Акустическая система Sven HT-200 Black

Код товара: 326050
Нет в наличии 15 отзывов
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
Ростовский Михаил 03.03.2015

Мой совет - не поленитесь расположить этот девайс на стенах, только тогда Вы поймёте на что он способен, сперва они стояли у меня на различных поверхностях, и только потом не поленился закрепить их. Результат превзошёл все мои ожидания, звук получается просто кристальной чистоты, насыщенный и достаточно громкий. Мощность (т.е. громкость) удивительная, если что её хватит чтобы нехило так напугать соседей или пристыдить их.

Отличный запас громкости, легко крепятся на стены, кристалльный звук без искажений.

Хоть сколько-то серьёзных нет

1 0
Гость 26.02.2015

На мой взгляд, для домашнего использования -это один из самых оптимальных вариантов. Купил эту акустическую систему неделю назад. Без проблем установил и подключил, весь процесс не занял и двух часов. Саттелиты крепил к стене. Дизайн колонок стильный, можно сказать, что впишутся в любой интерьер. Звук тоже на уровне, сочные басы, детальные ВЧ. Смотреть фильмы теперь стало намного лучше. Слышен каждый шорох, каждая деталь. Покупкой доволен.

1 0
Кухлевский Артём 23.02.2015

Дешёво, но вместе с тем достаточно сердито. Купил эту систему полгода назад, с выбором особо не заморачивался, выбирал скорее глазами чем ушами, смотрится она со стороны действительно здорово. Что же касается звука, то он также не подкачал, ВЧ и НЧ неплохо сбалансированны, не приходится танцевать с бубном дабы подстроить музыку нормально, звучание можно назвать "универсальным", подходит и для кино, и для музыки. Мои рекомендации.

Низкие и высокие частоты удались;
Солидно смотрятся со стороны;
Не царапаются и не портятся

-

0 0
Лаходынов Артут 20.02.2015

Нравятся габариты колонок, они достаточно компактные, нет проблем с размещением. Дизайн приятный. Звучание достойное. Регулируются как низкие частоты, так и верхние. Есть встроенный тюнер. Нет оптического входа (единственный незначительный недостаток). Так в целом меня все устраивает, как и цена.

Компактные, хорошее звучание

Нет оптического входа

0 0
Зайцев Рома 16.02.2015

Ценник меня порадовал. Мало где видел систему 5.1 за такую цену. Суммарная мощность 80 Вт, я расположил колонки по кругу и мне иногда кажется, что система выдает больше, чем 80 Вт. Есть радиотюнер, читает с флешки, есть пульт ДУ. В общем система укомплектована неплохо.

Цена, функциональность

Нет

1 0
Дуров Алеша 13.01.2015

Эту акустику можно отнести, на мой взгляд, к бюджетной. Характеристики средние, не самая мощная. Но меня, как обычная домашняя акустика вполне устраивает. Звук чистый, громкий, басы очень чувствуются. Дизайн отличный, черный цвет подходит к любому интерьеру. Есть радиотюнер. С флешки читает отлично. Так что никаких недостатков отметить не могу.

Цена, все характеристики устраивают

Не нашел

0 1
Гость 16.12.2014

Субъективно не понравился пульт – тугой и кнопки мелкие.
Лого и часы по ночам сияют – тоже мало радости.
Не понравилось, в общем.

ФМ-радио.

Чудовищно воняли первые несколько дней.
В комплекте только один "джек-тюльпаны" провод.
Басов нет. И вообще звук плоский и скучный. Мои старые Creative 2.1 на голову превосходят эту систему.
Даже в stand-by состоянии постоянно тёплый, т.е. тратит энергию зря.

1 2
Удовиченко Алексей 10.10.2014

звук неплох,но к достоинствам его бы не отнес,но для пк достаточно,но точно не для домашнего кинотеатра

компактность, внешний вид, радио, часы, пульт

попадается брак

0 0
Житник Иван 10.10.2014

это первая моя система 5.1 . До этого довольствовался обычными колонками за 600-1000 рублей. Брал для компьютера. Слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры - одно удовольствие.

звучат просто шикарно, саб делает свое дело в играх

пока не нашел

1 0
Шеф Илья 24.09.2014

Покупалась акустика, чтобы музыку с флешки послушать или радио. С расстановкой в комнате проблем не возникло, качество звука хорошее, басы чуть меньше половины стоят, все-таки в квартире, ничего не хрипит. Неплохое качество сборки, есть ДУ, правда кнопки немного мелковаты. Часы нельзя отключить, ночью светятся. В целом системой доволен.

звук, сборка

часы, кнопки пульта

1 0
Еще 10 отзывов