Аккумуляторный пылесос Black & Decker Cyclonic 9.6 В NiMH DV9610NF (DV9610NF)

Код товара: 1013619
Нет в наличии 6 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ольга 27.03.2016

отличный пылесос для быстрой уборки мелкого мусора, легко открывается - чистится

0 0
Koshelev Artem 03.12.2015

16 часов зарядки и 5 минут работы - это не совсем то, чего ожидаешь от компактного устройства в 21-м веке :) в остальном всё отлично. У этой фирмы есть пылесосы на современных литиевых батареях, если бы я выбирал сейчас, то взял бы такой, пусть и дороже.

Хорошая тяга, компактный, качественно собран

Долго заряжается и быстро разряжается

6 0
yury-98 30.10.2015

Сделан хорошо, продуманная конструкция. Уборка сильно упростилась после покупки - т.к. пылесос висит на стене в кухне. Жаль что нет мягкой щетки для чистки мебели и полок - попытаюсь приспособить от другого пылесоса.

Лёгкий и достаточно мощный. Трубка 1м в комплекте.

Долгая зарядка. Нет мягкой щетки для мебели.

1 0
Железнов Александр 28.12.2014

Дома есть моющий Томас. Но его сборка/разборка/промывка занимает времени и сил не меньше самого процесса уборки. Взял, чтобы оперативно подбирать перья от попугайчика, а в результате получил почти замену основному. Оценил наличие трубки и теперь дочка сама следит за чистотой в своей комнате. Мощность всасывания хорошая, и не падает при использовании трубки. Стоит брать максимально большой вольтаж исходя из ценовых возможностей.

Функционален, прост в эксплуатации

Отсутствие базы для зарядки, нет индикации уровня заряда.

7 0
Вологодская Ольга 28.12.2014

Купили этот пылесос для уборки наполнителя для кошачьего туалета , который кот всегда раскидывает. Пылесос оказался очень мощным. Собирает все. Даже корки от мандарина и мелкие гвоздики.Работает не долго, заряжается дольше. С твердых поверхностей убирает все замечательно. Но пыль с дивана не собирает, мощности уже не хватает.
Мыть его легко, все разбирается. Только жаль, что один фильтр в комплекте, дополнительного нет. Пылесос куплен в октябре и нареканий по работе и качеству пока нет. Фильтр хорошо промывается под краном и быстро сохнет. Фильтр - это нетканый материал наклеенный на пластиковый конус. Покупали пылесос за 2690 р.

Замечательный, мощный для своего типа пылесос.

В комплекте нет дополнительного фильтра.

4 0
Юрий Макаров 14.12.2013

Хороший пылесос для небольшой уборки ( мы с женой делаем витражи и он отлично подошел для уборки стеклянных осколков после резки стекла).

Очень удобный компактный пылесос без проводов и без мешка для сбора пыли.

Недостаток: общий для всех аккумуляторных пылесосов- долгое время заряда и малое время работы, но в нашем случае уже больше двух недель не заряжаем, а пользуемся часто.

18 0