Side-by-side холодильник LG GC-B247SVUV

Код товара: 1290724
Нет в наличии 3 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Дарина 26.08.2017

Холодильник высший класс! Прекрасные внешние данные и внутренняя продуманность пространства. Простой в обслуживании, тихо и качественно работает. Очень вместительный. А это именно то чего хотелось при выборе нового холодильника.

вместительность дизайн

-

0 0
Маргарита 11.07.2017

Давно хотелось такого рода холодильник. Наконец скопила средства(не скажу что из дорогих модель но тем не менее не из низкой ценовой категории). Однозначно выбирала из фирмы Lg так как проверенная известная фирма. Пользуюсь уже почти полгода. Всё радуюсь что тогда именно этого красавчика выбрала! Никаких притензий за времч пользования не возникло! Не шумный, качественный, вместительный а главное не обычный стильный дизайн, удобство в эксплуатации! В общем я всем очень довольна! Рекомендую!

шикарный дизайн, инверторный двигатель с гарантией 10 лет!

нет

0 0
Василий Иванович 09.05.2017

Сын подарил нам с мамой на смену старого уже убитого холодильника такое вот чудо техники. Сначала я и не понял что это холодильник. Потом был изрядно приятно удивлён. Очень качественная, удобная, не обычная модель. Порадовало наличие линейного инверторного двигателя, благодаря чему этот великан работает исключительно надёжно и качественно. Жена в восторге! Спасибо сыну! Рекомендую!

дизайн, качество, функциональность

Нет

0 0