Пылесос Thomas Mistral XS

Код товара: 253915
Нет в наличии 69 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Елена 04.03.2019

Результат уборки сразу видно в аквафильтре, чистит даже воздух в комнате, собирается разбирается легко, мощность регулирую одной кнопкой, индикация цвето-световая, аквафильтром довольна, фильтр гепа можно мыть, в моем старом надо бвло покупать новый, моется под проточной чистой водой.

0 0
Таня 02.02.2018

Пользуемся с удовольствием. Перед покупкой боялись что сильно мудреный фильтр, на деле оказалось легко! И вообще, незаменимая вещь в борьбе с пылью. Все что попадает в пылесос выходит только с водой и уплывает в унитаз. Нет запаха пыли около пылесоса. И воздух свежее.

нет

0 0
Сливова Ольга 18.08.2016

Этот пылесосик служит нам уже около года. Он очень маневренный и легко его передвигать в процессе уборки. Дизайн яркий и всегда (лично у меня) вызывает улыбку. Самое главное, что хорошо всасывает грязь. После уборки не остается ни пылинки. Аппарат стоит своих денег!

дизайн, маневренность, мощность

нет и нет!

0 0
Воробьев Никита 26.04.2016

Служит уже 1,5 года и пока ни разу не ломался. Сначала казалось, что мыть его после уборки сложно, но потом приноровился и теперь все делаю минут за 7. Шума при уборке от него мало. Удобно, что можно регулировать мощность всасывания. На максимальной мощности ковер буквально «прилипает» к щетке, но зато пыль полностью всасывается. Пока в планах нет менять этот пылесос, так как он меня полностью устраивает.

маленький, мощный и стильный

я даже не знаю, чем заполнить это поле. Ну может только маловаты колесики, так как через что-то крупное они переехать не могу и приходится приподнимать, но это мелочи.

0 0
Козлова Ольга 07.03.2016

Очень мощный пылесос, шерсть (у нас кот) пыль, песок и воду убирает на Ура! Уборка в квартире длится с ним не более 20 минут. Много насадок и ящик для их хранения очень удобно, все под рукой! Чтоб почистить ковры на минимальной мощности нужно на них встать, чтоб не присасывало к щетке. Это мой второй пылесос с аквафильтром, и самый лучший. Опорожнять особых трудов не составляет. После ополаскивания брызгаю в контейнер дезинфецирующее средство и еще раз споласкиваю и никаких посторонних запахов. Единственное но, не может преодолеть передними колесами свой собственный шнур. Чтоб проблем не возникало при уборке я двигаюсь от розетки.

Мощный! Удобный! Много насадок и все продумано!

Передние колесики не могут переехать через собственный шнур.

1 0
Гость 06.03.2016

Сначала о недостатках: он тяжеловат, хоть и маневренный, да и поднимать его во время уборки не приходится. Занимает много места, когда хранится.
Мыть аквабокс после уборки - занятие для терпеливых и небрезгливых: сначала нужно вытащить 4 поролоновых фильтра, помыть с моющим средством, разложить для сушки. Потом мытье крышки и самого бокса: живу в мегаполисе и, видимо, поэтому пыль просто водой не смыть с пластика изнутри, нужна тряпка (содержимое бокса после уборки в первый раз заменило просмотр ужастика, попробуйте из своего циклона или мешка достать собранное и залить водой). Это тоже нужно разложить для просушки. Занимает помывка аквабокса около 10 минут, не мыть каждый раз нельзя, и оставить на попозже тоже - завоняет. Но я все прощу этому пылесосу за его мощность и удобные насадки! Во время уборки беру круглую насадку в карман, убираю пол и потом круглой насадкой поверхности техники и мебели. Результат - буквально кожей ощущаешь, что в квартире ЧИСТО. Матрасы, диван, ковер, стены, столы, книжные полки, подоконники - не нужны дополнительные средства, разве что для тщательной влажной уборки. Пользуюсь им раз в неделю (есть вертикальный для быстрого сбора мусора) уже два года. Если бы сейчас выбирала пылесос - купила бы его снова.

Процесс и результат уборки: пылесос маневренный, везде чистота, воздух пылью не воняет - пылесосного запаха нет.

Аквабокс - его уборка не такая, как в рекламе.

1 0
Люда 09.01.2016

Пылесос хоть и большой по размерам, но на вес не тяжелый, и благодаря хорошим большим колесам легко катается по комнате.

0 0
Наталья 28.12.2015

Самое большое преимущество это аква-бокс, фильтрация воздуха на выходе с пылесоса.Здоровье прежде всего!Насадки щелевая,для мебели кисточка, насадка для паркета,ковер-пол щетка, за два гада поменяли два фильтра, пылесос габаритный, на уборку ним надо выделять время,собирает воду неплохо.

0 0
гость 23.12.2015

Удобно собирать-разбирать и мыть аквафильтр. Хороший пылесос, мощности хватает. У меня данный пылесос 5 часов всего, а я не нарадуюсь . Маневренный, легкий, тихий.

0 0
Анастасия 21.12.2015

В категории сухих пылесосов очень достойный экземпляр. Хороший комплект насадок, для всех видов убираемых поверхностей. Особенно оценила насадку кисточку, даже клавиатуру пропылесосили. Только делать это нужно на маленькой мощности, чтоб клавиши остались на месте))) Ибо с мощностью у этого малыша все в порядке.

мощность, комплектация

нет

0 0
Еще 10 отзывов