Наручные часы Casio G-SHOCK GA-100-1A2ER

Код товара: 197346
Нет в наличии 14 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Артем 16.08.2016

Супер! Доволен, как слон! )))) Легкие, прочные, красивые.

1 0
vmdk fjfjld 30.04.2016

Купил эту модель. Мне нравится. Летом буду ремонтом - строительством на даче заниматься и до самой осени - в этом плане идеально. Поработал, поплавал - и не переживаешь за них. На руке сидят супер. Подсветка очень плохая, поэтому 4. Будильник нормальный - сегодня проснулся.

Отлично сидят, надежные, особо не переживаешь за них. Японский механизм.

Расстроила подсветка.

2 0
Lanesin Valery 02.03.2016

Плаванье, серф, сноуборд, даунхил, вейк, все в них и они по прежнему живы.

Одел на руку и не паришься что с ними может что-то случиться. Смотрятся хорошо. Нравятся инверсные экраны и матовый пластик.

такая подсветка не нужна вовсе, даже в китайских подделках лучше

1 0
Гость 01.08.2015

Часы серии G-SHOCK отличаются фантастической надежностью, но вот о ремешке этого не скажешь. 4-5 лет и он больше не служит, трескается. При современном развитии нефтеперерабатывающей индустрии да еще с японским подходом сделать вечный ремешок или хотя бы запасные продавать - дело-то не хитрое. Думаю, такая ситуация задумана специально, чтоб народ вместо ремешков покупал новые часы.

Внешний вид, надежность, качество.

Ремешок к ним нигде не купишь.

4 1
Гость 26.06.2015

Ни разу не подвели и в мороз, и в бане (один раз забыл в парилке снять думал будет худо, но ничего не произошло). Работают больше года, неубиваимые я постоянно обо все цепляюсь и часы не исключение им достаеться сильно. Но работают как "ЧАСЫ" =)

Противоударность, водозащита, и противоударность =) очень класный ремешок. качество сборки и исполнение. Внешний вид мне нравится очень.

В недостатки можно отнести подсветку, ну что это за малюсенький диодик =) Но так как я ей за год пользовался один раз это не критично.

2 0
Excett Excett 15.02.2015

На момент покупки и пару лет после были одними из лучших по цене/качеству. Но, как и все в этой вселенной, устаревают. Ищу замену, хотя они вполне себе на ходу, ремешок и немного корпус сбоку покоцан.

Качество, приемлемая точность, цена на момент покупки (7000 японских иен). За 4 года глюков не было, хотя пользовался ими в самых разнообразных условиях, разве что в космосе не бывали. Одна смена батарейки, примерно через 3,5 года.

Под ремешком летом потеет рука, не то чтобы недостаток, но напрягает иногда. Подсветка никуда не годится. Особенно в моделях с инверсным дисплеем.

2 1
GOLOBOKOV ROMAN 11.12.2014

Недавно решил проверить их.Сначала дома кидал об бетоную стену.Они только отлетали как мячик.Затем вышел на балкон и с размаху со второго этажа кинул вниз на асфальт.В итоге на бреслете отвалилась застежка(она состоит из 3 деталей)с помощью которо часы фиксируються на руке.Но я их нашел и заново поставил.А вот резинка которая фиксирует кончик ремешка куда то улетела,не нашел.А часам ничего.На стекле ни царапин,стрелки не отвалились.Ходят секунда в секунду,как будто с ними ничего ни делали.Так что часы прошли проверку на удары.И вода им не страшна-проверял.Ну а резинку в часовых мастерских поспрашиваю.

Описаны ниже

Не нашел

4 7
Гость 08.09.2014

Я купил их в официальном магазине CASIO и хочу Вам сказать, что эти часы по истене являются сочетанием качества, стиля и цены. В достоинствах я упомянул о неубиваемости.Это относится не толь к чесам. Так же это относится и к ремешку. Вчера утром, когда я одевал часы, моя собака (взрослый лабрадор) схватила их за ремешок и стала тянуть. К моему удивлению ремешок остался цел и невредим. Так что вот мой Вам совет-если вы хотите себе стильные и неубиваемые часы берите их нераздумывая.

Стильный дизайн, неубиваемость.

Нет.

7 2
ad Palych 06.12.2013

Придется заказывать ремешок через интернет,цена вопроса 1000-1500р,настолько привык к часам,что без них как без рук !

Отличные противоударные многофункциональные часы!

Я думал что у них нет недостатков,но через полтора года использования ,у меня лопнул ремешок,проблема купить ремешок !

15 4
Зоя 02.09.2013

Эти часы брала мужу на годовщину свадьбы. Знаю, что ему нравятся такого плана. И действительно угадала. Хорошие часы, единственное что всё таки подсветка слабая, а в общем ему очень нравятся!

множество

слабая подсветка

3 2
Еще 10 отзывов