний. 4 ядра работают плавно, телефон не виснет. Для многозадачности ему вполне хватает 1 гб ОЗУ. Экран на 4,5 дюйма и супер амолед сделали экран ярким, четким, читабельным даже на солнце. Смартфон очень удобный, качество сборки на высоком уровне.

1 0
Полина 14.07.2016

Мне нравится этот телефон. Дисплей большой, но не слишком. Не надо боятся, что выпадет из рук. Экран очень насыщенно-яркий, любая заставка смотрится очень эффектно. Камера не самая лучшая, но вполне неплохая за такие деньги. очень довольна приложениями установленными на телефон и которые установила самостоятельно. Теперь только на них и залипаю целыми днями)

0 0
Игорь 14.07.2016

очень неплохой бюджетный смартфон, у него хорошая камера, как передняя, так и фронтальная + автофокус, работает шустро, Amoled экран - на солнце все хорошо видно. качественный звук, видео не прыгает, Мощный фонарик пригодился уже ни один раз. Установлен хороший мп3 плеер, удобный и просто в использовании , а звук вообще радует! Телефон без использования интернета без зарядки держится несколько дней - отличный показатель для смартфона.

0 0
Жанна 14.07.2016

Телефон крутой, тем более за свои деньги. Проверенный и известный производитель, поэтому купила смело, не опасаясь. Телефон легкий и удобный в работе. Программы открываются и работают быстро, не глючат. Камера делает хорошие фотографии особенно при дневном освещении. Установлены интересные программы и приложения уже в стандартный набор. Телефон на бликует на солнце, яркости экрана вполне достаточно, чтоб на солнце полноценно видеть экран. Очень довольна покупкой)

0 0
Дмитрий 14.07.2016

Отличный экран, быстрый 4-ядерный процессор, достаточно памяти. Обновления приходят довольно часто. В общем понравился. Хорош смотрится внешне, не громоздкий. Яркие цвета, хорошее качество звука, небольшая цена. Рекомендую!

0 0
Алёна 14.07.2016

У меня такой телефон уже полгода. он мне нравится по всем параметрам. Несомненно стильно смотрится внешне. Небольшой, идеально ложится на ладони, работает четко и быстро. За полгода проблем не было и надеюсь, что не будет. Не тормозит, даже если загружаю много приложений одновременно. Очень удобный! Довольна)

0 0
Алексей 14.07.2016

Отличный тел, экран просто супер цвета, яркость супер, даже днём, на улице на солнце если вклюить всю яркость то видно отлично, камера классная, 5.1.1. андроид радует. Батарея держит двое суток при активном режиме. Хороший телефон!

0 0
Гость 14.07.2016

В первую очередь отмечу камеры - что фронтальная, что основная снимают качественно, без смазываний. 4 ядра работают плавно, телефон не виснет. Для многозадачности ему вполне хватает 1 гб ОЗУ. Экран на 4,5 дюйма и супер амолед сделали экран ярким, четким, читабельным даже на солнце. Смартфон очень удобный, качество сборки на высоком уровне. Экран немного маркий, но пленка этот вопрос решила. А на самом корпусе отпечатков не остается, так что в чехле не вижу смысла.

0 0
Еще 10 отзывов