Двухкамерный холодильник Liebherr CNesf-4003

Код товара: 32877
Нет в наличии 24 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Гость 02.10.2014

В сравнении с адской машиной BOSCH шум этой модели намного приятнее уху - его не замечаешь даже ночью. Причем уже на небольшом расстоянии от холодильника он почти пропадет, хотя вблизи очень громкий. Если спрятать холодильник в нишу (закрыть все, кроме дверей), то холодильники Liebherr вообще не шумят. Жалею, что не сделал такую во время ремонта - но рекомендую всем.

Приятный на слух высокочастотный шум. Не воняет пластик внутри после покупки.

Нет инвертора (Liebherr ставит его только на некоторые модели). Хотя говорят, что они шумят меньше, но постоянно.

0 0
Савин Евгений 18.07.2014

Отличный холодильник, его почти не слышно на кухне, очень удобное расположение полок. Не врёт о температуре (можно проверять градусником), за счёт встроенной системы циркуляции воздуха, температура на полках в двери и возле задней стенки одинаковая.
Отдельно напишу про сервис.
Конечно сломался холодильник, первым был вентилятор он потянул за собой температурный датчик, вызвал мастера, он заметил утечку фриона, холодильник забрали в сервис, а уже на следующий день позвонили и сказали что он не ремонто-пригоден и поменяют мне его на новый. И это при том что все документы от него я потерял во время переезда.
Не смотря на поломку холодильника, остался очень доволен сервисом.

Строгий дизайн. Отличная эргономика холодильного отделения. Система вентиляции. Сервис.

Качество сборки портится с каждым годом.

1 1
kanevniknik 21.11.2013

через два года сломалось нижнее пласмассовое крепление ручки морозильной камеры, хотя доступ туда всегда реже, чем в холодильное.Сам заклеил всю пласмассу суперклеем,пока держиться. Полетел недавно какой-то датчик, постоянно пищит, пока не отключишь холодильник или не включишь постоянно заморозку,просто нет времени до него добраться, может сам вылечю его, хотя я не специалист и живу далеко от сервисных центров. А так смирился с мыслью, что надо покупать другой холодильник, не стоит он таких больших денег.

обычный холодильник бес прикрас

долго не живут

6 1
красникова екатерина 02.11.2013

Да, сломался. Но мы позвонили в официальную сервисную службу, заплатили только за выезд мастера и осмотр. В ночь с воскресенья на понедельник холодильник сломался, а в пятницу нам уже привезли новый холодильник.Хотя у нас и срок гарантии истёк, да и чека даже не сохранилось. Ни одна другая фирма так не поступает, а Либхер даёт гарантию на шкаф 10 лет. Вот только обращаться с проблемами нужно именно в официальный сервис!!!

Удобный, вместительный, замораживает просто отлично.Красивый.

Сломался через пять лет использования ( вздутие задней стенки), но фирма заменила на новый.

11 2
Гость 21.07.2013

ремонт ручки 1300 р., только она и портит общее впечатление. Основное требование - тишина - на все 100.

Очень тихий, вместительный. Супер заморозка без "шуб" в камере.

через год сломалась ручка

0 0
Желахин Вячеслав 11.05.2013

Техник, которого мы вызывали до спеца из Либхера, сказал, что сейчас все новые холодильники больше 4-5 лет не живут....разве что Атлант из Белоруссии...батька там следит за качеством...но другие компании не меняют холодильники...находятся причины...у Либхера с этим никаких проблем...
Если и этот полетит в течение 10 лет...обменяем на новый....кстати можно вернуть деньги или обменять на другой с доплатой...

В принципе хороший холодильник...очень нравиться дизайн...удобная ручка...нешумный...размораживать не надо....раз в год помыть и все ок...

Сломался через 4,5 года....потек испаритель в задней стенке...это не ремонтируется....вызвали техника из сервиса Либхер...тот выписал акт...через неделю привезли бесплатно новый аналогичный холодильник...на шкаф гарантия 10 лет...так что новую гарантию храним...передадим по наследству..

