Швейная машина Singer 7463 Confidence

Код товара: 257255
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Калиновец Татьяна 04.04.2015

Как я намучилась до этого с Чайкой-3-слов нет...! Моя новая зингер,это как мерседес после "москвича". 24.04.15 будет два года как мне её купили.

сШила кожаную сумку-отлично!Джинсу шьёт,трикотажные штаны,легенсы подшивала,двухсторонний флис,органзу,тюль.

Боюсь за прозрачную тоненькую крышку,которая закрывает челнок.

1 0
jec13 21.03.2011

Есть ряд устройств, которые должны быть в каждой семье. Одно из этих устройств это швейная машина. Я долго подбирал, какую именно купить машинку. Выбор пал на Singer Confidence 7463. Решил купить через интернет-магазин. Оказалось, что многие Зингер возят только под заказ. Но всё же нашёл фирму, где была она на складе.
Распаковав сиё чудо, не был разочарован. Выглядит она добротно. В комплектации, которая вся помещается в лотке машинки, входил набор игл, шпульки, приспособление для распарывания что нашил, доп.лапки. Двойной иглы в комплекте не оказалось (хотя пока не понимаю нужна ли она - начитался всяких форумов).
Прежде чем пробовать шить, открыл инструкцию. Написано понятным языком. Повторил все действия, которые написаны в этой умной книжечке. И "УРА ЗАРАБОТАЛО" - как сказал кот Матроскин. Далее начались уже эксперименты в боевых условиях. Джинсы стали объектом испытаний. Результат был превосходный, если бы не были мной перепутаны цвет ниток. Пришлось отпарывать и повторять действие.
Общие первые впечатления на 5+. На первых парах она шила всё. Через несколько месяцев расскажу о новых впечатлениях, как говорится время покажет.

1.Качественно выполнена.
2.Шьёт и плотную ткань и легкую эластичную. Никаких утяжек и застреваний.

1.Не богатая комплектация.
2.Крышка, которая закрывает челнок, пластиковая. Вроде это хорошо - видно что внутри происходит. Но это ненадежно, легко сломается (может она прочная, но на вид такой не является). Также со временем помутнеет и поцарапается.
3.Также лапки с пластиковыми вставками - это не надежно.
4.Шпулька тоже пластиковая - не осторожное движение и останется только крошка.
5.Педаль очень легкая и маленькая.
6.Не проверено: дорого покупать доп.принадлежности.

97 24
K-LORE 13.12.2010

После опыта общения с советскими еще ручными, ножными и электрическими машинками на уроке труда в школе (давным давно) эта машинка просто чудо. Более подробный комментарий оставлен здесь http://www.irecommend.ru/content/shveinaya-mashina-singer-confidence-7463

С главной задачей - Шить машинка справляется безупречно, пробовала и тонкую и плотную ткань. Удобство эксплуатации.

Автоматический нитевдеватель не очень удобен, иногда проще нитку вдеть руками. Неудобные двигалки для регулировки длины\ширины строчек

83 27