Портативная рация Baofeng BF-888S

Код товара: 1219483
Доступен 8 отзывов
664 грн
Оставить отзыв
Po Den 19.08.2016

Дальность в городе до 2 км обеспечивает легко.
Не детские возможности по цене игрушки.

Удобная рация с профессиональным дизайном. Легко программируется через ПК в 2х диапазонах на 16 каналов, хорошая мощность, Li - батарея.

Нужен дополнительный разъём в корпусе для зарядки батареи miсroUSB.

0 0
Alekseev Sergey 05.07.2016

Покупал для дачи связываться с домом и отдельно стоящей кухней. Нужны были рации с отдельными зарядками-раньше пользовался voxtel с одним зарядным стаканом, неудобно, да и аккумуляторы "умерли за 7 лет эксплуатации. Работали нормально, но, по моему мнению, автономность должна быть примерно одинаковой-если это не очень важно, то можно брать. Ранее брал Р14-такая же фигня-один из 2 аккумуляторов не держит.

Простота управления, фонарь, вес

Аккумулятор, как всегда-у одной рации держит в 2 раза меньше, чем у второй.

0 0
Трунов Алексей 03.07.2016

Заказывал пару из Китая, поэтому цена оказалась в разы меньше, чем у игрушечных в детских магазинах. Очень привлекательное отношение цены к качеству.

Цена/качество, не плохое качество приема, достаточная для бытовых целей автономность

В комплекте нет переходника для зарядки в автомобиле

0 0
Назаров Александр 17.05.2016

Рации отлично показали себя в работе, как в лесу, так и в городских условиях.
Рекомендую!

Год назад в Китае приобрёл комплект раций. Компактный размер. Удобно лежат в руке. Отличное качество материалов изготовления. Корпус прочный и влагостойкий (в лесу под дождём - НЕ ПРОБЛЕМА для них). На тыльной стороне корпуса имеется клипса/прищепка для крепления на одежде. Есть проводная гарнитура. Аккумуляторы держат заряд долго.

За год не обнаружил.

0 0
Субботин Матвей 11.05.2016

1. Каналы программируются с компа (можно выдать детям, рабочим, бабушке, не боясь, что скрутят настройки)
2. Маскиратор речи, т.е. скремблер (в России использовать запрещено, Госсвязьнадзор не дремлет - лучше отключить)
3. Мало кушает и много работает (3,7V 1500 мА*ч хватает на всю рабочую смену, примитивной электронике этого достаточно)

1. Водобоязнь (при цене 20$ некритично, но в тайгу уже не сходишь)
2. Родная антенна, как говорится - "вырезано цензурой" (при необходимости можно купить за наличку в радиомагазине. Если же с одного конца деревни на другой, то и так сойдёт)
3. ВАЖНО: Поставляется запрограммированной под левые частоты (при покупке - требовать у продавца перепрограммировать на разрешённые в России частоты: PMR/LPD. При заказе из Китая - докупить USB кабель для самостоятельного программирования)

7 0
Гость 24.03.2016

Купил себе две таких радиостанции для охоты. Очень удобная, простая в обращении, зарядки хватает на 1 полный день. При покупке столкнулся с проблемой, так как выявил на рынке много поддельных радиостанций baofeng. Казалось бы, что и так радиостанция китайская чего же подделывать, но выяснил, что baofeng это официальный производитель радиостанций в Китае, огромная фабрика, специализирующаяся на производстве не дорогих радиостанций. Но всё, что востребовано у нас в России тут же подделывают на других левых фабриках за 5дол. и заваливают наши рынки. Главное отличие фирменных baofeng 888S это оранжевый логотип на аккумуляторе 1500mAh.

Доступная цена, качество высокое для такой не дорогой радиостанции.

Много подделывают.

9 0
Мороз Ирина 27.01.2016

самая простая рация, чтобы нам грибникам быть в курсе где мы друг от друга.

цена-качество

нет аксессуаров на эту модель

7 0
афон серёжа 31.07.2014

приемлемый бюджетный вариант за свои деньги. качество приема отличное. брал специально для поездки хаккассию, в колонне были машины с "ашановскими" рациями. все было слышно на прием/передачу. отличная рация за свои деньги, если кто планирует долго ей пользоваться, сразу прикупите второй акб. собираюсь заказывать на 2800mAh, в комплекте идет 1500mAh

отлично работает на прием/передачу.

очень слабый акб, хватило на часов 18 работы. нет автомобильной зарядки.

28 4