4K SUHD телевизор Samsung UE55JS8500

Код товара: 791318
Нет в наличии 1 отзыв
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Сидоров Андрей 25.06.2015

Не понятна реализация функции PIP, хотя заявлено два полноценных тюнера - можно сказать что их нет! Пришлось покупать второй пульт кнопочный. Теперь думаю еще и клавиатуру купить. В общем недоработок много, надо ждать обновлений, а их нет. Очки то же тупят всегда показывают разную степень заряженности. В целом телек офигенный, но эти мелочи, за такой бабос как-то не солидно.
Потом еще отзыв добавлю.

отличная картинка, долго сравнивал с остальными. Хорошо справляется с эфирными каналами, конечно не ультраHD но смотреть можно. Если по кабельному есть HD трансляция то конечно телевизор начинает показывать достойно. Просматривая блюрей - ловишь себя на мысли что не зря деньги потратил. Цветовой баланс на высоте, картинка реалистична. Телевизор оборудован выносным блоком разъемов как у 9000 модели, только в ней нет процесора и т.д., но очень удобно. Телевизор не греется, не трещит и т.д. в общем с терморежимом все гуд. Все работает шустро, смарт не тупит есть недостатки в плане всеядности форматов видео, но я думаю с новой прошивой это пройдет.

Пульт не функционален, почему в нем нет отдельной клавиши включения 3D а автомат включения 3D работает не корректно, нет кнопки PIP, всегда приходится лезть в основное меню. Подсветка пульта так же не помешала бы. Часто пропадает курсор указки. До сих пор нет новых прошивок. В комплекте нет очков. Пульт один (указка).

33 10