ИБП Powercom IMD-2000AP

Код товара: 17172
Доступен 5 отзывов
13 455 грн
Оставить отзыв
Шамышов Алекс 06.09.2016

Не назвал бы его таким уж недорогим, но смысла экономить при приобретении устройства с такой мощностью я просто не вижу. А тут купил и совсем не надо дёргаться. 4 розеток с питанием от батареи хватает, а для не особо важного оборудования можно использовать ещё 2 дополнительных розетки, где используется исключительно AVR. Ну и автономность - очень и очень хорошая.

Огромная мощность и достаточно серьёзное время автономной работы для неё (Особенно в сравнении), автоотключение при серьёзных перегрузках, высокий уровень защиты в целом.

Некоторые вопросы вызывает отсутствие евророзеток, что в некоторых случаях может подкинуть дискомфорт.

0 0
Труханов Валерчик 26.04.2015

хорошие впечатления, получил ожидаемое. Кто еще в раздумиях - советую эту модель ИБП

хорошо держит нагрузку
защищает от перегрузок
есть фильтрация помех
внешне аккуратно смотрится
есть дисплей ЖК

1 1
Гость 19.02.2015

Покупал более полугода назад, все это время постоянно в работе, проблем никаких. Обеспечивает моим компьютерам стабильное и бесперебойное питание при повышенном или пониженном напряжении и этим продляет им жизнь. Внешне сделан довольно симпатично и качественно, имеется 6 выходных разъемов и дисплей.

0 0
quonbox 30.08.2013

Просто супер. Держит и трансформаторные, и импульсные блоки питания. Советую всем!

Пользуюсь уже 2 года. Спасал неоднократно. Держит всю видео-технику - телек led 46", ресивер 7.1, сабуфер и xbox 360. Батареи начали сдавать, но это нормально. Работает в очень жестком режиме, сеть у нас крайне нестабильна.

Пищит сильно при переходе на батареи. Пришлось самому заглушить пищалку)

1 2
akustics 05.09.2011

Нормальный мощный ИБП за свои деньги. Кто хочет круто и красиво - купит APC, а меня и этот полностью устраивает.

Пользуюсь три года. 20 минут держит не самый слабый комп с процессором i7, видео gtx580, 24-дюймовый монитор, принтер а3+, помпа на 3500л/ч водяного охлаждения. Батарею до сих пор не менял - тест проходит.

Довольно слабый софт. Написан как будто в девяностые. Некоторые функции бы не помешали - тот же уровень загрузки вынесен в софт, показывается, но рассчитывается по странному алгоритму.

16 2