7 1
tascold 04.12.2012

Решил написать этот отзыв после того, как увидел отзыв pasha2709.

Итак - купили этот холодильник и через 4 года идеальной работы у нас вздулась задняя стенка. Вызвали мастера , который объяснил нам, что виновата испарительная камера и холодильник можно выкидывать.

Однако пока я читал про ремонт холодильников, я увидел замечательную вещь - оказывается фирма Liebherr дает дополнительную гарантию ремонтопригодности своей техники.

Вызвали сертифицированного мастера, который подтвердил неремонтопригодность холодильника и нарисовал нам соответствующий акт, который был отослан в фирму Liebherr. Фирма подтвердила свою готовность и бесплатно привезла абсолютно новый холодильник такой же модели, забрав старый.

При этом на этот новый холодильник дали полный набор гарантийных обязательств. Вот уже 2 года, как полет нормальный...

pasha2709 - дерзайте и будет Вам новый холодильник!

Тихий, красивый, вместительный, экономный - меня устраивает на 100%.

Неремонтопригодная испарительная камера.

Дорогой ремонт - если что-то поломалось, то стоить это будет недешево.

31 3
Гость 27.11.2012

почитав отзывы о данной модели и о холодильниках в принципе, пришла к выводу, что надо покупать самый простой белорусский холодильник -больше шансов что будет долго нормально работать, и даже если сломается , то или ремонт будет дешевым или просто будет не так жалко...
и кстати в белорусских холодильниках нормально четко и на русском языке будет написано куда в каких случаях обращаться, чего не скажешь о Либхере -гарантийный талон на немецком )) (danke!), на сайте спустя минут 10 поисков нашла только адрес и всего один сервисный центр с очень кусающимися ценами, оператор не мог четко ответить что и за какие деньги они будут чинить ...интересно как это они самолеты выпускают и обслуживают(так же как холодильники:)? Небольшое дополнение: по совету опытных юзеров из инета полностью разморозили холодильник (пару суток размораживали), после чего он уже полгода нормально работает (тьфу...тьфу...тьфу), хотя в инструкции написано что морозилка не требует вообще разморозки...в общем холодильник более -менее реабилитирован, но что нельзя было нормально инструкцию написать до сих пор удивляет!

красивый дизайн, высокий, вместительный

купили в 2008 году, в 2012 холодильная камера перестала работать..., синюю пленку в которую был упакован холодильник и часть клея так до сих пор до конца не смогли убрать с лицевой части дверцы..., но это уже детали( все же холодильник должен работать более долгое время...сломаться через 4 года это не то что мы ожидали от немецкой марки.

7 1
Гость 26.11.2012

мне сразу понравилось, что освещение внутри достаточно яркое, хорошо видно все продукты. морозильная камера, как и остальное пространство, вместительная, морозит хорошо.

3 3
Z.NADEZHDA.A 03.11.2012

Подарок на День рождения подвел ровно через год! И вся заморозка накрылась... т.к. продукты на балкон, а на улице + ... Обидно! "Немецкое качество" подвело! Кто бы мог подумать ,что это реально! Наш старенький "Минск-5" пахал почти 40лет, начали стыдиться.., купили "ПРОДВИНУТЫЙ"... Как же так, выходные,праздник и всем по... Мастер отзвонился, сказал,судя по проблемам(не журчит, не морозит, задняя стенка выпуклую форму приняла - в общем ночью пострелял и все)холодильник подлежит замене!Это за 40тыс.?.. поимейте удовольствие - огребите кучу проблем (при чем неожиданно, потому что.... В общем и страну нашу, и политику, и государство(которое давно забило на народ!). и т.д. и т.д. вех вспомнили

Очень удобный в эксплуатации! Хороший объем, дизайн,продуманы полки, качественный пластик, удобные ручки (не подвели за год службы), удобные ящики на стеклянных полочках...

Лохотрон! Потому-что затраты не соответствуют качеству и ответственности производителя и торгующей организации! Служащий сервисной службы парировал "вытек газ - это слабое место этой марки холодильника!"

12 4
Еще 10 отзывов