Фен Parlux Ionic & Ceramic Edition 3800 Black

Код товара: 599801
Нет в наличии 5 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 25.06.2015

Прежде чем покупать просмотрела отзывы на сайтах парикмахеров. Предыдущие фены быстро ломались, поэтому главным критерием при выборе была долговечность при ежедневном использовании. Пользуюсь уже 4 года. Сколько раз роняла даже не сосчитать! Всё хорошо, тьфу, тьфу, тьфу)))
Мощность достаточная. Волосы не сжигает. Ничего не плавится.
Некоторым не нравится как расположены кнопки мощности и нагрева, но я к этому быстро привыкла.
Приятным бонусом стал длиннющий шнур! Можно включить в розетку в коридоре и ходить по всей квартире. Это особенно актуально, когда утром собираешься.
В общем феном довольна настолько, что спустя 4 года решила отзыв написать, прям "пробило" - хочу, чтобы все знали какой хороший фен)))

Долговечный! Легкий, волосы не сжигает, достаточно мощный, длинный шнур!

отсутствуют

4 0
Оснач Инна 14.10.2014

Мощный поток воздуха,лёгкий!Отличный,яркий фен!Правда ,когда переключаешь горячий воздух ,видно искорки(это я даже читала в одном отзыве)До этого у меня был профессиональный итальянский фен -так же искрил..ну ничего отслужил верой и правдой несколько лет(я профессиональный парикмахер)Поэтому меня это не напугало)))А вот насадка сваливается и падает на пол-это да!Но только тогда,когда фен беру из спец.кольца из тележки...если фен лежит этого не происходит.
Магазин сработал отлично!!!В Кемерово доставили за 5 дней ,порадовали!в целости и сохранности красивый,яркий фен!
P.S.у нас в городе фен стоит на 2000 дороже! И это тоже приятно)))

действительно лёгкий,не шумный

Иногда падает насадка!

2 0
Гость 28.02.2014

Долго выбирала себе фен, остановила свой выбор именно на этой модели (у меня фиолетовый). Не прогадала! Сушит волосы быстро, струя воздуха сильная - просушивает моментально. Холодный воздух действительно холодный, для закрепления прически самое то. Внешне фен также стильный, в руке держать удобно, управлять кнопками легко. Хочу такой же подарить и маме, другие модели и не рассматриваю. Цена конечно высоковата - но фен стоит этих денег.

Сильный поток воздуха, холодный воздух - действительно холодный.

Не обнаружены

4 0
Гость 31.01.2013

покупала фен на замену сломавшемуся babyliss с керамикой и ионизацией. по сравнению с ним - впечатления от parlux оказались не из приятных. горячий воздух - обжигающе горячий, сильно мощным я бы его не назвала и после сушки волосы ужасно электризуются.
либо модель ужасная, либо я наткнулась на подделку\дефектный экземпляр, но при покупке лучше быть внимательным.

9 8
selena22262 13.01.2012

Отличный фен. Очень довольна его работой. Замечаний и проблем нет, как к магазину (быстрое и вежливое обслуживание,), так и к фену (работает без проблем). Фен мощный, сушит быстро. Благодаря функции ионизации, волос после сушки становится мягким и хорошо укладывается. Спасибо Procolors.

Из достоинств: мощный, удобный, есть 4 режима нагрева воздуха.

нет

26 12