Палатка Totem Carriage

Код товара: 472464
Нет в наличии 6 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
sasha260621 22.04.2018

Палатку купил, а как всегда нету времени на отдых. В этом году буду отдыхать с детками почаще.
Интересует вопрос: какой матрас нужно купить на всю ширину спального места?

Не проверял за год покупки

Нету времени на отдых.

0 0
Вадим 25.08.2016

очень удобная и практичная палатка!

очень понравился тамбор, во время дождя просидели в нем )

нет

0 0
Кузнецов Роман 25.07.2015

Рекомендую для походов летом, поздней весной и ранней осенью.

Отличная палатка,никаких нареканий. Супер качество за низкую стоимость! Всем клиентам нравится, только положительные отзывы. Дождь держит, размещается 4 человека легко, всесто заявленных 3-х. В общем хорошая по цене качеству, плюс не рвется при складывании, палки тоже качественные это очень не маловажный критерий.

Душновато, но терпимо

2 2
Гость 16.06.2014

Палатка практична, на первый взгляд кажется тонкой, но 10 часовой дождь выдержала без вопросов , ни где не капало и мы не промокли. На троих самый размер ,чтобы улечься и раскинуть конечности.Крыша тамбура показалась низковатой, лил дождь и согнувшись спиной в тамбуре изнутри ездил по крыше , соответственно спина несколько промокла, хотя я не высок .Чуть-чуть провисла крыша в тамбуре , собралась вода но не протекла и не капала.Пока доволен .

Легкая, маленькая в сложенном виде.

Внешне не очень яркая.

1 0
Bass Drum 29.07.2013

Хорошая палатка за невысокую цену. Брал в первую очередь из за размера - внутрь запросто вместились шесть человек, а в тамбур скинули все вещи =). Спокойно пережили и дождь, и сильный ветер - палатка нигде не протекла и не порвалась.
В первый раз было тяжело устанавливать : никак не могли понять, где сама палатка, а где тент)) Но со всторого раза все пошло легче, теперь установка занимает не больше пятнадцати минут.
В общем, советую. Лично я покупкой доволен=)

Очень вместительная палатка!), двуслойная, хорошая конструкция

Тяжеловато устанавливать

6 0
jjddtt 18.03.2013

В общем палаткой очень доволен, за свои деньги удачный вариант. Большая, для ПВД или кемпинга - самое то. В дальние походы предпочту более легкую "двушку" с более плотными тентами и меньшим весом и габаритами. Служит верой-правдой, учитывая то, что летом на природе почти каждые выходные.

-Большая! внутри нормально даже вчетвером, брал с запасом, сейчас в ней спим вдвоем, так хоть вдоль, хоть поперек - очень комфортно.
- Огромный тамбур! как-то под ливнем у меня в палатке обедало 8 человек, никто не обжегся, не вывалил еду на землю! рюкзаки лежат и еще пару человек можно спать положить)
- Описание не совсем верное! внутри есть 2 кармашка, достаточно объемных!
- Дно отличное! ни разу не подтекла, хотя бывало и под ливнями сидеть
- 2 выхода из тамбура - удобная штука) у меня один всегда закрыт, там склад, а через боковой быстрый доступ в палатку внутрь)

- Вес и габариты в сложенном виде - 5 кг все-таки не мелочь, да и за большое пространство приходится платить немаленькой сумкой
- внешний тент конечно тонковат. Как-то попали в дождь часов на 20, под конец стало чувствоваться, что тент стал увлажняться с внутренней стороны. Нигде НЕ капало, просто отсырел, м.б. и от долгого нахождения в повышенной влажности.
сломалась молния через 2 года на одной застежке тента - тут скорее сам виноват, в темноте по пьянке криво застегивал наверное)
- штормовки коричневые, в темноте раз 100 за них цеплялся, пока не наклеил яркие ценники из магазина))!

23 0