Стабилизатор напряжения Gemix GDX-5000

Код товара: 149621
Доступен 4 отзыва
5 694 грн
Оставить отзыв
Дмитрий 24.01.2014

Co своей задачей справлялся 14 месяцев. Холодильник + микроволновка/духовка. Либо холодильник + бойлер. Нагрузка 50-70%.Вышли из строя реле (3шт Х 13 грн.).Заменил, пока работает.

Цена соответствует качеству.

Летом отключался по перегреву.
Индикация выходного напряжения всегда 220 в. Хотя оно изменяется в пределах 8%.

0 0
Михаил 08.08.2013

У меня на даче постоянные перепады напряжения: лампочки мигают, у соседа сгорел холодильник, хлебопечка не выпекает хлеб и т.д. Решил купить стабилизатор, остановил свой выбор на этом, т.к. понравилась цена, индикация входящего и исходящего напряжения, мощности мне хватает.

Хлебопечка стала работать нормально - значит, наверное, стабилизатор чем-то помог.
Реально удобные клемы.

Ламочки стали мигать заметнее, и каждый перепад сопровождается противным щелчком (правда не очень громко, у меня стаб стоит на кухне и щелчки особо не мешают). Что касается индикации напряжения, то здесь я полностью разочарован, если входящее как-то меняется - плавно растет потом падает, снова растет и падает, при этом лампочки крепко мигают, а индикация показывает, что все стабильно,все в пределах нормы, особых изменений нет. Выходящее напряжение вообще не измеряется!!! Просто ВСЕГДА горит 220 - мне и так известно, что на выходе хочется иметь 220, но мне было интересно узнать, сколько РЕАЛЬНО мы имеем, но увы... Короче, в итоге, я получил бестолково мигающую и клацающую коробочку, хотя судя по хлебопечке, какой-то толк от нее есть. Тому кто не определился - рекомендую поискать что-то другое.

3 0
Олег 17.05.2013

Долго выбирал и неошибся классный стаб покупал для холодильника + подключю еще что нибудь к ниму собираюсь купить еще один для стиралки и водообогревателя .Советую

1 4
Валерий 28.03.2013

Купил этот стабилизатор вместе с плазменным телевизором, больше для того, чтоб сохранить телевизор. Когда начал подключать, решил сохранить все приборы в доме и подключил на все розетки, благо мощность стабилизатора позволяет. Теперь «дерганье» напряжения в сети меня совершенно не беспокоит. Кроме того, классная штука «задержка на включение». При неоднократном включении - отключении напряжения стабилизатор сразу не подает напряжение приборы, а через минуту.
Вещь действительно нужная при наших электросетях.
Кто хочет сберечь свою бытовую технику рекомендую купить стабилизатор.

Работает тихо, есть задержка на включение и регуляторы пределов напряжения

колпачки на клеммах из тонкой пластмассы, один сразу треснул при подключении

8 0