Фен Remington D5215

Код товара: 263390
Доступен 2 отзыва
1 079 грн
Оставить отзыв
ufa-dream 24.12.2015

Хорошая мощность, все нужные регулировки и функции имеются, но ситуация с насадкой просто поставила крест на всем. Ради интереса набрал в поиске "Remington расплавилась насадка" и мне поисковик выдал отзыв на яндекс-маркете но уже на другую модель ремингтон. Похоже проблема массовая. Был лучшего мнения о бренде, но вынужден отказаться от него.

Всем кроме единственного но существенного недостатка

Через год расплавилась родная насадка концентратор. Её всю покоробило внутри и она теперь не держится. Так же сейчас уже начал плавится фен, ближе к выходу воздуха. Узнавал в представительстве ремингтон и в сервис центре в моём городе, эти насадки отдельно не продаются и значит фен на выброс.

0 0
Гость 15.03.2015

Это мой второй фен от Remington. Модель неплохая, мощная, но в удобстве использования все-таки уступает предыдущему фену, у которого все режимы, включая ионизацию и холодный обдув имели фиксацию рычажков переключения. Обратите внимание, что Remigton не ремонтирует свои устройства, а просто меняет, поэтому даже после окончания гарантии не выкидывайте гарантийный талон, пригодится )

Мощный, легкий, не очень шумный , качественно собран, длинный шнур, несколько режимов работы, обдув холодным воздухом.

Кнопка обдува холодным воздухом не фиксируется, надо держать нажатой. Нет отдельной кнопки включения ионизации, соответственно, если она и есть, то т.н. пассивная, разницы с обычным феном нет.
Дизайн простецкий.

1 0