Швейная машина Singer 3323 Talent

Код товара: 768398
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Никифорова Юлия 09.02.2016

Пользуюсь больше полугода(начинающая швея), все понятно,просто и качественно.Единственное - на очень-очень толстых местах застревает, приходится продвигать ткань вручную

Цена, размеры, комплектация, количество строчек и автоматическая петля, дизайн, вес, рукавная платформа

Не выявлено

2 0
Гость 14.04.2015

Довольна как слон после купания! Рекомендую! Шью много, часто и по ночам, на шум никто не жаловался. Очень удобна для обработки проймы даже на детской одежде. Вышивальные строчки - мое спасение!!!

Соответствие цена-качество! Прекрасная машинка для дома и семьи! 23 швейных операций хватает на все, что только можно. Прекрасно работает и с маслом, и с кожей, и со льном, и с шифоном. Ширина стежка замечательная, очень удобно вышивать двумя иглами сразу. Скорость работы плавно регулируется.

Отломался держатель для второй нитки при вышивке двойной иглой, но он пластмассовый и скорее всего я виновата, т.к. на большой скорости вышивала. Намотку нитки на шпульку контролирую пальцами, т.к. если поставить операцию в авто режим очень плотно наматывается шпулька, а это не всегда удобно.

8 0
shuran83 07.08.2012

шью - нравится, все строчки красивые, есть оверлочная, удобно обрабатыват края. петли неплохо вымётывает, пуговицы тоже не сложно пришивать, в принципе инструкцию пошагово прочитала и делала всё на машинке - всё освоила. покупали в обычном гипермаркете ( не швейном - там уж больно большие наценки из-за гарантии). Смазывать надо машинку - ну это как любую современную - требует ухода, если не смазывать машинным бытовым маслом, то шум немного усиливается. И вообще сначала как купили - сразу смазали. педаль чуткая, реагирует на нажим, может и ооочень медленно шить и быстро. Вобщем я довольна.

Ровная строчка, просто шьёт сама, все ткани и органзу и джинсу.

лампочка греется и пластмасса воняла поначалу от этого нагрева видимо. Лампочку вывернула, и нагреваться перестала машинка.

202 25