Швейная машина Janome DC 603

Код товара: 226486
Нет в наличии 4 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Бабкина Мария 14.01.2016

Хочу чтобы она прожила со мной всю жизнь. И мои дети и внуки ей пользовались с таким же восторгом как и я.

Пользуюсь уже 8 лет. И с каждым разом открываю все новое и новое, хотя уже миллион раз делала какие либо действия. Большой выбор строчек, огромные творческие возможности, некапризная, мы понимаем друг друга с полуслова. Это самая удачная покупка за всю жизнь.

даже искать не хочу, раз мне она их не показала.

5 0
Оля 03.12.2013

Хорошая машинка на свои деньги, правда еще не пробовала ее на всех типах тканей а только на тонких и средних. Пользуюсь ею не так давно поэтому не успела испробовать абсолютно все. Хорошо показала себя в работе без педали.

Хороша в работе без педали и с тонкими и средними тканями

Не знаю как она в работе с толстыми тканями или с тканями в несколько слоев

2 2
Гость 05.02.2013

Продолжаю изучать возможности, сразу все не освоить - нет необходимости. Считаю покупку очень удачной, да еще за такую цену.

Классная машинка!!!
Есть все необходимые виды швов, шить легко и приятно. Не требует смазки ( написано в инструкции ). Нитевдеватель оказался очень полезной штукой, удобно. Шпулька вращаете в горизонтальной плоскости - задевать нечего, через прозрачную крышку видно, сколько ниток на ней осталось - полезно, когда обшиваешь оборки зигзагом и ниток расходуется много. Два держателя для ниток - удобно, если шпулька закончилась и нужно намотать еще, катушку снимать нет необходимости, ставится дополнительный съемный держатель и наматывается шпулька. Для намотки шпульки машинка переключается автоматически. Регулировка скорости шитья тоже полезная вещь, шитье без педали в автоматическом режиме пока не пробовала.

1. Наклонное положение главного держателя катушки. Когда быстро шьешь, катушка часто соскакивает у меня. Решение : использую дополнительный съемный держатель (он устанавливается вертикально), а шпульки наматываю с основного, если приходится делать это во время шитья.
2. Неудобный отсек для инструментов. Решение: завела отдельную коробочку, в отсеке оставила все лапки, отвертку, щеточку, пустые шпульки. Приспособление для обметывания петель переехало в коробочку вместе с заполненными шпульками.
3. Проблема выбора параметров швов. Завела блокнотик, где записываю для разных материалов номер шва, номер лапки, натяжение нити, давление лапки, длину стежка и ширину строчки. Когда машинку выключаешь или меняешь шов, она все забывает и устанавливает параметры по умолчанию, а так сверишься с записями - и продолжаешь работу, переключение проблем не вызывает и времени не требует.

73 0
DIVVINA 03.03.2012

для дома отличный выбор,нужно только время что бы разобраться в программах,нужно для каждой ткани,каждого шва идеальный подбор нити,иглы и т.д.

много программ,компактная,хорошая сборка

пока не выявлено

57 49