Швейная машина Janome MC 5200

Код товара: 35774
Нет в наличии 19 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ефремов Владимир 18.11.2015

Спасибо Барышням, которые работают в этом и-нет магазине: Юле, Ирине, Галине и Анастасии!!!

Сегодня купил в "я кутюре" мс5200, все услуги оказаны на высоком профессиональном уровне. Цена, доставка, качество общения всё соответствует очень хорошей оценке.

Не выявил. Надеюсь их не будет.

0 20
Семенович Владимир 29.08.2014

Очень довольна машинкой. Красавица. Чувствуется японское качество. Инструкция на русском - все доступно и понятно.

нет автоматической обрезки нити

1 1
Наталия 18.02.2014

Добрый день! Хотелось бы узнать по этой модели:
1. Страна-производитель
2. Наличие чехла: мягкий/жесткий
2. Наличие сертифицированных сервисных центров в Киевской области. Спасибо!

1 0
СССС Марина 28.01.2014

При свободно-ходовой стежке отодвиньте пластину для прямой строчки, иначе за нее будут нитки цепляться.

Чуть что неправильно - пищит, предупреждая о недопустимости операции. Швейный советник - мега удобная штука. Работает тихо.
Удобный жесткий чехол.

Нитки Мадейра почему-то любят наматываться на держатель для нити. С нитками Гутерман такого не происходит.
Подшивать очень толстые джинсы не любит - пищит на швах, приходится пробивать швы молотком, прежде чем строчить

19 2
Гинзбург Евгения 29.09.2013

Я очень долго лазила в интернете, решающим для меня оказалось то,что есть выдвигающаяся пластинка,которая повышает качество прямой строчки. Имеющийся алфавит очень примитивный и нужен, скорее всего, чтобы подписывать одежду детей,когда они едут в летний лагерь.
Пользуюсь уже 5 месяцев, очень рада.

Шьет все виды тканей, включая мех с тонкой кожей(толстую кожу не пробовала),доступное и понятное управление.Можно вполне пользоваться не покупая оверлок. Самое главное достоинство, при шитье тонких тканей, это то,что при прямой строчке выдвигается пластина, при которой не зажевывается ткань.Декоративные строчки вполне можно использовать в декоративной отделке пальто или трикотажных изделий. Не нужно смазывать маслом.Удобная регулировка скорости шитья,можно выставить в ручном режиме оптимальную скорость и при максимальном нажиме на педаль скорость будет ограничена.

Не моет полы и не готовит

34 5
Гость 14.03.2013

.Я шью прям отдыхаю,ни какой напряги.в свободное время сразу сажусь за шитьё. Довольна полностью

0 0
Гость 14.03.2013

Машинка, просто супер. Я сначала напряглась из-за черного цвета, но освещение рабочей поверхности белое, а не желтое и глаза вообще при шитье не устают. Шьет очень тихо. Супер

1 2
myphoenix110 04.02.2013

Прекрасная машинка для использования в быту. Лучше, кажется, и не надо )))

Качество работы отменное. Диапазон тканей от шифона до брезента. Приятно удивил режим штопки с использованием лапки для петель, позволяющий очень качественно выполнять эту работу. 10 вариантов петель тоже говорят за эту машинку. Стабилизатор прокола вещь вообще потрясающая - многослойная джинса прокалывается во всем диапазоне скоростей.

Большое удаление рабочего поля от глаз. Это не позволяет точно определить точку первого укола, вызывает определенный дискомфорт, иногда приходится заглядывать сбоку, появляются мечты о видеокамере на прижимной лапке ))). Однако этот недостаток при адаптации человека к машинке со временем исчезает. Кроме того, все современные бытовые машинки страдают тем же.

28 0
olga.havronina 07.12.2012

Не все функции еще опробовала,но очень довольна и счастлива,что обладаю такой чудо-техникой!Все время хочется шить на ней! После каждой прошитой строчки-ВОСТОРГ!!!

Вчера приобрели эту модель! Очень довольна дизайном,небольшим размером машинки. Быстро разобралась в инструкции,все очень понятно.Очень помогает функция "швейный советник"-на экране сразу видно,какие лапки,какое натяжение нужно для данной строчки.Шьет очень тихо.Уже вышивала с помощью запрограммированного алфавита слова и целые строчки-качеством очень довольна!Петли также очень аккуратненькие,ровные.Нравится,что есть дополнительный подъем лапки,хорошо прошивать плотные и объемные материалы. Джинсу в 8 слоев прошила на раз!
Огромный плюс-в комплекте идет сразу 10 лапок.Мне не хватает только верхнего транспортера,но это можно докупить попозже.

Пока не обнаружила.Надеюсь,и дальше жаловаться не придется.

31 3
Гость 14.08.2012

Профессиональная машинка. Компьютерная точность.
Выполняет более 200 операций. Есть русский алфавит.
Дисплей, отображает номер строчки, длину стежка, ширину строчки и рекомендуемую лапку
10 видов петель, в том числе глазковая.5 ячеек для памяти.

7 0
Еще 10 отзывов