Видеорегистратор с GPS навигатором Falcon HD100A Android

Код товара: 313872
Нет в наличии 22 отзыва
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Маша 03.10.2014

В этом устройстве можно пользоваться не только регистратором, система на андроиде позволяет качать разные программы, я установила навигатор, закачала карты. Хорошо водит, не виснет. Сама модель очень удачная и дизайн понравился. Удобно пользоваться. Снимает отлично, номера видно, не зависает. К сенсорному экрану тоже вопросов нет, все работает без проблем.

андроид, оличное качество Full HD, GPS-приёмник

нет

1 0
Александр 03.10.2014


Очень классная и качественная вещь.хоть брал и не в розетке очень остался доволен.качество видео приятно удивило плюс встроенный GPS работает отлично.

огромное количество функций таких как определение дорожных знаков,определение дистанции впереди идущего транспорта,качество видео и работа gps.

0 0
Марина 03.10.2014

Этот девайс можно назвать не просто видеорегистратором, а первым автомобильным портативным устройством класса 4 в 1. Сочетает в себе видеорегистратор, навигатор и мини-планшет. Он оснащен внешним GPS-приемником , адаптером Wi-Fi и 4”емкостным сенсорным экраном. Все это дает возможность просматривать фильмы, устанавливать и запускать множество фильмов и игр для детей, а так же всевозможных приложений. Как видеорегистратор работает отлично- качесто съемки и днем и ночью отменное!! Мои ркомендации!!))

0 0
Марьяна 02.10.2014

Картинка чёткая. Шустро работает. Быстро пролестыввет менюшку. С Wi-Fi соединяется очень быстро. Прикольный.

0 0
сергей 29.09.2014

Купив себе этот регистратор расстроился только из-за того что батарея держит очень короткий срок и регистратор должен быть постоянно подключен к питанию автомобиля во всем остальном нет никаких нареканий приложения качает и устанавливает без проблем, видео снимает превосходно,работает без зависаний.Так-что плюсов хватает,а минус только один хотя для автомобильного видеорегистратора это и не минус вовсе!

андроид

маленькая емкость АКБ

0 0
Ярослав 25.09.2014

Подарил себе данную модель пару месяцев назад. Решил зачем приобретать отдельно и навигатор и регистратор, если можно приобрести все это в одном устройстве, и не разочаровался потому, что все работает без вопросов. Радует второй слот для микро карты памяти, на которую я и записал навигацию. Карты Навител работают отлично – помагают не заблудится в незнакомой местности, а также отлично прокладывают маршруты и ловят спутнтки. WiFi работает неплохо. Можно сказать,что это мини-планшет с очень хорошим видеорегистратором, который снимает отличное видео и в светлое и в темное время суток.
Отличное устройство которое можно использовать в качестве планшета, видеорегистратора и навигатора!

Из минусов могу только выделить не поворотное крепление.

0 0
Алекс 25.09.2014

Коротко о главном!Работает на Андроиде.Памяти оперативной хватает.Дисплей большой,удобный.Качество съемки хорошее даже в ночное время.К Wi-Fi подключается.Спутник ловит без проблем,карта норм, ведет по маршруту хорошо, Летает быстро не тормозит.Внешне очень даже прилично выглядит.Крепление удобное- на нервы не действует!

качество съемки,доступ в интернет,навигация+регистратор

пока нет

0 0
Олег 24.09.2014

Давно задумывался о покупке нового регистратора, так как старый уже морально устарел и перестал меня устраивать и соотвественно мне захотелось что то новое нестандартное, вот поетому и выбрал эту модель так как он на Android и можна ставить лубые программы в том числе и навигационные, к тому же как и сам регистратор он полностю меня устраивает, видео очень хорошое, очень удобен в пользовании, могу только рекомендовать

0 0
Игорь 18.09.2014

Покупал регистратор купил два полноценных прибора в одном. Все устраивает все класс, один недостаток, без прикурки не работает, хотя это прибор автомобильный.

Два чумовых прибора в одном

Слабый АКБ

0 0
Саша 18.09.2014

Этот чудо регистратор меня впечетлил!Гибрид видеорегистратора, POI детектора камер и засад, спутникового GPS навигатора и мини-планшета на Android 4.0.3Оснащен внешним GPS-приемником, адаптером Wi-Fi и 4" емкостным сенсорным экраномсе это делает возможным web-браузинг, просмотр фильмов, установку и запуск множества игр и приложений из каталога Google Play и много других полезных плюх.В общем в двух словах не описать положительных эмоций от юзанья данного девайса!

0 0
Еще 10 отзывов