Акустическая система Sven MS-1085

Код товара: 130105
Нет в наличии 61 отзыв
Сообщить о наличии
Оставить отзыв
горин сергей 20.07.2016

Магазин зашибись. Всё по душе. Только качество. Вот это колонки. Полная крутизна. Закажу себе это точно.

Магазин зашибись. Всё по душе. Только качество. Вот это колонки. Полная крутизна. Закажу себе это точно.

Магазин зашибись. Всё по душе. Только качество. Вот это колонки. Полная крутизна. Закажу себе это точно.

0 8
Соснин Виталий 04.02.2016

Отличные колонки на каждый день,слушать-одно удовольствие.
Ни разу не пожалел о покупке.
Покупал за 2990 в одной из крупных сетей,но можно купить и дешевле в других магазинах.

Хорошее качество звука. Слушаю разную музыку(от Vocal Trance до Metallica и Ozzy Osbourne и Scorpions)-всё играет на достойном уровне. Громкости вполне хватает для стандартной комнаты.
+пульт ДУ. Для меня является плюсом,что он проводной(не потеряешь) Очень плавная регулировка громкости+можно подсоединить к нему микрофон и наушники.

Лично мне немного не хватает регулировки ВЧ(не критично)

1 1
Fedorov Sergey 17.01.2016

Просто послушайте их в магазе, они стоят внимания.
У друга стоят такие же полтора года, качество как у меня (только что купил)

Начитался отзывав и начал рассматривать микролаб, в магазине послушал микроладб, потом решил всё же попробовать эти свэны и не зря, скажу я вам!!!
Берите! Если ищете акустику на сумму до 4 000р. и не можете найти старые свэны, то это ВАШ выбор.

за заявленную цену идеальные колонки.

1 0
Приёмко Леонид 31.12.2015

Цена звук

Через пульт не играет музыку, косяк с пультом, вставляются Джек до середины звук идёт, до упора пропадает

3 2
Ostap 21.11.2015

Брал как бюджетный вариант, и вполне доволен, у меня 1 комнатная квартира. Вполне хватает, максимум пока включал примерно на 3 четверти. Более это уже перебор). Одним словом качество соответствует цене. На свою стоимость система хороша)

Саб, Вполне пристойный звук...

0 0
Василец Михаил 08.11.2015

отличный дизайн и звук!

отличный дизайн в цвете "Gold". Лучше по дизайну не было! Если хотите, чтобы колонки влились в интерьер комнаты, то берите- не пожалеете! Что касается звучания, то для комнатной атмосферы ,для прослушивания в ней музыки и для хорошего звучания компьютерных игр, то также всё приемлемо. Для тех, кого звук не устроил, покупайте звуковую карту и будет вам счастье.

цена , ставшая вдвое выше из-за кризиса.

6 0
Hardy Max 15.03.2015

Разбираюсь в акустике, было много моделей... Данную взял спонтанно и с рассчетом на цену. По началу все было отлично, немного забитые верхние и средние, но достаточно объемный и насыщенный басс. Для акустики за такую цену более чем достойно. Но увы спустя год переломился шнур на входе в ноут, он сделан из пластика не высокого качества. Позже начал напрягать гул от усилителя в сабе. Стоят у меня для ноута 1,5 года, ныне умер шнур, оторвался, хотя я не двигал колонки фактически вообще, и начался треск в самих колонках + постоянный гул от саба. Увы разочарован... Есть стерео система простенькая от свен 2.0, 8 лет без проблем, ничего не гудит, ничего не сломалось... На новых моделях вероятно качество материалов хромает(((

+ хороший басс
+ не пластик
+ стильное исполнение
+ проводной регулятор громкости со входами под наушники и микрофон (подсвечивается)
+ не высокая цена

Теперь минусы)
- при ближайшем рассмотрении понимаешь, на сколько экономно они сделаны
- дешевенький пластик на лицевой стороне
- убогий шнур
- не особо надежные

3 0
Колесников Артем 27.12.2014

Брал как не дорогую акустику. Качество 100%, нет 101%! Если на чем то и сэкономили то этого не видно и что важнее не слышно. Очень простая и честная система. 2-а разнокалиберных динамика и саб творят чудеса. Качает, правда качает! Меломаны идут на ценовую категорию в 2-а 3-ри порядка дороже Остальные - берите не думайте! С доставкой вышло около 2-х тр. По моему прекрасно!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот уже полтора года как данный девайс трудится у меня в качестве единственной акустической системы!
Звук все так же хорош от саба вибрируют стекла и мебель.
Недостатки системы, если их можно так назвать, связаны с её назначением. Это любительская студийно-диджейская аппаратура. Например для свадеб, корпоративов, презентаций, домашних дискотек. Дури раскачать помещение 40-60 квадратных метров у них достанет. Т.е. отработали и в коробку, до следующего праздника. Если они подключены, как у меня, к компу то саб девать совершенно некуда, он стоит у меня под столом и на него очень удобно ставить ноги, но совершенно не удобно каждый раз включать и выключать! тумблер находится на задней стенке. Отсюда гул усилителя на колонках (довольно ощутимый) и яркая подсветка. У меня она желтая, лечится снятием (сдергиванием) вверх крышки - крутилки и замазывании лаком для ногтей двух диодов. Пульт хлипкий прикреплен не отстегивающимся проводом прямо к сабу со временем нужно будет делать профилактику. У меня видимо уже пора, так как комфортный вечерний уровень громкости приходится ловить через помехи.
Я доволен, доволен этой системой и даже не знаю, что бы могло меня заставить отказаться от неё в пользу более дорогих систем. Возможно, только выход её из строя. Если придумаете как разместить саб в зоне прямой досягаемости то можете забыть про все её "недостатки"

Качество на высоте, кто бы что не говорил, на 95% громкости играет без заметных лагов. Внешний вид.

Откуда эти синхронные царапины на глянце под защитной пленкой, симметрично и на обоих динамиках, верхний левый угол?! Слегка покоцанный диск регулировки громкости...Криворукие китайцы наверно... Если не присматриваться не видно, но я присмотрелся... обидно.

0 0
Гость 22.12.2014

Неплохой вариант за свою цену. Звук в целом нормальный, но довольно басистый, и в зависимости от настройки сабвуфера (ручка сзади) баса либо слишком много, либо выпирает нижняя середина. На нижней середине есть неприятный резонанс, отлично слышен, если играть ноту определённой высоты. Наиболее неудачная часть - пульт, он не отключается от сабвуфера, провод короткий, на пульте нет выключателя питания, яркая синяя подсветка (мешает), в комплекте нет липучки, ручка железная. Дотронулся до батареи отопления и ручки - ударило током. Будьте осторожны.

Цена, двухполосные, есть пульт, дизайн.

Звук не без недостатков, проблемы с пультом.

0 0
Бусыгин Сергей 06.12.2014

Брал за 1500 пару лет назад. Всё было бы отлично если бы не начал барахлить разъем для тюльпанов. Видимо от вибрации сабвуфера был плохой контакт в разъеме и периодически начинали гудеть сателлиты. Пришлось перепаять разъем. В играх и фильмах басы очень радуют, звук как в кинотеатре. Остался доволен покупкой.

- Отличное звучание
- Дизайн
- Удобное управление
- Цена

- Разъемы

0 0
Еще 10 отзывов